Гость
Статьи
Как красиво одеваться …

Как красиво одеваться если я очень худая и очень высокая?

Привет! Мне 33 года. Рост 180, вес 55. Всю жизнь страдаю от того, что не могу красиво себя подать. Я замужем, у меня есть дети, в этом плане все хорошо. А вот одеваюсь однотипно, так как всю жизнь прячу слишком худые ноги в штаны объемные, и ношу кроссовки так как стесняюсь высокого роста. Ноги и руки - худые, попы и груди почти нет. Искренне хочу выглядеть женственной и модной. Посоветуйте, пож-та, девочки с такой же фигурой. Как вы умудряетесь выглядеть на 5 баллов? Я не могу :(((

Ляля
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою, послушаю. Та же проблема- мне 31 и детей нет. Рост 180, вес 52 кг. Не могу себе нормальных сапог подобрать.

Гость
#2

Ношу пышные расклешенные юбки, длиной чуть ниже колена. Каблуки тоже ношу, оптимальный вариант не больше 7 см.

Гость
#4

Откуда у вас комплексы? У вас модельный рост и вес, если ноги еще и стройные, то вообще идеальный вариант. У меня знакомая девушка с вашими параметрами была звездой универа, все хотели с ней встречаться, даже проректоры.)

По поводу одежды спец. форумы и блоги вам в помощь, или выбирайте известную девушку с похожей фигурой. А вообще, с вашими параметрами можно носить все что годно, естественно учитывая образ ваш жизни.

Гость
#5
Гость

Постою, послушаю. Та же проблема- мне 31 и детей нет. Рост 180, вес 52 кг. Не могу себе нормальных сапог подобрать.

Почему сапоги не можете подобрать? Из-за размера ноги или вы ищите те, что будут обтягивать икры? Те, что впритык идут по ноге, сейчас уже мало кто носит. Модели все популярные с широкими и свободными голенищами.

Гость
#6

Почему сапоги не можете подобрать? Из-за размера ноги или вы ищите те, что будут обтягивать икры? Те, что впритык идут по ноге, сейчас уже мало кто носит. Модели все популярные с широкими и свободными голенищами.

У меня вечно болтаются в них ноги, как карандаш в стакане.

Я твой рот топтал
#7

Автор, вам ведь не 18... что вдруг так решили себя изменить ??Любовника ищите...?Если по делу: нужно набрать мышечной массы, если заняться решением проблемы, через год будете довольны собой!

Гость
#8

1- вы не слишком высокое.2-обратитесь к стилисту,если вкуса нет.

как раз с такими данными,очень эффектно можно (и нужно) выглядеть

Шайба
#9

я бы не советовала пышные юбки как тут говорят-ножки торчат из них как спички...я беру юбку-караднащ, до колен и узкую...довольно женственно

Гость
#10
Шайба

я бы не советовала пышные юбки как тут говорят-ножки торчат из них как спички...я беру юбку-караднащ, до колен и узкую...довольно женственно

Это, конечно хорошо - юбка - карандаш, только низ у меня 38 российский, 40 наш на мне болтается. А, вверх 42-44, иногда даже 46 и 48 беру. Дома и на даче хожу в одежде из Твое ( все вещи оттуда - вверх 48-50), низ мне идеально подходят почти лосины и прочие штанишки из Incity 40 размера.

Шайба
#11
Гость

Это, конечно хорошо - юбка - карандаш, только низ у меня 38 российский, 40 наш на мне болтается. А, вверх 42-44, иногда даже 46 и 48 беру. Дома и на даче хожу в одежде из Твое ( все вещи оттуда - вверх 48-50), низ мне идеально подходят почти лосины и прочие штанишки из Incity 40 размера.

боже какая вы тощая =)

вы хотите сказать в узких юбках вы смотритесь как перевернутая трапеция? тогда не знаю, это не мой случай..хотя плечи у меня тож широкие

Гость
#12
Шайба

боже какая вы тощая =)

вы хотите сказать в узких юбках вы смотритесь как перевернутая трапеция? тогда не знаю, это не мой случай..хотя плечи у меня тож широкие

Узкие юбки - это если у портнихи шить, но удовольствие дорогое. Для работы сшила на заказ два деловых костюма с юбкой по колено ( строгой). Сидят как влитые, но цена! На свадьбу к подруге себе шила платье, на отдых пару длинных юбок в пол шила. Еще себе, когда перввую норку покупала, измучилась найти приемлимый по длине рукав.

Гость
#13

первую)

Шайба
#14
Гость

Шайбабоже какая вы тощая =)

вы хотите сказать в узких юбках вы смотритесь как перевернутая трапеция? тогда не знаю, это не мой случай..хотя плечи у меня тож широкиеУзкие юбки - это если у портнихи шить, но удовольствие дорогое. Для работы сшила на заказ два деловых костюма с юбкой по колено ( строгой). Сидят как влитые, но цена! На свадьбу к подруге себе шила платье, на отдых пару длинных юбок в пол шила. Еще себе, когда перввую норку покупала, измучилась найти приемлимый по длине рукав.

да ладно! я на рынке беру и ничего! просто я для себя поняла что юбка должна быть узкой (сужающейся в идеале), и ровно до колена

ну а размер если 42-й значит берите 42-й...в чем проблеима? зачем ателье?

Гость
#15
Шайба

ГостьШайбабоже какая вы тощая =)

вы хотите сказать в узких юбках вы смотритесь как перевернутая трапеция? тогда не знаю, это не мой случай..хотя плечи у меня тож широкиеУзкие юбки - это если у портнихи шить, но удовольствие дорогое. Для работы сшила на заказ два деловых костюма с юбкой по колено ( строгой). Сидят как влитые, но цена! На свадьбу к подруге себе шила платье, на отдых пару длинных юбок в пол шила. Еще себе, когда перввую норку покупала, измучилась найти приемлимый по длине рукав.да ладно! я на рынке беру и ничего! просто я для себя поняла что юбка должна быть узкой (сужающейся в идеале), и ровно до колена



ну а размер если 42-й значит берите 42-й...в чем проблеима? зачем ателье?

Я ясно написала - на мне 40 российский болтается.

Шайба
#16

*** ну берите 38-й!!! вопрос в теме вы вообще поставили не то что на вас не шьют одежду, а то что на вашей фигуре ничего не смотрится! вы определитесь чего хотите чтоли...

Гость
#17
Шайба

*** ну берите 38-й!!! вопрос в теме вы вообще поставили не то что на вас не шьют одежду, а то что на вашей фигуре ничего не смотрится! вы определитесь чего хотите чтоли...

Шайба, я не автор темы. Да, свой рост сложно найти - почти всегда рукав короток.

Шайба
#18
Гость

Шайба, я не автор темы. Да, свой рост сложно найти - почти всегда рукав короток.

ааа сорри.

может тогда шить начать?) уж юбку-то проще некуда...с рукавами сложнее

Джей
#19

Да нуу вас. Вот с весом 60 и ростом 160 сложнее нормально выглядеть

гость
#20

знаю одну девушку-продавца тканей. однажды увидела ее со спины. на попу не было даже намека. была в джинсах. я сразу представила в одежде, которая бы ей идеально подошла- обязательно удлиненный верх, прикрывающий попу. если есть талия, можно подчеркнуть тонким ремнем. джинсы можно прямые или клеш, обязательно с карманами сзади

еще такие брюки хорошо объем создают

http://s56.radikal.ru/i154/1212/29/2dbd309331eb.jpg

а вообще, все модели наоборот ходят в джинсах "скини" и подчеркивают свои худые ноги. с высоким ростом это не смотрится жалко и неуместно

http://i031.radikal.ru/1212/28/9826c36f5777.jpg

Эрика
#21

Автор, посмотрите как модели одеваются в повседневной жизни. Они почти все очень стильные.

Гость
#22

Хоть как оденься, все равно ты урод!!! Для девушки красиво не выше 170! А ты как мужик!

Гость
#23

Маленькие аккуратненькие лучше, и на лицо красивей! А дылды страшные!

Гость
#24

Не поняла, это продолжение темы про анорексичек?

Гость
#25
Гость

У меня вечно болтаются в них ноги, как карандаш в стакане.

дада.. у меня та же самая проблема:( мне 14 лет и все кто меня видит показывают на меня пальцем, у меня очень худые ноги... и причем очень длинные..

Гость
#26

те кто против таких стройняшек, просто завидуют! сами поди толстые, жирные сижят за компом и жрут гамургеры с колой!

Гость
#27

мне 33 рост 178 вес 45. ничего не помогает

Юлия
#28

╧ 22 и ╧ 23, не удивлюсь, если это один и тот же человек. Закомплексованная девушка-коротышка, которая если и носит каблук, все равно ниже остальных. Мужчины любят высоких девушек, смиритесь с этим. А автор, вам советую подчеркивать свою фигурку и рост, а не скрывать их. Носить туфельки на каблучке обязательно, чтобы подчеркнуть ножки, обязательно купить побольше женственной одежды - юбок и платьев, не длинных, а примерно до колена - оптимальная длина. Не скрывать свои ножки под объемными штанами, не носить одежду типа широких штанов или спортивного покроя, или толстовки - все это портит фигуру и высокий рост превращает в недостаток, а не в достоинство. Если вы кажетесь себе очень уж худенькой, то используйте в своем образе горизонтальные линии, например яркий пояс на юбке или на обтягивающих джинсах, на платье широкий поясок контрастного цвета будет хорошо смотреться. Покупайте одежду не в цветочек и горошек, а однотонную, тех цветов, что вам идут, в цветочек и горошек можете купить вещь, если она очень вам подходит, и сочетать ее только с однотонными вещами, чтобы образ не был перегруженным. И вообще, можете покупать вещи, какие вам нравятся и идут по любой цене, но чтобы они выглядели дорого, это очень украшает образ. Удачи вам :)

я
#29

пышные юбки детские и взрослые www.vivagirlstyle.ru

аноним
#30

Мне 14 лет.Скоро 15.:) у меня рост 173-175 а вес 54. Я очень комплексую из за того что я худая. Одеваю толстые колготки что бы нони козались хоть немножко толще. У меня мама 180 и папа 215. Поэтому я понимаю что маленькой не буду. Подскажите мне пожалуйсто что нибудь что бы потолстеть.:)

Гость
#31

Мне 14 лет.Скоро 15.:) у меня рост 173-175 а вес 55. Я очень комплексую из за того что я высокая. У меня мама 165 и папа 197. Поэтому я понимаю что маленькой не буду. Подскажите мне пожалуйста как мне правильно одеваться?

Гость
#32

Я 175 ношу каблуки только 14-15 см, считаю если носить каблук то по максимуму, 7 см это не-туда не сюда анти секс какой-то, делать надо все по максимуму или не делать вообще! Девушкой быть учатся быть с детства, потом сложно себя переделать в Вас либо есть это либо нет. Совет один-идите танцуйте! Раскрепаститесь.

Лика
#33

Мне 11 лет и я вешу 35-38 кг. Мне все говорят, что я худая и высокая. Задрали!

Юля
#34

Привіт мені 14 ріст 162 а вага моя 43!!! Всі мені кажуть що я худа дуже худа👊🏼 мені це вже надоїло😝

Гость
#35
Гость

Хоть как оденься, все равно ты урод!!! Для девушки красиво не выше 170! А ты как мужик!

Как вы смеете?? Не вам решать кому и как выглядеть. Можно подумаиь, человек выбирал себе внешность! Эмпатию развивайте, честное слово как с дерева спустились!

Гость
#36
Гость

дада.. у меня та же самая проблема:( мне 14 лет и все кто меня видит показывают на меня пальцем, у меня очень худые ноги... и причем очень длинные..

С вами все в порядке. Вы подросток. Не так чтото с теми, кто смотрит как в зоопарке. Токсы.

Гость
#37

Инес де ла Фресанж - икона стиля с вашей фигурой. Копируйте.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема