Гость
Статьи
Очень странная …

Очень странная ситуация...

Мы учимся в параллельных классах. Раньше совсем никак не общались. Просто знали, что есть такой человек в параллели. Месяца три назад мы стали с ним общаться в Интернете. Мы с ним постоянно шутим, болтаем про всякую ерунду и он меня в этом поддерживает. Отвечает на некоторые сообщения, хотя, на них в принципе нечего ответить. А в реале мы проходим мимо и даже не здороваемся... Пару дней назад я попросила подругу узнать у моего бывшего парня как ко мне относится Он (про кого рассказываю). Она спросила :" Мне кажется Саше нравится Катя?". Бывший ответил :" Навряд ли. Он о ней всякую ерунду собирает".........И вот я не могу понять : то ли это правда, то ли это наврал мой бывший, то ли он так говорит только при парнях а ко мне относится больше чем по-дружески....Оценивая мою внешность можно сказать что у меня небольшой рост(не очень длинные ноги), довольно милое лицо и широкие плечи. Вообще я худая, но из-за плечей кажется что полноватая. А Он высокий, очень симпатичное лицо, я бы даже сказала красивое. В общем, такой расклад. И хочу узнать ваши мнения на счет этого...плииииз...

13 ответов
Последний — Перейти
Миа
#1

Ээх, каникулы!

Дейенерис
#2

Общаетесь - и общайтесь себе.

Бывший бесится просто.

Друзей, подруг, бывших - не приплетайте.

Гость
#3
СероглаЗая

про всякую ерунду и он меня в этом поддерживает.



Вообще я худая, но из-за плечей кажется что полноватая. ..

ржачь

#4

ээээх, молодо-зелено)))))

общайтесь себе дальше, если ты ему нравишься, то решиться что-нить сделать, а так не особо заморачивайся по этому поводу) главное ничего личного о себе не рассказывай)

Оля
#5

Если тебе нравится общаться с ним - вперед. Но я бы не надеялась на что-то большее. Хотел бы - перевел отношения на другой уровень.

И ещё, я бы на твоем месте воздержалась много о себе рассказывать, вдруг он и вправду что-то выведывает?

ТераКотта
#6

Да что он там выведывает?А главное-зачем?Ну в самом деле,для чего ему вдруг понадобилось какой-то там компромат выискивать?!Да даже если вдруг делать стало нечего,всё равно не поверю что парень начнёт этим заниматься.Девочки этим иногда грешат,согласна-посплетничать и узнать что-то секретное-милое дело!Но парни это врят ли...Всякую ерунду собирает сказал?Скорее просто отмазался от любопытных глаз и ушей,так сказать на неверную дорожку отвёл!Может тоже симпатию к вам испытывает,а светиться не хочет!К тому же у вас отношения только инетом и ограничиваются(сами ведь сказали что в жизни не общаетесь).А тут такой вопрос ему в лоб:Тебе что, Катя нравится?Конечно он в шоке.Я бы тоже так отреагировала!Кому какое дело!Вы не правельно себя повели тогда,а теперь продолжаете всё дальше портить.Оставьте всё пока на том уровне на каком и было.Если он захочет чегото больше,то даст понять!

Так бы ответила
#7
Дейенерис

Общаетесь - и общайтесь себе. Бывший бесится просто. Друзей, подруг, бывших - не приплетайте.

Мудро!

Автор, прислушайтесь, очень даже правильно Вам посоветовали.

Котя
#8

Может быть такое что подруга сама наврала, если бы вы ему не нравились, он бы и в интернете с вами не общался. Продолжайте с ним общаться и спросите напрямик почему не здоровается с тобой в реале, в этом нет ничего зазорного.

#9

Будь умнее. Не приплетай к своим любовным делам подруг и уж тем более бывших парней.

Ната
#10

да, девки такие, просто общаться не могут, им сразу подавай, чтоб в них влюблялись, обязательства всякие...почему парни так не делают, общаются и все, без заморочек

Я права, а ты заткнись!
#11

Ой был у меня такой, писал, писал всякие любезности, а на дели когда мимо проходил глаза в пол...ниче путного у нас не вышло

Анастасия
#12

Вам, наверно, лет по 11-15? НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!!!!!пока вам ВЫ ещё дети, школьники! Он собирает информацию... пусть собирает!))) так даже интереснее))) Общайся, играй, флиртуй, выясняй! это ж круто!)))

Анастасия
#13
Ната

да, девки такие, просто общаться не могут, им сразу подавай, чтоб в них влюблялись, обязательства всякие...почему парни так не делают, общаются и все, без заморочек

Да Вы поймите, они ещё дети. Конечно они сразу влюбляются, хотят признаваться в любви и тому пообное. Это вполне обычно))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: