Гость
Статьи
Женщины почти …

Женщины почти перестали носить платья

Когда я гуляю по улице или езжу в метро, замечаю, что женщины в платьях (как в коротких, так и в длинных) встречаются очень редко. Печально, что дамы отказываются от своей женственности.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю платья

#2

Встрачаются, но привда что реже, чем а ждинсах, юбках, штанах. А аещь а платье девушки восхитительны!

Гость
#3

Ладно платья, там хоть есть альтернатива юбки. Но ни одной с 10-99 не встретишь на каблуках. Все как зомби в кроссах или ботинках. Я не пойму откуда понятие, что каблук это обязательно неудобно. Я тут ботильоны искала на каблуке 3 месяца, их просто нет в продаже. Либо старообрядческие либо ботинки на подошве. А платья обожаю. Это же просто максимально, ниче не надо придумывать, натянул и пошёл.

Гость
#4

Дамы выбирают удобство и комфорт.

Царица Богиня
#5

И кто тебе сказал что платья это женская одежда? Издревле юбка была мужской чтобы яйца проветривать. А брюки как раз женские чтобы ляжки удобно двигались, не натирали.

124834
#6
Гость

Ладно платья, там хоть есть альтернатива юбки. Но ни одной с 10-99 не встретишь на каблуках. Все как зомби в кроссах или ботинках. Я не пойму откуда понятие, что каблук это обязательно неудобно. Я тут ботильоны искала на каблуке 3 месяца, их просто нет в продаже. Либо старообрядческие либо ботинки на подошве. А платья обожаю. Это же просто максимально, ниче не надо придумывать, натянул и пошёл.

Бывает и так, что некоторые женщины в платьях выглядят нелепо. В брюках и джинсах самое то, а если ещё и шпильки на ногах, такие сразу привлекают к себе внимание. Когда кого-то то вижу в кроссовках, складывается впечатление, что у людей нет денег на нормальную обувь. Кроссовки - это спортивная обувь, в которых постоянно потеют ноги из-за того, что они не "дышат".

#7

Уж не мужику решать, в чём ходить девушкам

Гость
#8

Я люблю платья, но просто ненавижу колготки. По этой причине только летом
Не хочу колготками портить свой комфорт

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Уж не мужику решать, в чём ходить девушкам

И не тебе. Без тебя выяснят.

#10
Гость

И не тебе. Без тебя выяснят.

Вот как раз автор и негодует, что девушки перестали носить платья. Может, они сами решат, что им носить?

донна Ослабелла
#11

Когда не нужно будет носить колготки, сразу достану юбки и платтья.

#12

Господи, опять этот дрочер вылез.
Стабильно, оаз в неделю у гего темы, платья, юбки, каблуки.

Гость
#13

Летом ношу платья, колготки и каблуки люблю, просто носить некуда. Это красиво-нога в колготках и модельная обувь.

Гость
#14

чтобы дикие бородачи, встречающиеся на пути, не перевозбуждались, они непривыкшие к красоте, по-видимому, если судить по их реакции

Гость
#15
Елизавета Викторовна

Господи, опять этот дрочер вылез.
Стабильно, оаз в неделю у гего темы, платья, юбки, каблуки.

Ну уж всяко лучше, чем калоши и мешки

#16
Гость

чтобы дикие бородачи, встречающиеся на пути, не перевозбуждались, они непривыкшие к красоте, по-видимому, если судить по их реакции

Носи паранджу тогда, что ты маешься.

Гость
#17

Зато теперь исчезнет эта фраза: сама виновата, что тебя изнасиловали, убили, сожгли му жо пы!

#18
Гость

Ну уж всяко лучше, чем калоши и мешки

Однозначно лучше, и красиво и удобно, сама так ношк.
Речь то не о том.
Зачем об этом каждую неделю сочинять темы?
Явно не здоровый интерес у автора.

#19
Гость

Зато теперь исчезнет эта фраза: сама виновата, что тебя изнасиловали, убили, сожгли му жо пы!

Насилуют и в зимней одежде, и даже в хиджабах

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: