Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как разгладить плиссировку?

Есть у меня с прошлого лета юбочка плиссе, что, вроде как, уже не модно в этом сезоне(или я ошибаюсь?) В общем хочу обновить юбочку избавившись от плиссировки. Подскажите пожалуйста, возможно ли это сделать? Может как то разгладить? Спасибо)

Ответы (10) Ответить
  • Смотря какая ткань. Я мокрую разгладила утюгом.

• Клиника просто разглаживать юбку просто из-за того, что плиссе в этом сезоне не модно!

• Никак! Купите без плиссе))))))))))

• Она может нравится, хотя бы из-за расцветки. Намочите и на одной складке где-то у подола проверьте.

• Плессировка не разглаживается. Для заложения складок ее обрабатывают химией, которая не испортится даже после стирки.

• Гость

Плессировка не разглаживается. Для заложения складок ее обрабатывают химией, которая не испортится даже после стирки.

??? Значит мне чудо помогло )))

• Не разгладите

• Скотти

??? Значит мне чудо помогло )))

Мне тоже,Алилуйя))))

• Девченки,спасибо.Все лето пролежала коралловая шифоновая юбка,не носила из-за плиссе .Сегодня намочила,прогладила,и чудо!-у меня новая юбка без склад.

• Вот только сейчас разгладила такую юбку! Влажную юбку просто разглаживаете утюгом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь