Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к нарощенным ногтям и всяким рисункам, лепнине на них?

Собственно, вопрос в теме. Нравится или нет?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Сонди
#101

В Интернете всегда был свободный стиль общения. Главное, что понятен общий смысл, а остальное - личное дело пишущего грамотея.

И мои слова повторять не обязательно еще раз только для того чтобы ткнуть человека носом в ошибку.

Гость
#102

когда мне было 15 лет, я жутко захотела такие ногти. долго откладывала. т.к. мама на эту "красоту " денег давать отказалась. сделала,была счастлива как слон. до первого похода в туалет. с такими ногтями невозможно подмыться или подтереться после туалета. в первом случае все цепляется-царапается. во втором проникнуть так сказать в щель между булками ну невозможно просто, хотя попа у меня аккуратная. простите за подробности. короче, лчная гигиена мне дороже красоты и я их обстригла здоровыми такими ножницами. такая история.

Гость
#103
Автор

Собственно, вопрос в теме. Нравится или нет?

Как к моветону естественно))))

Маха
#104

А я вот еще замечала, что в разные цвета ногти красят - это что за тема?

Гость
#105

может, не очень красивое наращивание, но мали какая ситуация у каждой конкретной девушки...Ногти же от природы могут бть некрасивые по форме и т.д. Лично у меня вообще ногти на левой руке отличаются от ногтей на правой...Одна рука у меня более женственная, вторая более мужиковатая. но я все равно наращивание не делаю. Дорого для меня.

Гость
#106
Гость

может, не очень красивое наращивание, но мали какая ситуация у каждой конкретной девушки...Ногти же от природы могут бть некрасивые по форме и т.д. Лично у меня вообще ногти на левой руке отличаются от ногтей на правой...Одна рука у меня более женственная, вторая более мужиковатая. но я все равно наращивание не делаю. Дорого для меня.

Так в теме, вопрос- не эстэтики, а вопрос -тюнинга))

Одно дело нарастить если свои не красивой формы.

Нарастить аккуратненько, не длинные, без хохломской росписи и лепнины.

N
#107

А я завидую обладательницам нарощенных ногтей со стразами и лепниной. Потому что это показатель, что они нихрена по дому не делают, могут себе позволить.

У меня даже шеллак не держится на ногтях, не говоря о чем другом. Потому что все время руки в воде- посуда-готовка-уборка..(((

Злая
#108

А я люблю так развлекаться. Какого черта я должна на кого-то оглядываться? У меня шилак, а не нарощенные. Два цвета на руках всегда /через палец/ так же два цвета на ногах, на больших пальцах ног еще и стразы сваровски. Красиво. Но это как бы укладывается в мой образ и смотрится органично. Я предпочитаю сдержанный андеграунд. Ногти дают нужный эффект. Они доп аксессуар, чтобы мои джинсы или платья монохромные не смотрелись скучно и очень официально. Да были-были у меня лет пять назад раскрашенные нарощенные ногти были. Да и сейчас свои я иногда раскрашиваю, в салоне. И плевать на всех с высооокой колокольни. Колхоз это для сведения - показывать пальцем на тех, кто имеет отличное от тебя представление о красоте, эстетики. Как пример, меня лично поражают русые девушки, ну неужели мышастость эту приятно видеть в зеркале? А эти же девушки тут иногда фыркают, что вот блин рождаются и такие как я - с пожаром на голове и прятать это не собираются. Это все вопрос личных пристрастий. Колхоз, еще раз, это судить окружающих по своему лекалу и думать что все должны поступать так же.

Гость
#109

Колхоз если честно

Пантерка
#110

Френч классический средней длинны еще могу понять. Цветные лаки - тоже. Но рисунски...особенно всякие хеллоу кити,мороженки - пироженки,смайлики...детство в жoпе.

Гость
#111

Автор, открою вам великий секрет: правильно писать "нарАщенные", следовательно, говорить "наращЁнные".

#112

Наращенные ногти это отвратительно, безвкусно и вульгарно. Если вы не можете отрастить свои ногти, то лучше совсем без них, чем с этой противного вида пластмассой. А самое ужасное, что женщины носят их по несколько месяцев... Ногти-то растут! И в итоге наращенный ноготь сползает на середину родного ногтя и как правило один-два вообще отсутствуют, а остальные уже все избитые и обколотые. Хотя, даже натуральные ногти сложно увидеть красивые: все разной длины, отсутствие одного или нескольких, оббитый лак, отросшая кутикула...

Возникает вопрос: Зачем вообще начинать делать что-то с ногтями, если на это нет денег. Подстригите, подпилите И ВСЕ!!!

Гость
#113
Гость

Автор, открою вам великий секрет: правильно писать "нарАщенные", следовательно, говорить "наращЁнные".

х.уйню сморозил. "НарОщенные", ударение на О. Буква Ё там и в страшном кошмаре не привидится.

V
#115

Колхоз.

Ната
#116

Вот интересный вариант в домашних условиях экспериментировать с ногтями: http://hits-of-sales.ru/TV-014-Nabordlya_pechatina_nogtyah-V​Domashnih-UsloviyahSalon-Express_16112540/ очень удобная вещь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: