Гость
Статьи
Меховые жилеты! …

Меховые жилеты! Девченки нужен ваш совет!!! Зайдите!!

Девчонки, купила натуральный меховой жилет белого цвета из песца за приличную сумму, вроде понравился.. но пришла домой и подумала что не моё... Обменять нельзя.. деньги потрачены.. носить или нет не знаю.. не хочу в кругу знакомых показаться как бы " не в тему одетой"

Скажите на ваш взгляд идет ли он мне? С чем его носить? и можно ли его одевать весной? или оставить до осени...?

Копируйте ссылки в адресную строку, чтобы увидеть фото.
http://i058.radikal.ru/1102/0c/100df1a94d32.jpg
http://i071.radikal.ru/1102/75/9437c1803fa1.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1102/1c/7dfefaf5ba33.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1102/18/c1b6eca353ea.jpg

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдать назад тоже нельзя?

Я б оставила его на работе ,чтоб накидывать ,если станет холодно.

Гость
#2

Да уж отошли меховые жилеты пару лет как.

#3
katechka_fashion

Копируйте ссылки в адресную строку, чтобы увидеть фото.

спасибо что подсказали,мы всем форумом не знали

#4

мне не нравится

Гость
#5

какая дурная вещичка, никогда бы не купила

вам только в дешевый клубешник в ней ходить

Гость
#6

особенно в сочетании с такой бляхой на штанах!

#7

на вас не смотрится.ну попробуйте поверх свитера однотонного или куртки кожаной

Lia
#8

Не в тему этот пояс и сумка,вобще вы что на рынке его купили? Расстраивать вас не хочется,ну не очень он,облезлый что ли,может фотки такие

Лиса
#9

Попробуйте черный свитер,только с горлом...а там даже не знаю((если честно.не очень эта ваша жилетка...ну совсем не ах(

милана
#10

какой же он дорогущий? видно же что из кусочков сшит вам написали носите его на работе когда холодно

#11

Белый либо не Ваш цвет, трудно оценить по фото, либо одежду под этот жилет нужно светлую! например в бежего-белой гамме! вот цвета как ручки у сумки! как раз весной будете самая самая!

#12

по первой ссылке - нормально выглядит,

вы худенькая - и он вас не портит.

по второй - не тот эффект.. как-то перегружен сильно образ.

лишние элементы дешевят, сумка не в тему..

дальше ссылки не смотрела..

действительно - нужно дополнить белый мех черным высоким голом..

(водолазка), лишние элементы декора (аксессуары) уберите, лучше даже совсем без сумки или маленький черный клач.

куда ходит - в машине удобно, но это далеко не для всех,

особенно песец, да еще белый - многих полнить будет, как колобки пушистые, бывало, перекатываются.. а вам не плохо.

а вообще, продайте его кому-нибудь быстрее, пока еще хоть какой-то спрос на данный элемент гардиропа присутствует.

Химия
#13

Да не плохо, ну что Вы, просто подобрано не ахти - сумку - выкинуть, одеть трикотажную водолазку молочного цвета или цвета кофе с молоком. Брюки было бы классно подобрать той же гаммы, но темнее, скинни. Ботильоны.

Дама с горностаем
#14

бляшку от ремня если убрать, то нормальный жилет

повесьте в шкаф и носите иногда для разнообразия

Дама с горностаем
#15

про водолазку однотонную вам уже сказали

парусекундная
#16

оденьте на кожаную куртку. при температуре -2/+3 самая тема. :)

Гость
#17

Хорошо на вас смотрится, очень молодежно. Мне понравился вариант с черной водолазкой и джинсами. Сумка, действительно, не в тему.

И Химия хорошие советы дала. Я думаю- весной как раз хорошо будет и ранней осенью.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#18

жилет симпатичный!

мне кажется нужна черная водолазка к нему и черные леггинсы, ботильоны на высоком каблуке. Ваша сумка сюда не подходит никак!

светлое считаю, не нужно. Это будет сливаться или старить автора. Комбинации элегантной классики явно автору не по возрасту.

MyName
#19

Автырь, нормальный жилет, тут что угодно обосрут:-)))

Носить, мне кацца, надо только с черным. Бежевое и белое - ИМХО - как-то стремно.

Если есть юбка кожаная, тока не короткая, тоже подойдет.

Поддельного луи виттона выбросите на фиг! (И не убеждайте, что он не поддельный - был бы настоящий, бляхи стеклянной на джинсах не было бы;-))

Все ок, Вы сама темненькая, если во все черное одеться и сверху этот жилет - классно освежать будет и смотреться. Были б блондинкой - был бы тихий ужас, а так все ок.

меня здесь точно не забанят
#20

жилет както выглядет не очень....

где вы его покупали?

он выглядет словно сшит из кусочков....

короче - раз уж купили, то либо перепродайте, либо забейте. у всех бывают неудачные покупки.

меня здесь точно не забанят
#21

я поняла, что может помочь! попробуйте одеть этот жилет с ремнем

и не надо все черное - и только жилет белый, это слишком скучно...

я бы например одела бы этот жилет :

1 вариант: черные легинсы, высокие сапоги без каблука(замшевые , кожаные - не важно, главное чтоб ногу не обтягивали, и чтоб были по колено или повыше), длинная майка большая, например серая, с большим принтом, чтото типа фотки,под майкой простая кофточка оттеночная, (если майка серая, то кофта тоже серая, только более темного оттенка, или наоборот горахздо более светлого) жилет не застегнут, на талии ремешок, черный, или другого, но спокойного тогда цвета. на голову - можно типа шапочку или чтонить типа того.. и никаких ужасных стразов, сумок псевдо луи вьютон. никаких шпилек!!!! на руки - много браслетов, кольца, короче много всяких аксессуаров....

вот както так...

Гость
#22

жилет вызывает ассоциации с буркой чабана или там джигитов ))

Гость
#23

блин, кого вы слушаете??? нормальный жилет. к нему туничку в тон и светлые легинсы, аккуратную обувь на шпильке и всё будет в тему, посмотрите в яндексе с чем носить такие вещи)) в общем мне нра!!!

Гость
#24

вот 21 в тему говорит

Гость
#25

Сам по себе жилет нормальный, но аксессуары ремень из страз, да сумка фейковая вообще жуть, делают ваш образ каким-то дешевеньким и вызывает снисходительную улыбку ваш псевдогламур!

Валька
#26

ничего ужасного не вижу. его наверно как верхнюю одежду можно носить, когда потеплеет

Гость
#27

жилет сам по себе нормальный, но с вашей одеждой конечно не смотрится. Вот 21 отличный совет дала

Бебебе
#28

Автор, хорошенький жилетик, просто нужно к нему одежду подобрать)) пояс перегружает образ - и по стилю не подходит) брюки тоже с узором - не то, нужно однотонку, лучше скинни, можно джинсы темных тонов, тоже однотонку. сумочка такая не пойдет, золото и вычурные украшения тоже не идут..сумочку модно маленькую и прямоугольную на длинной шлейке через плечо, обувь - никаких каблуков, можно маленькие сапожки с широким чуть развернутым стаканом. и девочки правильно сказали, яркие контрасные тона одежды не очень пойдут - свитер не должен быть черным, лучше каких-нибудь пастельных тонов) ДЕРЗАЙТЕ, Автор))фигурка у вас хорошенькая)

анженлика
#29

я шью жилите по 5000р до 10000р из чернобурки и лисы с кожеными вставками по бокам звоните по тел 89061255600 самара

Гость
#30

2 Гость "Да уж отошли меховые жилеты пару лет как."

это вы так решили? почитайте где угодно,что сейчас меховые желеты самое то!!! И желет этот белый очень симпатичный. Мне кажется носить надо с чем-то бежевым, коричневым и будет очень хорошо. поменьше наляпистых аксессуаров. понаписали здесь фигни всякой,что фу, нет,продайте...аж смешно!)

гость
#31

это вы дома фото делаете? вот теперь я знаю, как живут девочки в безрукавках и с фэйковыми сумками лв...

Яна
#32

А мне нравится))

Гость
#33
Гость

Да уж отошли меховые жилеты пару лет как.

Чё глупая што ли

мехх
#34

да нормально смотрится , не парьтесь.

Настена
#35

Хороший жилет)!!! меховой жилет это хорошо, у меня их три и все из разного меха!

Anastasiya
#36

Доброго дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на ***:

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..