Гость
Статьи
Что одеть бал-маскарад …

Что одеть бал-маскарад "Phantom of the Opera"? Срочно!

У меня просто паника! Звонит друг, сообщает, чтоу него появились пригласительные на вечеринку OnTheList Private Club.
Но ведь бал-маскарад уже завтра! У меня меньше 24 часов, чтобы подобрать платье, найти маску для бала, найти визажиста.... У меня просто паника.
А в довершении, нужно ещё и зарегаться на сайте успеть.
Девочки, срочно, какой образ выбрать?
Нужно подобрать вечернее платье... Это просто катастрофа!

21 ответ
Последний — Перейти
Хэ
#1

Простыню на голову

Хэ
#2

А да на голое тело

Гость
#3

http://www.ehow.com/way_5240593_wear-phantom-opera.html

там фотка есть , может придумаете идею . Это из этого фото я так поняла.

Каракурт
#4

как хорошо, что это твой головняк!

#5

купите в шрам на все лицо, будете призраком оперы- оригинально, дешево и сердито)

Гость
#6

А зачем визажист? Просто маску не снимайте

Гость
#7

Вообще ваш друг, конечно, редиска. Приглашение достал, так мог бы и платьишко подогнать, и драгоценности. В приличных домах-то именно так принято.

Отвезти-то хоть, отвезет? Или на метрЕ поедете?

Гость
#8

Жесть тут люди, ладно, злые, но еще и петросяны все. Острите - так давайте чтоб хотя бы смешно было. А то прям никто не преминул продемонстрировать свой интеллектуальный уровень. Автор, не заморачивайтесь сильно на наряде, берите что более или менее подойдет, главное все-таки не шмотки, а веселье и настроение.

гость
#9

я так полагаю, будут шикарные бальные платья? тогда напрокат, наверное, и попышнее. иначе не успеете что-то сделать

насчет маски - в леонардо есть классные заготовки. (коломбина или луна - погуглите, вообще супер! ) можно их украсить блестками и лентой. ну как-то так

#10

Маска есть!) Не новая, но есть. С Венеции хоть что-то ценное привезла.

О, поверьте, там важен наряд.

Уф... у меня ещё есть пару часиков... Маникюр обновлен, туфли нашла, и колье имеется.

Загвоздка все ещё в платье...

#11

Надеюсь после бала меня примут в OnTheList.

Клуб приватный, отправила вчера свои данные.

ФантастикА
#12

Тоже туда хочу))))))блин!!!

гость
#13
Zarona

Маска есть!) Не новая, но есть. С Венеции хоть что-то ценное привезла.

О, поверьте, там важен наряд.

Уф... у меня ещё есть пару часиков... Маникюр обновлен, туфли нашла, и колье имеется.

Загвоздка все ещё в платье...

венецианская маска - шикаааарно!))

#14

Девочки, смотрим какая красота сегодня будет http://vk.com/phantom_23_12_2012?w=wall-46819356_18

#15

Дресс-код на бал от OnTheList Private Club:

╩ Женщин на такие мероприятия мы ждем одетыми в длинные вечерние платья либо в коктейльные платья не выше колена. Приветствуются украшения, можно обойтись дорогой бижутерией. Меховую накидку можно взять с собой, а можно оставить дома, как и остромодные платья из последних коллекций японских дизайнеров. Всё должно выглядеть максимально благородно и элегантно, поэтому единственный вариант обуви ≈ туфли на каблуке.

╩ У мужчин он всегда подразумевает смокинг ≈ пиджак с атласным воротником и лацканами, строгие брюки из той же ткани, что и смокинг, и, собственно, чёрную бабочку с прямыми углами. С обувью всё просто: выбирать придётся из классических дерби или оксфордов, лишь бы они не были лаковыми.

#16
Гость

http://www.ehow.com/way_5240593_wea​r-phantom-opera.html

там фотка есть , может придумаете идею . Это из этого фото я так поняла.

о, спасибо) пригодилось) убегаю наводить красоту! уже приехали помощники))

Всем танцевать! Всем на бал!

Беллочка
#17
Zarona

У меня просто паника! Звонит друг, сообщает, чтоу него появились пригласительные на вечеринку OnTheList Private Club. Но ведь бал-маскарад уже завтра! У меня меньше 24 часов, чтобы подобрать платье, найти маску для бала, найти визажиста.... У меня просто паника. А в довершении, нужно ещё и зарегаться на сайте успеть. Девочки, срочно, какой образ выбрать? Нужно подобрать вечернее платье... Это просто катастрофа!

Костюм "голый король".

Гость
#18

да не имеет значения что ты там оженешь.Перепьются все и всем всё будет пофиг.завтра будешь со стыдом вспоминать, как утебя была "паника" из-за отсутсвия визажистаю

Абасаться.....

Гость
#19
Zarona

Дресс-код на бал от OnTheList Private Club:

? Женщин на такие мероприятия мы ждем одетыми в длинные вечерние платья либо в коктейльные платья не выше колена. Приветствуются украшения, можно обойтись дорогой бижутерией. Меховую накидку можно взять с собой, а можно оставить дома, как и остромодные платья из последних коллекций японских дизайнеров. Всё должно выглядеть максимально благородно и элегантно, поэтому единственный вариант обуви ? туфли на каблуке.

? У мужчин он всегда подразумевает смокинг ? пиджак с атласным воротником и лацканами, строгие брюки из той же ткани, что и смокинг, и, собственно, чёрную бабочку с прямыми углами. С обувью всё просто: выбирать придётся из классических дерби или оксфордов, лишь бы они не были лаковыми.

ты завтра с утра эти дам и джентльменов увидела бы с головной болью и с бодуна.Фуфло всё это и клубные понты, чтобы привлечь богатеньких.

Сначала все будут чинно ходить под ручку/, а потом нажрутся до поросячего визгу и покажут своё истинное рыло....

#20
Zarona

У меня просто паника! Звонит друг, сообщает, чтоу него появились пригласительные на вечеринку OnTheList Private Club. Но ведь бал-маскарад уже завтра! У меня меньше 24 часов, чтобы подобрать платье, найти маску для бала, найти визажиста.... У меня просто паника. А в довершении, нужно ещё и зарегаться на сайте успеть. Девочки, срочно, какой образ выбрать? Нужно подобрать вечернее платье... Это просто катастрофа!

Когда людям нечего сказать, они говорят что-нибудь плохое.. так и на нашем форуме. Как, сходили? В каком образе? Туфли, платье. Все интересно). А как попали в OnTheList? По приглашению? Я вам немного завидую. Всегда хотела сходить на бал. Может ваш знакомый и промо код может подкинуть?

#21

kloppa ,сходила прекрасно! Жаль, что времени не было на форум. Платье в итоге долго не выбирала. Макияж мне сделали элегантный. Не пожалела, что позвала новенькую девочку.

Вечер понравился. Нас всех учили танцевать).

kloppa, мне уже друг не нужен. На маскараде можно было найти несколько промо-кодов. SVH-QCWY5 - этот ещё остался.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: