Гость
Статьи
В спортзал в …

В спортзал в колготках!

Сегодня наблюдала такую картину, чуть не упала. В спортзале занималась девушка в капроновых колготках............она надела их под шорты! Блин, это тренд что ли такой? а может ноги не проэпиллировала? ну колготки в спортзал это ж бред? а пропотеть хотела, так неопреновый костюм бы сразу натянула)))

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Таня
#1

Может, она не хочет пугать народ бледными мартовскими ляхами? :)))

Или ноги пока не в форме?

Ёжа
#2

Ей было неохота их снимать или в шортах холодно, а штаны грязные, не успела постирать. или только постираны, не высохли, или вообще порвала-испортила, а новые еще не купила. Скорее всего. Да, так заниматься не особо удобно и порвать колготки можно, но это ее дело.

Фурия
#3

Поменьше разглядывайте других. Вы же пришли спортом заниматься?! Вот и занимайтесь. А та девушка, возможно, просто носки забыла.

#4

Автор, держись и не падай!) Я тоже бывает занимаюсь в колготках, когда лосины забываю. Причина проста, не хочу касаться непосредственно телом тренажёров, коврика на который ложусь.

Та самая девушка в колготках?
#5

Советую тоже носить колготки и натянуть их повыше, чтоб изо рта сплетнями не воняло!

Рыбка
#6

и че? на танцах так вообще все делают

ммм
#7

ну-ну, я смотрю тут все на беговую дорожку встают в колготках. А я вот например каждый день такого не наблюдаю!

Гость
#8

Чё за дурдом,....... в колготках. Нда.

Гость
#9

Ну я хожу в колготках под спортивные штаны. Выбираю максимально плотные колготы, в них хорошо потеется. И стирать можно каждый день и сохнут очень быстро, как раз к следующей тренировке. А толстенные костюмы для похудения мне не нравятся. Они как водолазные бриджи эти, штаны... Хочется чего-то легкого, не ощущаемого на теле. Колготы под спортивные штаны для меня - лучший вариант. Не знала, что такие как вы в зале тоже смотрят на меня и крутят пальцем у виска...

Гость
#10

А может тогда мне тут ответит зачем сильно красятся в спортзал?????? Прям вечерний макияж. А еще одна девица ходит заниматься в украшениях ( жемчуг на шее и в ушах).

ммм
#11

гость 11 - ну вы же под штаны их надеваете, а не под шорты? и это же не просто капрон цвета загара с лайкрой???

гость 12 - тоже никогда не понимала украшений в спортклубе)) а что касается макияжа, я вот после работы часто хожу, он у меня конечно не вечерний, но умываюсь уже в душе, перед сауной, после треньки.

ммм
#12

то есть крашусь не на тренировку специально, а просто так получается.

гостья
#13

с варикозом заниматься на тренажерах либо совсем нельзя, либо нежелательно без специального компрессионного белья, колготок. а вообще кому какое дело, кто, как, на чем и в чем там тренируется ? надо же так зацепило, что аж тему создала.

#14

даааа.......Иногда такие кадры увидишь в спортзале,то в вьетнамках на беговой дорожке,то тренер в резиновых за 10 грн шлепках. Конечно должна быть спорт форма. Какой-то этикет.

ада
#15

сильный макияж- значит уже не очень млода и не очень красива

Гость
#16
ммм

гость 11 - ну вы же под штаны их надеваете, а не под шорты? и это же не просто капрон цвета загара с лайкрой???



гость 12 - тоже никогда не понимала украшений в спортклубе)) а что касается макияжа, я вот после работы часто хожу, он у меня конечно не вечерний, но умываюсь уже в душе, перед сауной, после треньки.

Может. нравится человеку сильно краситься по вечернему, что ж с того? Не смывать же косметику специально перед спортзалом. А украшения - если их постоянно снимать, то так и забыть/потерять их очень просто. И зачем их вообще снимать? Разве они мешают?

Гость
#17

а потом эти люди в темах, где жалуются на внешность пишут: "ой, да никто на вас не смотрит, никто пальцем не тычет, никто не смеется, никому до вас нет дела...". ага-ага, такие клухи, как автор и ей подобные, только тем и заняты, что обсмотреть, обсудить и обгадить всех и каждого. автор, меньше смотри, больше тренируйся, здоровее будешь

да, это я
#18

а может это компрессионный трикотаж, не? Я тоже в таких колготках занималась, правда шортов не ношу, только штаны. А вообще, вы туда заниматься ходите или на чужие ноги пялиться?

А про украшения и макияж вообще что за вопрос? Украшения в раздевалке оставлять? Как-то на себе надежнее. И макияж спецом перед залом смывать, чтоб вдруг кто-то там не осудил.?

Екатерина
#19

Тоже ходила в спортзал в капронах на спортивные штаны, мне показалось от этого разбился очень сильный целлюлит

Екатерина
#20

Разбился=развился

Елена
#21

У кого варикоз или предрасположенность к нему - заниматься спортом только в компрессионных колготках! Выглядят они как обычные, но очень эффективные, а ноги в них устают меньше.

Гость
#24

Ничего вы не понимаете, в коглотках и облигающих шортиках это секси, вы просто толстые коровы и сами себя стесняетесь, а я люблю когда на меня глазеют девченки и пацаны

Не такой ,как все
#25

В колготках очень сексуально.Особенно когда гинастич.купальник поверх одеть,с длинными рукавами.

Евгений
#26

Да. Самая сексуальная одежда в спорте (и вообще) трусы (шортики, плавки, купальники, боди) ПОВЕРХ колготок (леггинсов, лосин)! Сексуальней может быть только голое тело.

леха
#27

Я с девушкой хожу в зал после работы и ей просто лень их снимать. Надевает штаны поверх и вперед

Гость
#28

Читаешь, и диву даешься. девочки, вы что, и взаправду не знаете, что специальные спортивные колготки НАДО надевать, если хочешь определенным образом сформировать рельеф? Вы не знаете, что, например, леотард надевается ТОЛЬКО на колготки? Вы не знаете, что на тренировках многим врачи настоятельно рекомендуют пользоваться ортопедическими колготками, которые создают определенное давление на ноги? И вы не ведаете, что и те, и другие, и третьи такие колготки могут совершенно не отличаться внешне от обычных? Невероятно! Откуда такая совершенно непостижимая темнота в головах? Вы, вообще-то, колготки правильно носить умеете? Или, как это обычно делают русские тетки, колготки с хлопковой ластовицей тоже надеваете поверх трусов?

Лена
#29

Я каждые выходные хожу в фитнес , там я одеваю легенсы прозрачные 40ден на такие же калготки и в них там занимаюсь .

Ауч
#30

Вполне возможно, что у той девушки варикоз. При этой болезни рекомендовано заниматься в компрессионных колготках или чулках.
Меня больше удивляют люди, которые считают нужным высказать мнение о внешнем виде/одежде других. Вы же в зал пришли, а не на показ мод. Все одеваются так, как им удобно

Ирина
#31

Никогда не научусь понимать людей, которые не за собой следят, а наблюдают и обсуждают других. Каждый сам вправе решать как и в чем ему заниматься... И ещё. Обычно, когда люди, действительно занимаются в спортзале, )имею ввиду фитнес)...они не обращают внимания ни на кого... А вот, когда, посещение спортзала, сводится к обсуждению людей, которые занимаются фитнесом... Тогда смысл вообще ходить...

Оксана
#32
Автор

Сегодня наблюдала такую картину, чуть не упала. В спортзале занималась девушка в капроновых колготках............она надела их под шорты! Блин, это тренд что ли такой? а может ноги не проэпиллировала? ну колготки в спортзал это ж бред? а пропотеть хотела, так неопреновый костюм бы сразу натянула)))

Дура вы, если у человека варикоз ему необходим компрессионнвй трикотаж для занятий и не для вас их надели чтобы помусолить здесь тему

Никола
#33

Вот бы узять потом ее колготки и вынюхать их! Там запах, жара! )))
А тебе, ебнутая, недоебаная курица, скажу так, коль сама несчастная, *** по сторонам пялится, за собой смори, сплетница, подрваная.

Ангел-хранитель
#34

Есть мужские капроновые колготки для спорта и для повседневной жизни, это сейчас норма, да и много женщин поддерживают это, ведь гигиенично, комфортно, и профилактика от варикоза до и они разной толщины, а для футбола есть разные колготки от светопрозрачных до зимних вариантов, но они спецэффектами т.е защищают ноги от переохлаждения и т.д. многие спортсмены женские носят как унисекс, а некоторые переделывать на мужской лад.)

Качок
#34

Я часто в зале вижу девчонок с колготками под штанами и шортами. Просто они в них приходят в зал и не снимают. Тренеровочную одежду надевают сверху

Настя666
#34

Ну может девочек нравится заниматься в колготках, в них же удобнее , и теплее.

Гость
#34

Ничего смешного в этом нет.Скорее вмего дама носит антиварикозные компрессионные колготы.Бывает,выглядит он как обычные колготы или чулки.Я занималась в компрессионных чулках.Когда покупала их,цвет был только белым.В раздевалке наверно так же как и Вы за дуру приняли увидев меня в них.Сейчас заказала телесные компрессионные колготки,по идее в них будет удобнее и не так будет пугаться народ...После вашего поста теперь хочется в туалете переодеваться,чтобы колкотки под лосины спрятать и никого не шокировать.А на дворе 21век...

Михаил
#38

Сейчас мужчины многие вместо тайтсов обычные колготки поддевают. Смысл тот же. А вообще, главное в спортзале это результат. Кто как одет, это его дело. Главное удобно

Гость
#39

В спортзал ходят для того чтобы заниматься, у вас видимо слишком много свободного времени раз нашлось на разглядывание других и писанину в нете. А еще раз вы малообразованны (чем ниже уровень интелекта тем больше волнует то как и в чем ходят другие) то рекомендую уделять побольше внимания своему саморазвитию☺ Вообще надо было подоити к девушке и спросить почему она в колготках, уверенна что вы тоже с того дня начали бы ходить в них))) фитоняшка тут нашлась😅

Ольга
#40

Я занимаюсь в колготках, в штанах не люблю так как они толстые. После занятия сразу стираю колготки очень практично, лично мне нравится.

Карина
#41
Ольга

Я занимаюсь в колготках, в штанах не люблю так как они толстые. После занятия сразу стираю колготки очень практично, лично мне нравится.

правильно, я тоже всегда в колготках занимаюсь

#42

Я тоже колготки под шорты поддеваю. Неохота тереться етгами об снаряды. От термобеля никто нк отличает, косых взглядов не ловил

Акация
#43

Каюсь, тоже случается. Банально от настроения и лени их снимать. Могу натянуть штаны поверх них. В случае с шортами дополнительно защита голых ног от контакта с тренажерами. Но тут поправка на программу тренировки чтобы их не порвать

Гость
#44
Моё

Автор, держись и не падай!) Я тоже бывает занимаюсь в колготках, когда лосины забываю. Причина проста, не хочу касаться непосредственно телом тренажёров, коврика на который ложусь.

А ты сексом в калготках не пробовала заниматца - попробуй