Гость
Статьи
плиссировка

плиссировка

как в магазинах стали появляться плиссированные юбки и платья, я сразу же купила себе 2 юбки длинной чуть выше колена,. и 2 платья с плиссированной юбкой. а сейчас смотрю, ВЕСЬ город в плиссировке(((((
уже и носить ее не хочется( но не выкидывать же вещи(
вы носите плиссировку? стали бы ее носить? или из-за того что все в ней она стала признаком стада и дурного вкуса?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, вообще стараюсь не носить, то, что модно. У меня свой стиль. как правило мой стиль на следующий год становится модным!вот так)

#2

ых, я тоже такие купила)))) не ношу, потому что реально все ходят - выкидывать не надо - следующим летом все как стадо будут опять одинаковые, а вы - в красивых юбочках и не как все))))

S
#3

Я вообще их не перевариваю с 90ых еще. Ужасно, когда возвращается мода, которая тебе не нравится.

Гость
#4

да забейте вы на этот город)и как он там ходит...в джинсах тоже осенью почти все гуляют..и ничего) вам правильно подсказали..если хотите выделится попробуйте добавить изюму)))я сама такие юбки не ношу....я заказываю шмотки в ателье, поэтому оригинальничаю как могу)))

_Осень
#5

Из модного я выбираю то, что идет мне. Если полгорода-не надену, вернее не куплю. Придумайте оригинальный верх, акесуары и вперед без страха.

гость
#6

да ну автор, купите другие шмотки. Я поняла бы если бы вы купили одну юбку плиссе или одно платье. Но купить 4! плиссировки, это чем надо думать? Неужели разнообразия не хотелось в тот момент? Да и как можно быть оригинальной в плиссе? Сделать круглый вырез где анус? Посоветовать посоветовали, а дельного руководства не дали.

Гость
#7
гость

да ну автор, купите другие шмотки. Я поняла бы если бы вы купили одну юбку плиссе или одно платье. Но купить 4! плиссировки, это чем надо думать? Неужели разнообразия не хотелось в тот момент? Да и как можно быть оригинальной в плиссе? Сделать круглый вырез где анус? Посоветовать посоветовали, а дельного руководства не дали.

:) у меня видимо был приступ шопоголизма. мне очень нравится плиссировка, это женственно и мне идет.. теперь я сама жалею что аж 4 плиссироки у меня в шкафу висят... если б не все девушки в ней, я бы носила и радовалась, а сейчас оденешь и как инкубаторская(((

#8

Я тоже купила, ношу, но не часто.

Леди в тумане.
#9

Ну и что??????? В джинсах тоже все ходят- вас это не смущает??????

#10

Мне сама по себе такая юбка не нравится. Молодая девушка должна наоборот, показывать свои ножки, а не прятать их под длинными юбками в пол. Но, если вам нравятся такие юбки, автор, то смело носите.

Гость
#11

а у вас акакие юбки? Если не такие, где до середины бедра подкладка, а ниже прозрачный шифон, то носите и не думайте ни о чем. Сейчас не столько плиссе в тренде, сколько макси длина. А если у вас убогая дешевая юбка как вышеописанная, то выкиньте ее или на дачу отвезите.

Мари
#12
_Буратино_

Мне сама по себе такая юбка не нравится. Молодая девушка должна наоборот, показывать свои ножки, а не прятать их под длинными юбками в пол. Но, если вам нравятся такие юбки, автор, то смело носите.

ну ножки ножкам рознь. некоторым все же лучше скрывать. мне нравятся длинные сарафаны, девушки в них очень женственны. но плиссе как то не очень..

#13
Мари

ну ножки ножкам рознь. некоторым все же лучше скрывать. мне нравятся длинные сарафаны, девушки в них очень женственны. но плиссе как то не очень..

В плиссе сейчас пол-Москвы ходит. Особенно, если еще сверху надеть черную кожаную куртку с закатанными рукавами...

Ledi
#14

ужас. мне они вообще не нравятся

Гость
#15
_Буратино_

Мне сама по себе такая юбка не нравится. Молодая девушка должна наоборот, показывать свои ножки, а не прятать их под длинными юбками в пол. Но, если вам нравятся такие юбки, автор, то смело носите.

не длинные, все до колена и выше

Невыносимая жестокость
#16

принципиально не купила, хотя сразу хотела

не Автор этого послания
#17

мне нравятся, но не купила и не куплю по причине куда ни посмотри все в таких юбках, чесслово инкубатор. а раз вы купили, то носите. не пропадать же добру))

Аня
#18

В плиссе по колено почти никого не вижу. Только в пол.

алена.
#19

Хочу плиссировку длиной до колена. Почему то в магазинах -не вижу... Где купить? бирюзовую взяла бы... или синюю... на худой конец желтую или светло-серую? где купить?

мне совершенно все равно сколько народу в них ходить будет, на каждой смотрится по-своему.

Оля
#20

Бирюзовую до колена вчера видела в ZARA

алена, мама 2 мальчиков
#21

21 Спасибо, Оля!

Гость
#22

мне нравятся. хочу длинную юбку такую. мнее пох что все ходят, я чем их хуже

Гость
#23
_Буратино_

В плиссе сейчас пол-Москвы ходит. Особенно, если еще сверху надеть черную кожаную куртку с закатанными рукавами...

жарковато щас будет в куртке

Гость
#24

Алена, вы в Москве?

могу заказать вам юбку недорого, пишите lemurlori@mail.ru

виттория
#25

алена,отдам вам новую юбку цвета аквамарин,макси:-)цена символическая:-) территориально,питер,савушкина:-)

виттория
#26

пишите pobeda_1@hotbox.ru

Леонгардетта Сурикова
#27

Неужели опять в моде эти странные юбки плиссэ?

#28

А я бы как раз купила себе плиссированную юбку в пол, но что-то на мне они не смотрятся....

Кисик
#29

SoTrue Мне вчера вот такую юбку доставили, смотрится очень изящно, оцените: http://www.ellos.ru/product-%D0%AE%D0%B1%D0%BA%D0%B0.aspx?pr​oductID=326786&documentID=015812&vert=1

А главное сидит на теле великолепно) И материал приятный, завтра на работу в ней пойду)

Гость
#30

я ни на кого не смотрю сама что мне нравиться то и одеваю.

Предыдущая тема