Гость
Статьи
Вам не надоело эта …

Вам не надоело эта мода?эти кожаные куртки,в которых весь город и.т.д..?

я просто поражена этому обезличенному народу!как можно одеваться одинаково?каждый 3 человек одет в лосины,кожаную куртку,угги,клатч через плечо и.т.д...ну вам не надоело?))и все так сразу идут …

254 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Красивая
#201

ничего себе дебат развернулся) Чтобы не быть похожими нужно одеваться в Милане или заказывать вещи из США. Но не у всех так много средств поэтому покупают старые бодрые угги и кожанку из кож. зама, ну и как бонус выбеливают волосы...

гость
#202

200 - я вас уверяю, что мода на кожаные куртки была еще в 20-х годах, их носили комсомольцы.

Рампа
#203
гость

200 - я вас уверяю, что мода на кожаные куртки была еще в 20-х годах, их носили комсомольцы.

Точно! Так и представляется девушка с каре и в кожаной куртке!

Гость
#204

Кожаная короткая куртка это классика, такая же как и джинсы. Как классика может раздражать?? Пусть даже это и униформа..но школьная форма это тоже униформа, а мне она так нравилась и шла)))

Гость
#205

Носить нужно то, что нравится. И если это совпадает с тем, что модно, в чем ужас? Хуже когда одеваются в точном соответствии с рубриками "модно - не модно" во всяких го.но-"лизах" и т.д., а всех несогласных чморят.

Фиона-Клейн
#208

В раше смотреть не на кого. Обожаю Европу! Там люди и не зациклены на шмотье и все выглядят все равно так стильненько и разнообразно! Смело!

алия
#209

автор, а вам не надоело разглядывать, кто во что одет, а потом сливать этот негатив людям в массы? вас с детства не училии, что на вкус и цвет и т.п.?кто-то носит кожанки, потому что любит или соскучился по бурной молодости в косухах или потому что старается выглядеть как большинство, или просто не может себе позволить шерстяные пальто max mara...не надо быть психологом, чтобы представить себе ту палитру причин, которая заставляет человека ходить к кожанке джинсах и с шарфом на шее... про цветочные принты бучи вообще не онимаю - ну не нравится вам принт в мелкий цветочек - ну не смотрите эти вещи, спрашивайте сразу штендеры с однотонной одеждой, с леопардовым принтом, в клетку... да что угодно. почему вы считаете себя вправе упрекать людей за их предпочтения в одежде?? вы считаете, что ваши предпочтения и понятия о стиле имеют право на существование, а все остальные нет?только так можно объяснить такой самодовольный тон заголовка статьи и содержания ваших,автор, постов. а между тем, на практике вы едва ли можете предложить что-то более оригинальное чем то, что так ругаете в теме

Гость
#211

Я другую картину вижу: Все в дешевых китайских джинсах вобтяжку, в серо-черных тонах, с выпрямленными(отутюженными) волосами, на пробор, смокиАЙс и дутые губы.

Жжжееесссттььь-как будто все из одного интерната.

#212

да уж...ох уж эти кожанные куртки черного цвета...хоть бы с цветом поэкспериментировали.Я вот пошла и купила плащ на весну.И никаких курток,леггинс и другого стереотипного шмотья.

Гость
#214

а мне очень нравятся кожаные куртки, рада что вернулась мода на них. В кожаной куртке или пиджаке сразу ощущаешь себя по другому, как то более уверенно, свободно, круто что ли. Кож куртка хорошо сочетается как с джинсами, так и с классической юбкой-карандашом. Поэтом они так популярны.

гость
#215
независимая

я просто поражена этому обезличенному народу!как можно одеваться одинаково?каждый 3 человек одет в лосины,кожаную куртку,угги,клатч через плечо и.т.д...ну вам не надоело?))и все так сразу идут гордятся...)ну что за ужас?))

Так какие проблемы не носите, купите то что считаете нужным и делайте моду сами.

Клатчи не ношу, ничего туда не входит, люблю большие сумк.

Угги не удобны, покупать не стала, а курта из кожи это классика , но то же курта курте рознь. Лосины считаю одеждой для спортзала.

А почему вам джинсы не надоели?

Точка
#216
независимая

я просто поражена этому обезличенному народу!как можно одеваться одинаково?каждый 3 человек одет в лосины,кожаную куртку,угги,клатч через плечо и.т.д...ну вам не надоело?))и все так сразу идут гордятся...)ну что за ужас?))

Я думала только меня это раздражает))))

Гость
#217

Это где интересно Автор видела людей которые гордятся кожаной курткой, клатчем и уггами? Они что табличку носят с надписью: "Я горжусь своей курткой, клатчем и уггами!"? Автор, своей жизнью жить не пытались? Вместо того, чтобы людей рассматривать в метро, книгу бы лучше почитали.

Гость
#218

мода всегда была одинакова для своего времени и людей, которые в нем жили. в 70-е- клеши, в 80-начесы и варенки, в 90-джинсы рваные и с заплатками. примите это и успокойтесь. для успокоения посмотрите фотки своих родителей, в 50-е, 60-е тоже все одинаковые были.

Гость
#219
SoTrue

да уж...ох уж эти кожанные куртки черного цвета...хоть бы с цветом поэкспериментировали.Я вот пошла и купила плащ на весну.И никаких курток,леггинс и другого стереотипного шмотья.

и что? нам теперь тоже "пойти и купить плащ на весну"? будем все в одинаковых плащах ходить, и вам станет легче?

дифчёнка в кожаннай куртки
#221

Я хожу в кожаной куртке и узких черных или серых джинсах, потому что мне кажется это красивым и мне идет такой стиль. Зимой ходила в уггах, потому что это удобно и тепло.

Авиа
#223

пучок на башке и кошелек на цепочке. фууууууу.

Женечка
#228

задрали вы уже ей богу! носить надо то, что Вам идёт, что удобно, что выгодно подчёркивает Вашу фигуру, что выражает Вашу индивидуальность. и кожаные куртки с лосинами ни при чём. не нравится - не носите, и оставьте других людей, которые носят и угги,и кожанки, в покое.

Ноябрина
#229

Очень трудно сейчас выделяться.А я за несовпадение!

Алла
#230
независимая

будьте добры,аргументируйте.вы же не знаете,что я за человек,чем я занимаюсь..у меня совершенно другие интересы...я музыкантка,но обращаю внимание на людей и я против стереотипов...

Так и ты не можешь знать, что за люди, одетые в эти кожаные куртки, угги и с клатчами, которые проходят мимо тебя на улице и так тебя раздражают. Каждый такой же индивидуальный как и ты. Кто то музыкант, кто то студент, кто то лауреат премии татарской гитары. Так что, прежде чем осудить другого, начни с себя.

#232

Ну знаете....

Если людям нравится и им это удобно. то почему нет???

Ну вспомните те же джинсы... они есть абсолютно у каждого!!!

и ничего, ходим. носим. радуемся....

Просто, если очень нравится вещь, она тебе к лицу, тебе в ней комфортно, то конечно хочется ее носить... ну и что что все носят подобное. Не на всех одинаково смортится.. да и потом всегда можно менять свой образ аксессуарами и т.д.

яяяяяяяя
#233
Гостья

Когда все одеты одинаково, в кожанки одного фасона, в одинаковые джинсы и платьица в цветочек, очень легко разглядеть кто реально от природы красив и хорошо сложен. Если человек не может себе позволить носить модные вещи из-за боязни "быть как все", скорее ему что-то мешает. Например: кривые ноги, отсутствие талии, лишний вес, плохая осанка. Вот такие вод клячи против всеобщей моды. ИМХО

Ваш текст

Чушь полная!!! А если девушка оденет что-то другое? Что ее отличную фигуру не будет видно? М-дя..... В основном в указанном автором прикиде как раз ходят клячи и коровищи чтоб за униформой спрятать свою безликость!!!!!

яяяяяяяя
#234

Меня тоже дико бесит эта униформа. И не надо про зависть и комплексы. Чему тут завидовать????? Весь ансамбель (если куртаха из кожзама) от силы на 2 штуки тянет, купят и таскают каждый день. Тоже мне предмет для зависти! В принципе не против этих вещей, но зачем так тупо эксплуатировать один образ? Почему не попробовать комбинировать с другими вещами? Почему, например, кожанку не надеть с расклешенными джинсами? Ответ кроется как раз в том, что у людей комплекс, чувство стадности. Надо быть как все!!!!! "Все мы привыкли, надо признаться, Из серой массы не выделяться. Как все, мы как все".

яяяяяяяя
#235

Согласна с автором по поводу псевдогордости обладательниц таких шедевров. Есть это у них. Взгляд самодовольный - вот смотрите я мооодная!!!!! Если девушка одета не по форме смотрят эти дивы на нее с недоумением и жалостью: "Вот бедняжка не может одеться" Напыщенные индюшки право слово. Потом лет через 20 сами же и будут ржать, смотря на свои фото.

яяяяяяяя
#236
Авиа

пучок на башке и кошелек на цепочке. фууууууу.

Ваш текст

пучок еще и немытый как правило. а сама обладательница пучка полтора метра с табуретом))))))

Ольга
#237

В этих вещах по отдельности нет ничего плохого. Но зачем носить все это вместе? Как можно одеть кожаную куртку с уггами? И не стоило уже в этом сезоне кожанку носить с лосинами. Это же не мода. Просто люди по накупили модных вещиц и все сразу напялили на себя и все.

Гость
#238
независимая

ну что могу сказать про себя...http://vkontakte.ru/id130389562 -вот моя страница в контакте...на счёт 26 поста)не думаю,что ко мне это относится...у меня рост 165,вес 49...всё в поряде))просто не могу смотреть на всё одинаковое(

вы миленькая, но от общей массы ничем не отличаетесь :) кстати, есть темные очки как у Вас, но ношу их исключительно на балкон позагорать. ибо дешевка. и под прозрачные блузки следует топ надевать :) пошло сильно, тем более в столь юном возрасте. кстати, с мальчиком Вашим знакома.

Ваш текст

Марина
#239

Для размышления

В Китае 1,5 миллиарда человек

И ....нет ни одного одинаково одетого....

Я давно работаю и живу в Китае, эта страна шьет для всего мира, и в тот же момент им так плевать на Наши с Вами тренды и как попу облегает...Я за все время не видела даже примерно одного и того же наряда, если это только не промо акция, подумайте - просто у людей есть свое никем не навязанное мнение!!!!!!!

тасамаятася
#240

марина! +1000000000

китай покорил меня..в пекине девушки если и носят лосины и угги или тимберлэнды,так они эксперементируют с цветом. не наше дело кому ,что носить, но закономерность есть такая,что сейчас это на пике) советую прсото эксперементировтаьс цветом и аксессуарами)

Кошка Васька
#242

Джинсы и футболка нормальная простонародная одежда. Ходили же сто лет назад все бабы в сарафанах а мужики в холщовых штанах. Все как одинаковцы. Вот так же теперь джинсы футболка...Все изыски были для богатых и аристократов, так же и теперь - юбки платья носят девушки более изысканные и развитые, а простонародные бабищи толстожёпые все поголовно в штанах (как в старину в сарафанах). Идёшь по улице и кругом эти ***-жопы-***...почти лошадиные только на коротких ножках...

Станислава
#243
гость

как вы задолбали темами про куртки, шубы, про то, чего у вас нет, а, видать, очень хочется!

а почему вы не создадите тему: как задолбали эти джинсы, тряпочные юбки или тряпочные куртки! в них еще больше ходят. Но вас это не бесит...

Кожанная куртка - это классика, удобно, практично, красиво.

А джинсы вас не задолбали? в них каждый первый ходит? \

или джинсы можно, они не беся вас? вы на них уже накопили? ну спасибо.

Молодец!!!)Я на твоей стороне!!!)))Каждый хочет выглядеть хорошо и модно..поэтому,девушки одеваются каждая по своему достатку..если вещь доступная и модная,то,почему бы и не взять?!))Я не "жертва" моды и покупаю то,что мне идет..и если мне идут джинсы легкая клеш либо прямого кроя,значит я куплю их,а не всеми любимые джинсы в обтяжку..)))

Екатерина
#244

"вот тут прикольные кур туи www.paffos.ru"

лиза
#245

каждый носит то что ему нравится

Роза
#246

У меня есть подруга, у неё очень много красивых вещей и сама она красивая. Каждый раз как она увидит меня в кожаной куртке тонко намекает о том, что зачем я одела ее, стала как все, это некрасиво, не модно, что весь город ходит в них, мол у всех кожаные куртки и тд, ... Однажды так получилось что я стала невидимой свидетельницей ее разговора с мамой: "Мам, ну когда ты мне дашь денег на кожаную куртку, все уже в ней переходили, а я ее себе до сих пор купить не могу!!!"

марина
#247

надоело!! это потому что на весь город 3-4 самых раскрученных магазина и все там одеваются! очень много одинаковых вещей! бесит это!!

я заказываю вещи здесь:

http://abovethefashion.ru/

отобранные вещи из Китая, потому что ассортимент там огромнейший! чтобы не быть как все!

micsuhatla1971
#248

а город какой? Там девочка-фитнесс тренер говорила что есть личная таблица по Украине, спросите у нее на (http://travelmodels.tv/forum )

Гость
#249
алия

автор, а вам не надоело разглядывать, кто во что одет, а потом сливать этот негатив людям в массы? вас с детства не училии, что на вкус и цвет и т.п.?кто-то носит кожанки, потому что любит или соскучился по бурной молодости в косухах или потому что старается выглядеть как большинство, или просто не может себе позволить шерстяные пальто max mara...не надо быть психологом, чтобы представить себе ту палитру причин, которая заставляет человека ходить к кожанке джинсах и с шарфом на шее... про цветочные принты бучи вообще не онимаю - ну не нравится вам принт в мелкий цветочек - ну не смотрите эти вещи, спрашивайте сразу штендеры с однотонной одеждой, с леопардовым принтом, в клетку... да что угодно. почему вы считаете себя вправе упрекать людей за их предпочтения в одежде?? вы считаете, что ваши предпочтения и понятия о стиле имеют право на существование, а все остальные нет?только так можно объяснить такой самодовольный тон заголовка статьи и содержания ваших,автор, постов. а между тем, на практике вы едва ли можете предложить что-то более оригинальное чем то, что так ругаете в теме

На вкус очень даже усть товарищи, многим острое нравится, а многим ароматное. Так что не надо без мозгло повторять слова. В моде заложено много пошлости.

#250

На вкус и цвет.., как говорится. Я не фанат кожанок, но и к тем, кто их носит отношусь терпимо. В итоге, кому какая разница, кто во что одет?