Гость
Статьи
Как разгладить …

Как разгладить плиссировку?

Есть у меня с прошлого лета юбочка плиссе, что, вроде как, уже не модно в этом сезоне(или я ошибаюсь?) В общем хочу обновить юбочку избавившись от плиссировки. Подскажите пожалуйста, возможно ли это сделать? Может как то разгладить? Спасибо)

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какая ткань. Я мокрую разгладила утюгом.

Гость
#2

Клиника просто разглаживать юбку просто из-за того, что плиссе в этом сезоне не модно!

Гость
#3

Никак! Купите без плиссе))))))))))

#4

Она может нравится, хотя бы из-за расцветки. Намочите и на одной складке где-то у подола проверьте.

Гость
#5

Плессировка не разглаживается. Для заложения складок ее обрабатывают химией, которая не испортится даже после стирки.

#6
Гость

Плессировка не разглаживается. Для заложения складок ее обрабатывают химией, которая не испортится даже после стирки.

??? Значит мне чудо помогло )))

Гость
#7

Не разгладите

Мисс всех мисек
#8
Скотти

??? Значит мне чудо помогло )))

Мне тоже,Алилуйя))))

Гость
#9

Девченки,спасибо.Все лето пролежала коралловая шифоновая юбка,не носила из-за плиссе .Сегодня намочила,прогладила,и чудо!-у меня новая юбка без склад.

Мариша
#10

Вот только сейчас разгладила такую юбку! Влажную юбку просто разглаживаете утюгом

Мади
#11
Яна

Есть у меня с прошлого лета юбочка плиссе, что, вроде как, уже не модно в этом сезоне(или я ошибаюсь?) В общем хочу обновить юбочку избавившись от плиссировки. Подскажите пожалуйста, возможно ли это сделать? Может как то разгладить? Спасибо)

Форум: Дом
Всего: 20 791 тема
Новые темы за все время: 18 743 темы
Популярные темы за все время: 11 034 темы