Гость
Статьи
Дома на шпильках, …

Дома на шпильках, ходите хоть иногда?

Моя сестра ходит дома на шпильках. У них слава богу свой дом и соседи не страдают, но всегда когда к ней прихожу она в шпильках, тонких колготках и всегда в мини, как будто хочет меня очаровать своими ногами, надо признать красивыми. Я бы еще поняла для мужа но его днем нет дома и она всегда при параде. На улицу тоже на каблуках но в основном с мужем - тут логично. Спросила как то зачем, а она говорит попробуй - поймёшь. Пока не собралась, думаю здесь спрошу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу смысла мучить ноги,портить ламинат и вызывать ненависть соседей.Я за комфорт.

Гость
#2
Гость

Не вижу смысла мучить ноги,портить ламинат и вызывать ненависть соседей.Я за комфорт.

У нее нет ни соседей ни ламината. В салоне плитка, сама думаю как ее это цоканье не раздражает, ведь каждый шаг слышно...

Гость
#4

Для себя, возможно к ней забегают любовники на время. И она фото всем отправляет др.очерам своим.

Гость
#5
Гость

У нее нет ни соседей ни ламината. В салоне плитка, сама думаю как ее это цоканье не раздражает, ведь каждый шаг слышно...

Видимо она всегда в режиме ожидания,даже не может расслабиться,бедняжка.

Вуменша
#6

Должна быть обывь не из дешевых чтобы более мене было удобно. Ну а через годы ноги спасибо не скажут. Ну в общем я не понимаю что бы дома их носить

Гость
#7

Шпильки, украшения, вызывающая одежда в ту или другую сторону, кило косметики на морде лица, оБсуждениеи осуждение/критика других, недовольство чем/кем угодно....это все от неуверенности в себе..гы.гы

Несчастная баба сестра твоя в короткой то юбке, не завидуй. Живи свою жизнь

Гость
#8

Ну что сказать, либо мазохистка либо зависимость какая -то ее мучает, может к своему внешнему виду или к мнению других о себе

Гость
#9

В пандемию стала выряжаться дома, чтобы совсем не двинуться, до сих пор это делаю на радость себе и мужу, ничего в этом плохого не вижу. И тоже люблю в шпильках ходить, если гости то всегда одеваюсь по полной, а если нет то тоже не редко. Так жить веселее:)

Гость
#10

Ну нравится ей - пусть ходит. не нравится тебе - не ходи.

Акация
#11

Ну дома точно нет. Забавная история

Гость
#12

Колготки дома носить люблю. Плотные.
Но носить шпильки дома ? Автор, вы ипппанулись.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: