Гость
Статьи
Очень странная …

Очень странная ситуация

сегодня утром была одна в доме. (дом свой, не квартира) все двери и окна закрыты. окна с шумоизоляцией.рядом кот спал на пуфике. И я услышала что мне зовут по именни, не которое в паспорте, а которым крестили. Сначала показалось что почудилось Потом услышала второй раз "Анна ( еще 2 слова прослушала) и в конце слова "помоги мне" мне это померещится не могло, т.к. кот тоже услышал и повернул голову откуда звук доносился... голос был средним между детским и женским Что это может быть? у кого то было что то наподобии?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто кот прикалывался над вами )

а у вас кот какого цвета, не белый?

Света
#2

Задолбали мракобесы всякой хней.

Автор, лучше русский подучи, безграмотная.

Гость
#3

капец вам

Гость
#4

Курить что попало не надо было...

Гость
#5

может родственник ваш умерший просит помощи.. сегодня день поминовения усопших сходили бы вы в церковь да за упокой помолились. И себе за здравие тоже. сегодня то есть суббота.

Гость
#6

сегоднай день Патрика

Кактус
#7

Я бы обратилсь к ясновидцам (видела такие обьявления в интернете - попробуй.Если ответят сразу и подробно - значит. не жулики.).А п.2-4 - головку полечите. умники!

Кактус
#8
Гость

сегоднай день Патрика

В огороде бузина, а в Киеве дядька...При чем тут шотландсикй Патрик?

гость
#9

слуховые галюцинации

Катерина
#10

В Библии о такие явлениях сказано:

''...Это дело Сатаны. Он будет действовать, являя огромную силу, ЛОЖНЫЕ ЗНАМЕНИЯ И ЧУДЕСА'' (2-е посл. Фессалоникийцам, гл.2, ст.9, перевод ''Слово жизни'').

Поэтому никогда не нужно прислушиваться к таким голосам,

а вместо этого молиться Богу.

Гость
#14

Ну если и кот слышвл,значит точно что-то подусторонее,они же проводники на тот свет.Вы лучше в церковь сходите,а лучше батюшку позовите.Храни вас господь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: