Гость
Статьи
Что модно этой зимой?

Что модно этой зимой?

Привет всем! Расскажите, если не трудно, что вы будите носить этой зимой(обувь, шапки, куртки). Интересно знать что сейчас модно и актуально. Если можно подробнее, заранее спасибо)))

Олеся
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

листай глянец, любопытная ))

Нафаня
#2

"Модный приговор" вам в помощь.

Констанция
#4

шубы из шанхайского барса

Олеся
#5

Если не нравится тема, то необязательно сюда заходить, или вам жизненно необходимо язвить

Олеся
#6

Хотелось бы услышать тех кто следит за модой и разбирается

Варя
#7

Посмотрите fashiony.ru

Мося
#8

Я буду носить вместо шапки берет(не знаю,может и не модно)или капюшон накидывать. Дубленка с воротником из енота,пуховик, шубка. Обувь: на каждый день без каблука, на "выход" с каблуком Очень хочу ботфорты, но рост небольшой, хотя, может и куплю.На шубку широкий кожаный ремень (пока еще не купила). Джинсы стрейч, туника. (ну примерно так. Хотя может это и не совсем модно.

Гость
#9
Олеся

Хотелось бы услышать тех кто следит за модой и разбирается

автор,правильно вам тут намекнули на тупость темы..ну нах заводить такую,напрягать людей..сложно зайти на соответсвующие сайты? а на журнал,денег жалко?!

Зубная фея
#10

Вязаные вещи, трикотаж, причем туда же и колготки-леггинсы и перчатки--варежки-шарфы, теплые свитера с оленями-снежинками, кардиганы (все под пояс, даже свитера). Сапоги - откровенно теплые, типа унтов, с мехом-бахромой. + сочетание с легкими тканями, типа шифона-шелка. Как-то так вкратце

Зубная фея
#11

А вапще, мода-вещь цикличная и повторяющаяся. У меня вязаные платья, унты, вязаные кардиганы каждый год есть, независимо от того, идет ли на них акцент в показх или нет

чувак
#12

ватные штаны и панталоны с начесом

Энджел
#13

говорят этой зимой тепло одеваться самая мода

Олеся
#14

Мося, Зубная фея спасибо большое за то что все подробно расписали

Олеся
#15

Гость 9- ну нах... заходить на такую тему если вы ни в чем не разбираетесь и по теме ответить не можите

Диктатура Моды
#16

Да как и в прошлом году буду.

Пуховик

http://s010.radikal.ru/i311/1010/04/ececf0a850a9.jpg

Шапка ушанка+ высокие замшевые сапоги.

И шубки свои.

#17
Диктатура Моды

Да как и в прошлом году буду. Пуховик http://s010.radikal.ru/i311/1010/04/ececf0a850a9.jpg Шапка ушанка+ высокие замшевые сапоги. И шубки свои.

Вот нету в вас гламура)))

Диктатура Моды
#18
Злой дохтер

Диктатура Моды

Да как и в прошлом году буду. Пуховик http://s010.radikal.ru/i311/1010/04/ececf0a850a9.jpg Шапка ушанка+ высокие замшевые сапоги. И шубки свои.

Вот нету в вас гламура)))

Вот чего мне не нужно, так это хламура.

#19
Диктатура Моды

Вот чего мне не нужно, так это хламура.

Все равно симпатяжка)))

Диктатура Моды
#20
Злой дохтер

Диктатура Моды

Вот чего мне не нужно, так это хламура.

Все равно симпатяжка)))

Да там ж не видно особо:-)))

Но спасибо!

#21

Я буду машину носить и тренч короткий.

Диктатура Моды
#22
Дольче Лара

Я буду машину носить и тренч короткий.

Душевно.

А у нас в Тренче не поездишь :-(((

ХОЛОДНО

Я
#23
Дольче Лара

Я буду машину носить и тренч короткий.

А меня прав лишили, так что машина этой зимой отменяется.

Джоли
#24

Говорят, что санки.

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4007985/

Гость
#25

Я замыслила себе валенки, как раз в магазинах их навалом. Но я надеюсь заказать какие-нибудь поинтересней

гость
#26

валенки, обувь без каблуков, легинсы.

кики
#27

буду носит угги

пусть страшные - зато теплые....

шапку крупной вязки и улыбку =))

Кристина
#28

Девочки www.shopmod.ru самые выгодные цены baldinini ,fabi, loriblu ,dibrera ,Alexander hotto ,Ugg Australia.

Sesha
#29

Мода у каждого своя!Но если Вам так важно,что будет модно или не модно этой зимой,то вот могу посоветовать http://monemo.ru/things/

Анастасия ррр страстная
#30

Девочки www.shopmod.ru самые выгодные цены baldinini fabi loriblu dibrera Alexander hotto Ugg Australia - Спасибо кристина купила все как сказали!!!

Странности мира
#31

Ок,начну. Модно - "альпийские" ботильоны с гольфами, шифоновые платья, вязанные кардиганы, маленькие сумки, свободные от бедра брюки, блузки (с бантом лучше), куртки - "авиатор" с кожанными ботильонами и легкими платьями. Еще, хммм, мех, шляпы, классический мужской костюм и пышные юбки. Не забудь про украшения - обручи, браслеты, массивные подвески. И еще фигура, лицо и волосы. Счастливой зимы!!!!

Странности мира
#32

Да, кстати, забыла, я живу в Англии.

Мираслава
#33

аналогично я смотрю у многих))

вязанные платья,причем в этом году решила попробывать их ниже колен)

шапку тоже заменяю беретом,юбки с принтами оленей и прочей зимней атрибутики))

хорошей зимы!не мерзните))

девчонка!!!!!!
#34

а я против модного приговора! нужно носить то что нравится!

девчонка!!!!!!
#35

а я ношу то что нравится!

Лола
#36

По-моему, для таких вопросов существуют специальные журналы и т.п.

Модниц@
#38
Олеся

Привет всем! Расскажите, если не трудно, что вы будите носить этой зимой(обувь, шапки, куртки). Интересно знать что сейчас модно и актуально. Если можно подробнее, заранее спасибо)))

Ваш текст Угги,валенки расшитые биссером,яркие цветастые шапочки с помпонами, фенечки...

листая журналы...
#39

Сапоги дутики,вязанные вещи,лак кракелюр,челка негустая,слегка прикрывающая брови прямая.

#40

Конечно странноватая тема, даже не знаю, как на нее ответить, ну шубка у меня, к сожалению, с прошлого года осталась, обувь беру в эльмонте, там всегда можно подобрать какую-нибудь оригинальную и модную, шапки купила вязаные, надоели меховые, ну а внизу все, что нравится.

marik
#41

adidas под туфли, галстук и селёдку в карман )

Г.Х.М.
#42

Пусть каждый одевается так как хочет в конце концов каждый человек может создать свою моду и не подчиняться какой-либо другой

#43

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Мэри
#44

шапка крупной вязки, пуховик, кожаные сапоги на небольшом массивном каблуке (не смотря на то, что в моде замш - не в любую погоду оденешь), штаны темных цветов, свитера крупной вязки, туники, легинсы

Яся
#45
Мэри

шапка крупной вязки, пуховик, кожаные сапоги на небольшом массивном каблуке (не смотря на то, что в моде замш - не в любую погоду оденешь), штаны темных цветов, свитера крупной вязки, туники, легинсы

Вобщем все то, что было в моде зимой в предыдущий год и вообще во все зимы с тех пор как существует швейная промышленность

Кэт
#46

Кожаные вещи: юбки, пальто с кож. рукавами, кожаные вставки в одежде. Цвет бургунди, как его сейчас все называют. Другие насыщенные цвета. Одежда с узором шинуазри, как в коллекции D&G. Плюс золотистые орнаменты в стиле барокко. Ободки, массивные серьги и колье. Жемчуг.

Плюс вещи с трендами из следующего весенне-летнего сезона. Такие уже можно найти в массмаркете.Вообще посмотрите на разных сайтах:buro247, the-look и другие

Кэт
#47

Разноцветный мех

Кэт
#48
Кэт

Разноцветный мех

В смысле, цветной мех

Ирина
#49

Здравствуйте! Хочу пригласить всех в группу-http://vk.com/club44979099 Это Интернет-магазин одежды и аксессуаров "РУССКАЯ ГЕЙША (RG) ! Доставка бесплатная в любой город России. Фабричное производство- Китая, Сша, Германии, Кореи, юго-восточной Азии! цены НАМНОГО НИЖЕ чем наших российских магазинах! Добавляйтесь в участники группы! Будем рады с Вами сотрудничать)

Катя
#50

Рекомендую в Роннон посмотреть отличный выбор меховых шапок и жилеток, а сейчас есть на некоторые модели отличная акция. Советую посмотреть http://ronnon.ru/