Гость
Статьи
Шорты с капроновыми …

Шорты с капроновыми колготками - это так вульгарно?

Вчера ходили с мужем в кино и вообще гулять, надела капроновые колготки дымчатые с шортами и каблук 8см где то. Фигура очень даже позволяет. Рост 174.Сверху длинная кофта, потом зашли к моим родителям за дочкой, мама как увидела меня заохала, что неприлично так, и сказала мужу чтоб он с меня кольцо снял обручальное, когда так одета, потому что замужние так не могут ходить. Караул короче. Самое смешное что мужу нравится и он сам меня иногда просит носить шорты или мини с колготками, но вот шорты почему то производят такой дикий фуррор... Я одна так не выхожу, только с мужем. Теперь не буду так маме показываться. А вы что думаете?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шорты с колготками? Колхоз какой то.😄

Гость
#2

Шорты это смешно, пляжная одежда еще и под колготки, как клоун. Видела зимой в лосинах девушку и шортах кожа, смех смехом, шапито цирк.
Кстати ничего сексуального.

Гость
#3

замужние так не ходят.
так ходят шл_хи
все эти наряды всем ясно для чего нужны - цеплять мужчин, соблазнять их.
значит ты в душе шлендра. вот и все. наверняка мужу изменяешь. куча любовников.
и не надо здесь отнекиваться. все люди это приеркасно знают.
ш_м_а_р_а

Василиса
#4

Думаю, что это по-бл@дски. Нет ничего лучше красивого платья длинной ниже колен.

Захария
#5

мне тоже кажется, что шорты хороши разве что с плотными колготками
и такие шерстяные, твидовые, такие шорты

Гость
#6

Я в нулевых ходил с торчащими из штанов стрингами. Людей раздражало, а мне нравилось. Кстати многим девочкам тоже нравилось.

Гость
#7
Гость

Шорты с колготками? Колхоз какой то.😄

Не какой-то, а "Заветы Ильича". Хотя, возможно, и "Имени ХХ партсъезда КПСС".

Гость
#8

Это выглядит шалависто. Шорты с носочками и кедами выглядят спортивно и молодо. Но вам ведь хочется немного сексуальной провокации и ножками похвастаться, удлинив их каблуками.
"Я одна так не выхожу, только с мужем. " - вот и гуляйте так с мужем, пусть люди завидуют. Тем более, что ему нравится.
Только присутствие ребёнка в данном случае неуместно, диссонирует. Теряется смысл сексуально привлекательного наряда и женщина выглядит не дерзко, а пошло и глупо.

Гость
#9
Гость

Шорты это смешно, пляжная одежда еще и под колготки, как клоун. Видела зимой в лосинах девушку и шортах кожа, смех смехом, шапито цирк.
Кстати ничего сексуального.

Блин ))) , Шорты , а поверх колготки ? Ну , это точно смешно ,а хотя ..... Может там шорты аля трусики танго ? Тогда и как бы ни чего . Но вот когда мужик по городу идёт в шортах с голыми ногами , вот это точно смешно - Вырядился как баба , мужиков ногами завлекать .

Гость
#10

что за ужас в ответах)) время меняется и мода тоже, я лично много видела молодых девушек в шортах поверх колготок, на некоторых смотрится очень даже. одевайтесь, как нравится прежде всего вам)

Гость
#11
Гость

что за ужас в ответах)) время меняется и мода тоже, я лично много видела молодых девушек в шортах поверх колготок, на некоторых смотрится очень даже. одевайтесь, как нравится прежде всего вам)

Модно и элегантно - отнюдь не синонимы.

Василиса
#12
Гость

что за ужас в ответах)) время меняется и мода тоже, я лично много видела молодых девушек в шортах поверх колготок, на некоторых смотрится очень даже. одевайтесь, как нравится прежде всего вам)

Мода это для тупого стада. Классика и самое лучшее вечно. Мода для быдла. Кто её диктует? Кукловоды-пид*расы?
Ничего лучше стильного платья нет и не будет! А всё остальное для бл*дей. Совсем перестали ценить себя, как шм*ры наряжаются. Себя уважать начните.

Гость
#13

Да не, нормально. Моя Мишель в клипе "Здрасьте, я Настя" тоже в шортах с капроновыми колготами, вроде норм смотрится. И в кроссах.

Гость
#14
Василиса

Мода это для тупого стада. Классика и самое лучшее вечно. Мода для быдла. Кто её диктует? Кукловоды-пид*расы?
Ничего лучше стильного платья нет и не будет! А всё остальное для бл*дей. Совсем перестали ценить себя, как шм*ры наряжаются. Себя уважать начните.

К психиатру. Немедленно!

Гость
#15

Что такое капроновые колготки? Что-то всплыло в памяти из раннего детства, может бабушка так говорила. Разводчица глубокого пенсионного возраста мечтает о хорошей фигуре и шортах?

Гость
#16
Гость

Что такое капроновые колготки? Что-то всплыло в памяти из раннего детства, может бабушка так говорила. Разводчица глубокого пенсионного возраста мечтает о хорошей фигуре и шортах?

Кстати, да, тоже резануло это слово...

Гость
#17

Блин , блин , блин ! Трудно что либо определённое сказать , но если пойти логическим путём , то получается следующее : Ты в шортах , у тебя красивые ноги , обворожительная фигура , смазливое личко и вот ты идёшь такая косуля с мужем . Что в этот момент видит муж ? Кроме твоего лица больше ни чего . Что видите вы вместе ? Как встречающие вас мужчины глазами раздевают тебя , и мысленно трахнули тебя в разных извращённых позах . Ну , может вам так нравится и где - то глубоко вы хотели бы попробовать пара на пару , но опять таки оговорюсь что тут очень сложно что либо сказать , но мужикам точно нравится смотреть на косуль .

Гость
#18

Если вам и мужу нравится, то не вижу ничего в этом плохого. Нормальная одежда, лучше, чем всякие оверсайз штаны и балахоны.

Катя
#19

Главное что бы было красиво и нравилось вам, я тоже так хожу, мне 25, но я пока не замужем (в отношениях), я бы очень хотела быть красивой мамой, которая одевается не в балахоны

#20

более трешовый прикид трудно придумать))

Катя
#23
Василиса

Согласна. Всех разукрашенных клоунес одетых как бл*дей надо к психиатру и немедленно.

Так пишут страшные и закомплексованные бабы, возможно жирные))

Акация
#24

Лет 10-15 назад это было нормально. Сама так бегала, юбок нормальных не было. В настоящее время так по улице не хожу.

Дома бывает натяну домашние шортики после работы не снимая капронок, если потом идти надо куда-то или тупо холодно. Юбку-шорты не считаю за шорты, такие у меня есть.

Не благодари😎
#25

Не хочется оскорблять твою маму, она же всё таки мама... Но я бы не доверяла её мнению в вопросах стиля!

Гость
#27

Точно как про меня. Я обожаю короткие юбки и шорты с колготками. Особенно зимой и осенью с высокими сапогами. Мне кажется кофта и ли накидка которая прикрывает ноги сзади это классно потому как наряжаемся мы для наших любимых а не для тех что пялятся сзади. Мать тоже пропилила мозги про замужем итд, вот только с кольцом наоборот, чтоб не снимала ни в коем случае после свадьбы. На мне и не надо:) мне было 19 я так ходила и надевала бабушкино на всю фалангу чтоб мужики чуть легче ппреносили встречи со мной. Сейчас мне уже 31 но такие наряды просто обожаю как имуж меня только поддерживает. Боков не нажрала, после рождения детей спортзал и бег 3 раза в неделю или бассейн. Так что есть на что посмотреть. Будьте добрее друг к другу, хотя мне наплевать если кого то задевает моя одежда. Люблю короткое. Из всех платьев и юбок ниже колен только две и платье одно классическое.

Не благодари😎
#28
Василиса

Думаю, что это по-бл@дски. Нет ничего лучше красивого платья длинной ниже колен.

Ага, и хиджаб

Не благодари😎
#29
Василиса

Мода это для тупого стада. Классика и самое лучшее вечно. Мода для быдла. Кто её диктует? Кукловоды-пид*расы?
Ничего лучше стильного платья нет и не будет! А всё остальное для бл*дей. Совсем перестали ценить себя, как шм*ры наряжаются. Себя уважать начните.

Так шмཤры всегда в юбках ходят.

Гость
#30

Когда еду с мужем в отпуск, все наряды такие, и шорты с колготками и мини и шпильки, он меня одну из номера не выпускает в таком виде, а меня это заводит страшно. У меня рост 177 и в шпильках я его выше но я все делаю чтобы он знал что я только его. Прикольно ловить чужие взгляды, и радостно быть любимой им одним. А вульгарно или нет... вот одеваться по бомжатски в театр это вульгарно,например.

Гость
#31
Акация

Лет 10-15 назад это было нормально. Сама так бегала, юбок нормальных не было. В настоящее время так по улице не хожу.

Дома бывает натяну домашние шортики после работы не снимая капронок, если потом идти надо куда-то или тупо холодно. Юбку-шорты не считаю за шорты, такие у меня есть.

Эх , ))) Возраст ))) 10 - 15 лет тому назад

Гость
#32

Всегда было интересно почему именно колготки имеют такое значение. Ведь если просто в короткой юбке или шортах или вкупальнике это никого особенно не парит а вот если в колготках то мужчины сразу проходу не дают и злобные советухи кидаются с критикой? Я как раз предпочитаю быть в колготках если шорты и мини чтобы голыми ногами не садиться везде а потом уже сексуально эстетический аспект, но этого советухам не объяснишь как и многого другого - загрызут:)))

Акация
#33
Гость

Всегда было интересно почему именно колготки имеют такое значение. Ведь если просто в короткой юбке или шортах или вкупальнике это никого особенно не парит а вот если в колготках то мужчины сразу проходу не дают и злобные советухи кидаются с критикой? Я как раз предпочитаю быть в колготках если шорты и мини чтобы голыми ногами не садиться везде а потом уже сексуально эстетический аспект, но этого советухам не объяснишь как и многого другого - загрызут:)))

Абсолютно согласна. Я терпеть не могу голые ноги, всего ими касаться. Сейчас июль, а я в телесных 8-20 ден хожу. Это даёт мне возможность носить мини и юбки-шорты

Гость
#34
Захария

мне тоже кажется, что шорты хороши разве что с плотными колготками
и такие шерстяные, твидовые, такие шорты

👍

#35

Колготки с шортами это прекрасно. Осе5юнью, например, хочется лето продлить и походить в шортах. Только колготки плотные, неяркие, темно-синие, к примеру. И обувь потяжелее. Тогда гармонично смотрится. Я вообще давно заметил, что всем все равно кск ты одет. Главное, чтобы себе нравилось

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема