Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить УГГИ

Нужно срочно,была в Салите, Фэшн Континент...везде Эму, в Рандеву ДАЖЕ не Эму,а какието непонятные (((если заказывать через интернет,везде надо ждать 2-3 недели,обзвонила уже всех!Девочки,пожалуйста …

Гость
1 086 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
#751

Девушки, смотрите что я сегодня нашла на сайте: "Компания UGG ╝ Australia ведет непрерывную работу по выявлению и закрытию магазинов, торгующих подделками, или использующих торговый знак UGG╝ Australia . Вы тоже можете помочь многим покупателям сберечь их деньги и здоровье. Если вы увидели в продаже поддельные сапожки UGG, пожалуйста, напишите нам об этом: info@fashiongalaxy.ru"

Всем кому привезли подделки- пишите, жалуйтесь.

Оленька
#752

Зайдите в магазин Дежа Вю,он находится на щукинской в ТЦ Щука, 1й этаж, думаю разберетесь=) Я себе там купила премиленькие угги=) Я брала себе UGGS, но вообще у них там много разных на выбор, по-моему есть lacoste и guess

Оленька
#753

Зайдите в магазин Дежа Вю,он находится на щукинской в ТЦ Щука, 1й этаж, думаю разберетесь=) Я себе там купила премиленькие угги=) Я брала себе UGGS, но вообще у них там много разных на выбор, по-моему есть lacoste и guess

Юлия
#754

Девочки, а кто может помочь с заказом в виктория сикрет и угг австралия? Я из Москвы. Сложно просто разобраться что там нужно делать на этих сайтах, а так хочется вещички всякие. Кто может помочь, пишите на почту. Заранее благодарна. Жду. Julia_CO_08@bk.ru

AffricA
#755

Кому интерестно, фото оригиналов : http://buyoriginal.ucoz.com/photo/1 и фото подделок там тоже есть только в другом альбоме.

sanek
#756

Все бегом в магазин"Дежа вю"каторый находится в ТЦ"Щука"там появились новые угги фирмы"uggs и ALC,lacoste,guess"и много другой зимней обуви известных брендов по выгодной цене!кстати это отличный подарок !Спешите зима уже на пороге,смотри не замёрзни!

надежда
#757

Юлия,я нашла сайт,который занимается закзами из виктории сикрет и уггзавстралия...вроде там всё понятно написванно,может пригодится welcomeusa.ru Сама я там не заказывала,только собираюсь)))

sanex
#758

Все бегом в магазин"Дежа вю"каторый находится в ТЦ"Щука"там появились новые угги фирмы"uggs и ALC,lacoste,guess"и много другой зимней обуви известных брендов по выгодной цене!кстати это отличный подарок !Спешите зима уже на пороге,смотри не замёрзни!

Марика
#759

Есть в наличии большое кол-во натуральных австралийских уггов разных размеров!!!

Пишите на ruspups@gmail.com

Гость
#760

ого

Гость
#761

советую присмотреться к канадским сапожкам pajar. Материал, качество как аггз, но они полностью водостойкие. Ну и модели интересные есть

Влад
#762

Люди на каком сайте или где можно купить настоящие мужские агги?

плиз пишите на egorov_vladik@bk.ru

Гость
#763

http://yooogi.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.b​rowse/category_id,18/Itemid,33/ тута

Юлия
#764

Спасибо, Надежда, я вот тоже уже несколько месяцев собираюсь.... лучше конечно если кто-то поможет, кто уже заказывал... потому и ищу таких людей

Гость
#765

продаю угги замшевые с искусственным мехом-2 тыс,разных цветов,моделей и размеров.моя ася:476 004 837

анна
#766
Влад

Люди на каком сайте или где можно купить настоящие мужские агги? плиз пишите на egorov_vladik@bk.ru

посмотрите здесь

http://www.uggstyle.ru/product_info.php?cPath=129_121_131&am​p;products_id=282&osCsid=d2869043de526844c5d20820153a676​f

Катерина
#767

uggforever.ru есть ли опыт покупки у кого-нибудь в этом магазине? с виду похожи на настоящие а там уж кто знает...

Юлия
#768

А кто нибудь заказывал на www.uggsaustralia.ru??? Это вроде настоящие, просто сайт русский!!! Отпишитесь плиз на почту Julia_CO_08@bk.ru. Люди, пожалуйста, жду ваших мнений. Очень

анна
#769
Юлия

А кто нибудь заказывал на www.uggsaustralia.ru??? Это вроде настоящие, просто сайт русский!!! Отпишитесь плиз на почту Julia_CO_08@bk.ru. Люди, пожалуйста, жду ваших мнений. Очень

Еще одни продавцы фейка! в рубрике "о нас" написали, что лучше всех доставляют сапоги. а кто они такие, где они покупают, регистрационные данные о компании? сделала пробный заказ, нет ни накладной ни счет фактуры. забрали телефон и теперь будут звонить. банковские платежи не принимают. все нормальные интернет магазины выписывают счет, даже если ты будешь платить наличкой курьеру. НАРОД! ХОТИТЕ СНОВА ОБМАНЫВАТЬСЯ- ИДИТЕ ТУДА!

Гость
#770
Гость

www.uggstop.com.au www.uggstopsale.com.au кто столкнулся с проблемой как я? сделала заказ 15 декабря!!! на нашей российской таможне орестовали огромную якобы партию и не возвращают сапоги до сих пор!!! веду переписку с конторой в Австралии, они ждут партию обратно, и обещают выслать снятые деньги...

Гость

www.uggstop.com.au www.uggstopsale.com.au кто столкнулся с проблемой как я? сделала заказ 15 декабря!!! на нашей российской таможне орестовали огромную якобы партию и не возвращают сапоги до сих пор!!! веду переписку с конторой в Австралии, они ждут партию обратно, и обещают выслать снятые деньги...

анна
#771

771/Ого, ни фига себе. опять начинается, в прошлом году было тоже самое. видимо www.uggstop.com.au что-то нарушают в таможенном законодательстве РФ.

H128
#772

771. ... так вы что название сайте не читаете ? "uggstopsale",

Ну а если серьезно то "лавочка" накрылась : http://www.sigma-soft.ru/txt/D0262/d_26216_1.shtml

анна
#773

Все, лавочка закрылась! Все, что имеет в своем названии ugg, не пройдет таможню и отправится к отправителю назад. это касается JUMBO.

Ольга
#774

Вы знаете всегда можно купить угги в магазине Дежа Вю в ТЦ щука на 1 этаже. Выбор у них огромный на любой вкус. Я себе там брала фирму uggs, но там много и других брендов. Здесь вы хотя бы сделаете осознанный выбор не то, что через интернет получить "кота" в мешке.

barracuda
#775

девочки,как говорил Остап Бендер-вся контрабанда делается в Одессе,на Малой Арнаутской.

вы что же думаете,магазины будут привозить сапоги аж из Австралии??? да там они стоят 100-120 долларов,а перевозка? а растаможка? это же вам не 1 штуку привезти для личного поьзования по почте.

на таможне как увидят валенки,сразу слетятся как коршуны на мясо.

очнись,красавица,проснись,как говорил поэт.

все что продается в магазинах-китайская подделка,даже если магазин находится в европейском.

в обувном центре на водном стадионе продавщица сама сказала,что это-китай.

а в обувном на автозаводской их продают под маркой NADASA,типа российское производство,хотя тоже китай.

все они только снаружи-овчина,а внутри-синтетика.

мои друзья привезли из Турции Угги из натуральной овчины(пр-ва Австралии,шьется в Турции по лицензии фирмы УГГ-Декерс КО),продают оптом в Лужниках,причем всем в открытую говорят,что валенки-турецкие(уж куда лучше,чем китай!).

они буквально не успевают заказывать заново,весь товар разлетается по Москве и регионам.

25-26 декабря будет еще одна поставка.

barracuda
#776

кстати,с этии самыми друзьями на прошлой неделе были в стамбуле,там тоже началась Уггомания,все девушки в уггах,хотя там климат мягкий.

а в магазинах угги стоят дороже,чем в Москве-400 долларов.

кому надо,пишите на эмейл.

анна
#777
Ольга

Вы знаете всегда можно купить угги в магазине Дежа Вю в ТЦ щука на 1 этаже. Выбор у них огромный на любой вкус. Я себе там брала фирму uggs, но там много и других брендов. Здесь вы хотя бы сделаете осознанный выбор не то, что через интернет получить "кота" в мешке.

чуринга там есть?

Александра
#778
анна

чуринга там есть?

Чуринга есть вот здесь. Проверенный магазин, с бесплатной доставкой по Москве. Все очень удобно и понятно. и 100% оригинал

http://www.wildberries.ru/catalog/Churinga/brands.aspx

анна
#779

вы их носили? где их шьют? в китае? откуда приходят посылки? или только в москве они есть?

Гость
#780

сейчас в "Центр-обуви" распродажа по 990 рублей)))

анна
#781
Гость

сейчас в "Центр-обуви" распродажа по 990 рублей)))

что там продают сейчас?

Snikers46
#782

Улица Щукинская, ТЦ Щука, 1 этаж, магазин Дежа Вю. Отличный магазин. Обувь хорошая. Качество приятно удивило. Выбор тоже достаточно неплох. Uggs(Угги), ALC. Также можно найти бренды, такие как Lacoste, guess. В общем у меня осталось приятное впечатление.

Snikers46
#783

Улица Щукинская, ТЦ Щука, 1 этаж, магазин Дежа Вю. Отличный магазин. Обувь хорошая. Качество приятно удивило. Выбор тоже достаточно неплох. Uggs(Угги), ALC. Также можно найти бренды, такие как Lacoste, guess. В общем у меня осталось приятное впечатление.

Любовь
#784

Я купила угги высокого качества в ТЦ "Щука" (на щукинской), магазин там на первом этаже "Дежа Вю". Если Вам нужны угги качественные, то стоит сходить туда. Что удивило, что милые продавцы, все расскажут, покажут, помогут определится, а то когда все красивое то и все хочется!

Ирина
#785

Я тоже ищу угги. Они конечно не красавцы, но другой альтернативы (не считая валенок ) для прогулки с ребенком зимой

на мой взгляд просто нет.Любовь, а сколько стоят угги в ТЦ "Щука". Меня интересуют черные средние или высокие.

Тата
#786

Оригинал 100%!!!

Подробности по почте au27@yandex.ru!

Катерина
#787

Заказывала на uggforever.ru, привезли на следующий день, но абсолютнейший левак (с искусственным мехом). В настоящее время пытаюсь их поменять или хотя бы вернуть деньги

#788

Зачем куда-то ехать что-то заказывать проще всего пойти в магазин и купить времена дефицитов давно прошли у меня поблизости ТЦ Щука там магазинчик есть ДЕЖА ВЮ на первом этаже все это имееться в продаже угги фирм uggs и ALC настоящая фирменная обувь я уже два сизона там обуваюсь меня все устраевает вполне.

анна
#789
Катерина

Заказывала на uggforever.ru, привезли на следующий день, но абсолютнейший левак (с искусственным мехом). В настоящее время пытаюсь их поменять или хотя бы вернуть деньги

о, боже, вы отдали 7000 за искусственный мех?! Они обязаны вернуть деньги.

статья 26.1 Дистанционный способ продаджи товара. ФЗ от 21.12.2004 ╧171-ФЗ

пункт 4. потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи в течение 7 денй. если не давали информацию письменно о сроках и порядке возврата товара ненадлежащего качества в момент доствавки( или в выставленном счете на сайте, в виде статьи на сайте)потребитель вправе отказаться от товара в течение 3-х месяцев с момента передачи товара ненадлежащего качества. Надеюсь, вы их еще не носили? У вас должен быть документ подтверждающий факт покупки. Однако , если у вас ээтого нет у вас все равно естиь возможность ссылаться на другие доказательства приобретения товара. этот закон распростаняется на все кроме трусов. вам должны вернуть деньги кроме расходов на пересылку, курьерские.

Я в свое время так воевала с одним мебельным сайтом. заказывала детскую стенку. Дня три жестких переговоров- потом, приехали как миленькие и забрали, деньги тут же наличкой отдали.

анна
#790
анна

Катерина

Заказывала на uggforever.ru, привезли на следующий день, но абсолютнейший левак (с искусственным мехом). В настоящее время пытаюсь их поменять или хотя бы вернуть деньги

о, боже, вы отдали 7000 за искусственный мех?! Они обязаны вернуть деньги. статья 26.1 Дистанционный способ продаджи товара. ФЗ от 21.12.2004 ╧171-ФЗ пункт 4. потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи в течение 7 денй. если не давали информацию письменно о сроках и порядке возврата товара ненадлежащего качества в момент доствавки( или в выставленном счете на сайте, в виде статьи на сайте)потребитель вправе отказаться от товара в течение 3-х месяцев с момента передачи товара ненадлежащего качества. Надеюсь, вы их еще не носили? У вас должен быть документ подтверждающий факт покупки. Однако , если у вас ээтого нет у вас все равно естиь возможность ссылаться на другие доказательства приобретения товара. этот закон распростаняется на все кроме трусов. вам должны вернуть деньги кроме расходов на пересылку, курьерские. Я в свое время так воевала с одним мебельным сайтом. заказывала детскую стенку. Дня три жестких переговоров- потом, приехали как миленькие и забрали, деньги тут же наличкой отдали.

вот еще что можно сделать КРАЛЯ ПИСАЛА

Если вы увидели в продаже поддельные сапожки UGG, пожалуйста, напишите нам об этом: info@fashiongalaxy.ru"

Марина
#791

Купила недавно угги ТЦ "Щука" на 1-ом этаже. Магазин "Дежа Вю". А еще там есть обувь марки Guess и Lacosta. Я поклоник Guess(так как работала когда то в этой компании в италии и знаю что это за обувь) , а сестра моя любитель Lacosta. Кстати она в этом сезоне купила очень симпатичные ботиночки,формой напоминают валеночки,только гламурные))))

анна
#792
Марина

Купила недавно угги ТЦ "Щука" на 1-ом этаже. Магазин "Дежа Вю". А еще там есть обувь марки Guess и Lacosta. Я поклоник Guess(так как работала когда то в этой компании в италии и знаю что это за обувь) , а сестра моя любитель Lacosta. Кстати она в этом сезоне купила очень симпатичные ботиночки,формой напоминают валеночки,только гламурные))))

угги какой торговой марки, Вы купили?

linch
#793
Гость

Нужно срочно,была в Салите, Фэшн Континент...везде Эму, в Рандеву ДАЖЕ не Эму,а какието непонятные (((если заказывать через интернет,везде надо ждать 2-3 недели,обзвонила уже всех!Девочки,пожалуйста ,может кто купил на днях,скажите где,только нужны именно УГГИ....Может на СТАРТе есть???

Свои покупала 1,5 месяца назад в ЦУМе за 9600 родные UGG. Дорого, но не жалею, ношу не снимая, выглядят отлично. Была там вчера. хочу еще одни, высокие купить, остались только очень большие размеры и мало цветов.

EMU есть у знакомой, хорошие, она не жалуется, она их 1,5 месяца назад брала в Охотном за 4500, на них скидка была, сейчас там все около 10000 стоит(

надежда
#794

на мой взгляд угги надо заказывать здесьhttp://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&a​mp;productID=5118 всё остальное чепуха)))

анна
#795

нашла, вот где оригинал. в выходные позвоню им, поспрощаю що да как.

http://www.shoes-bags.ru/

они являются официальным продавцом эксклюзивного представителя марки Ugg Australia в России - компании Fashion Galaxy.

анна
#796

вот то, о чем я говорила всегда- у них есть все данные о компании.

ООО ╚ВебШопинг╩

Генеральный Директор: Екатерина Чувашина.

E-mail: info@shoes-bags.ru

ИНН 7701852817

ОГРН 1097746634853

Люди, покупайте оригиналы, не уродуйте себя фейком.

надежда
#797

анна,Вы,конечно,извините,НО...такие сапожки продают многие инет магазины...и я уже их купила...конечно,хорошие,не спорю...подарю подруге(размер великоват),правда,когда сравнила со своими из Лос Аннжелеса,то те,что на 2 поста выше(адрес),БОЛЕЕ ПОХОЖИ НА настоящие угги. ВОТ))) СОРРИ...за сумбур)))

Гость
#798

www.ilikeuggs.ru угги тут можно купить

Гость
#799

Где купить угги?

вот  список лучших интернет магазинов www.ilikeuggs.ru тут все модели с натуральным мехом.

www.uggs-shop.ru ​;тут бесплатная доставка, и большой каталог угг

www.uggs-sale.ru ​;тут наверно самый полный каталог моделей угги.

угги, купить угги, интернет магазин обуви угги, угги распродажа, угги дешево, угги купить в Москве.

 

 

анна
#800
надежда

анна,Вы,конечно,извините,НО...так​ие сапожки продают многие инет магазины...и я уже их купила...конечно,хорошие,не спорю...подарю подруге(размер великоват),правда,когда сравнила со своими из Лос Аннжелеса,то те,что на 2 поста выше(адрес),БОЛЕЕ ПОХОЖИ НА настоящие угги. ВОТ))) СОРРИ...за сумбур)))

надежда, полностью с вами согласна- нужно заказывать с офсайтов. на той ссылке что вы дали нет доставки в россию. поэтому и расплодились посредники. но, речь то в темке идет об уггах в москве. вот тут то самая свистопляска. найти оригинал в москве фактически невозможно. чем больше выбор у человека, тем больше он сомневается. есть нетребовательные люди и перфекционисты. первые средним качеством удовлетворяться и купят чурингу или подделку пусть даже из нат меха. другие, хотят, которым нужно по максимуму, только оригинал и в москве. есть цум с высокими ценами и оригиналом, в который еще нужно доехать и потратить не так уж и мало времени, а есть сайт в котором уже точно есть оригинал, хоть и с ценами как в цуме. потом, сайт дает возможность померить сразу 3 размера, правда за доп плату(по 150 рублей за дополнително привезенную пару)- но это же вариант цума на дому. почему бы и нет, если тебе нужен оригинал, а не подделка.если, мы хотим качественный товар в россии, то уж придется переплачивать.