Гость
Статьи
Шорты и кофты

Шорты и кофты

В последнее время часто стала замечать, что летом девчонки (да и некоторые женщины) носят в прохладную погоду такую комбинацию: короткие шорты + кофты с длинным рукавом. На ногах могут быть как тонкие колготки телесные, так и ничего.Как вы относитесь к такому комплекту?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально отношусь,но без колготок.

куры,разлетелись
#2
Гость

Нормально отношусь,но без колготок.

тоже самое.

мне интересно,почему автора это вообще заинтересовало и даже,удивило.

Гость
#3

на женщинах такое не видела, только на девушках лет 18.

с красивыми ногами смотрится хорошо.

мия
#4

зимой носят с теплыми колготами и ботинками . + куртка. Нормально. Зима наша. средиземноморская.)

#5

Не только девушки!если фигура позволяет то почему и нет?но без колготок это правы)

Автор
#6

Заинтересовало потому, что думаю, а можно ли надеть их с тонкими телесными колготками или будет кошмар. С голыми ногами боюсь замерзнуть, а сочетание само по себе нравится)

Гость
#7

Как-то не обращала внимания. А что такого в этом комплекте, что надо к нему как-то по особому относиться?

#8
Автор

Заинтересовало потому, что думаю, а можно ли надеть их с тонкими телесными колготками или будет кошмар. С голыми ногами боюсь замерзнуть, а сочетание само по себе нравится)

Если нравится то смело одевайте!и не бойтесь осуждений!

Автор
#9
Танюффка39

Если нравится то смело одевайте!и не бойтесь осуждений!

боюсь( будут смотреть на меня как на идиотку в колготках(

а без них холоднооо

гость
#10

мне нравится, и шорты с колготками тоже нравятся.

Автор
#11
Гость

Как-то не обращала внимания. А что такого в этом комплекте, что надо к нему как-то по особому относиться?

колготки не так)))

Я3ВА
#12

Может, они наркоманки и не носят короткие рукава никогда.

гость
#13
Автор

Заинтересовало потому, что думаю, а можно ли надеть их с тонкими телесными колготками или будет кошмар. С голыми ногами боюсь замерзнуть, а сочетание само по себе нравится)

вы же сами написали, что видели девушек в шортах и колготках, это кошмар был?

#14

Нормально, кофты бывают разные :))

Автор
#15
гость

вы же сами написали, что видели девушек в шортах и колготках, это кошмар был?

нет конечно) да и на себя смотрю, ничего кошмарного не вижу, ну колготки и колготки. А маме сказала, она сразу: фуу шорты с колготками не очень, бла бла

Asti_Martini
#16

Колготки прозрачные?

Asti_Martini
#17

С шортами носят матовые плотные, если шорты тоже плотные.

С джинсой колготки странновато смотрятся, но это мое мнение.

Автор
#18
Asti_Martini

Колготки прозрачные?

да( ну телесные обычные тонкие, без всякие блестюшек излишних

Автор
#19

всяких*

#20

Автор,а какие вы все таки шорты хотите так одеть?

Автор
#21
Танюффка39

Автор,а какие вы все таки шорты хотите так одеть?

джинса

Автор
#22

вообще, я уже почти передумала...что-то не нравится мне эта идея

Гость
#23

нормальное сочетание, абсолютно.

#24
Автор

джинса

Все таки колготки под джинсу лишнее)

Гость
#25

Смотря на каких это все ногах)

Гость
#26

Нормально отношусь, сама ношу. Без колготок, в основном для занятий спортом.

Девочки, играйте в теннис. Ноги - что надо!)) Мышцы гладенькие, ни вен, ни целлюлита...и это в мой полтинник. А у молодых ещё красивей будут)).

Ева
#27

Шорты с колготками это жесть и колхоз, Автор, без обид, если вам холодно, то есть другие более теплые вещи, наденьте джинсы, или юбку с колготками.

Soho
#28

Оо я ношу шорты джинсовые и толстовку (никаких колготок, что за бред?!) Недавно мимо проходящие малолетки сказали "в толстовке и трусах кошмааар" ахахаха))))

Маха
#29

Шорты без колготок. Если вам холодно - оденьте брюки.

Автор
#30
Soho

Оо я ношу шорты джинсовые и толстовку (никаких колготок, что за бред?!) Недавно мимо проходящие малолетки сказали "в толстовке и трусах кошмааар" ахахаха))))

Ну дуры они, я вчера наблюдала, как две малолетки выбирали с важными лицами косметику в магазине. В шоке была от них.

Novo-Style
#31

Хорошое сочетание, почему бы и нет?

Круизная коллекция Daniele Carlotta весна-лето 2014 ≈ это чувственность, оригинальные стилистические решения и утонченная женственность. Наряды выполнены в черном, белом и красном цвете. В круизной коллекции Daniele Carlotta весна-лето 2014 представлены: жакеты, юбки, вечерние платья, комбинезоны, блузки, брюки и купальники.

http://www.novo-style.com/kruiznaya-kollekcia-daniele-carlot​ta-vesna-leto-2014/

Гость
#32

Ой я обожаю так ходить, мне даже продавцы консультанты в магазине Luhta помогали в таком подборе, на мой взгляд это очень стильно!

#33

)согласна, колготки чересчур, а так комплект хорош для красивеньких ножек)))ношу сама

#38

на любителя конечно)

anonim
#39

Кофта может быть длиннее чем шорты... Мне лично доводилось подобное что то видеть и не раз...