Гость
Статьи
Занимались ли вы когда …

Занимались ли вы когда нибудь сексом на работе?

я работая в ночные смены,мужской коллектив,никогда бы не подумала,что могу так делать,веду себя как путана,мне плохо,он приходит ко мне и мы занимаемся этим,прямо на работе(( мы оба не сободны. Сей час стала тревожить мысль,а вдруг там камеры ,как подумаю в холодный пот бросает! я со стыда сгорю!

крутая
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

лет 8 назад почти каждый день тр...сь с директором фирмы, я тогда была молодая и неопытная, а он сразу меня по ресторанам и в офисе чпокал как зверь, хотя он женат, мне не понравилось, я ушла, решали что не хочу быть подстилкой, думала что любовь будет. а он просто кабель кабелем оказался

#3

у себя нет, у партнера да)))

Гость
#4

нет

Гостья
#5

Я со своим МЧ занималась любовью у него в офисе, в VIP комнате в ресторане, на лодке посреди озера, где много отдыхающих... И пусть остальные думают что хотят. Зато теперь он мой муж и это весело вспоминать. Не заморачивайся!

Язва
#6

Автор, конечно там камеры. Вас уже транслируют вовсю на Ютубе.

Лера
#7

А я со своим МЧ занималась) Тогда работала в небольшом турагенстве. Однажды задержалась допоздна, а он приехал меня с работы забирать, ну мы не удержались)))

Гость
#8

нет

гость
#9

Автор я уже посмотрела вас ))

Язва
#12

А Гриб думает мицелием, поэтому в нем такая космическая мудрость заложена

Евгенн
#13

Я однажды дрочил на библиотекаршу. Просто у меня очки + серый вязаный кардеган вызывал гормональную бурю, ниче не мог с собой поделать ((( Вроде не попалила, я в отсеке "Классической прозы" стоял, а там низ стеллажа забит под завязку

Язва
#14

А очки плюс кардИган ничего не вызывают?

Евгенн
#15

Не язвите. Я тут душу выклал

Гость
#16

занималась и не раз. подробности лень писать

Гость
#17
Гость

лет 8 назад почти каждый день тр...сь с директором фирмы, я тогда была молодая и неопытная, а он сразу меня по ресторанам и в офисе чпокал как зверь, хотя он женат, мне не понравилось, я ушла, решали что не хочу быть подстилкой, думала что любовь будет. а он просто кабель кабелем оказался

понимаю вас, это гадкое ощущение, когда ты для мужика лишь мясо, сама по неопытности спала с одним, у нас даже типа были серьезные отношения, но отношение не скроешь! он трахал меня, как куклу, о чем я однажды ему и заявила.

Рита
#18
Гость

Гость

лет 8 назад почти каждый день тр...сь с директором фирмы, я тогда была молодая и неопытная, а он сразу меня по ресторанам и в офисе чпокал как зверь, хотя он женат, мне не понравилось, я ушла, решали что не хочу быть подстилкой, думала что любовь будет. а он просто кабель кабелем оказался

понимаю вас, это гадкое ощущение, когда ты для мужика лишь мясо, сама по неопытности спала с одним, у нас даже типа были серьезные отношения, но отношение не скроешь! он трахал меня, как куклу, о чем я однажды ему и заявила.

Такая же история. Только я его любила до безумия, а он меня просто использовал. Когда я это поняля, стало очень противно, больше с ним встречаться не смогла, хотя душа рвалась к нему, но разум останавливал.

гостья
#19

занималась но это был мой парень любимый,почти муж.его уже нет -он погиб

Гость
#20

Да нет собственно, я туда РАБОТАТЬ прихожу а не сношаться.

Алёна
#21

Смотрю днем на офис и думаю, что даже в условиях ночи это место унылое и асексуальное.

Для отчаявшихся.

Гость
#22

У нас одна полька у марроканца отсосала в туалете. Контора в Зап. Европе, нешикарная, но этот инцидент всех поверг в глубокий шок:). В ночную смену проис ходило. Марроканец -многодетный папа....Аааа противно. грязный член в туалете в предбанничке жевать. Из засекли.

Гость
#23

А вот выдержки польки надо позавидовать: как ни в чем не бывало работала дальше, хотя чуть его не уволили.

сиська
#24
Гость

А вот выдержки польки надо позавидовать: как ни в чем не бывало работала дальше, хотя чуть его не уволили.

опытная *** наверное

1 на миллион(д)
#25

крутая, какая же вы крутая)) не надо тут свои фантизии писАть. Колхозница какая нибудь пишет это)))

плюнь
#26

И я занималась в ночную смену на работе. У меня тогда никого не было , а он был ну уж очень красивый!

Гость
#27

У меня свой кабинет с большим зеркалом , люблю это дело.

Гость
#29
Евгенн

Не язвите. Я тут душу выклал

Ржу не магу)))) Евгений я пошла вязать кардиган... Очки у меня есть

Я.
#33

А у нас женский коллектив, даже посмотреть не на кого. Все строго и чинно.)))

Работал один мужчина, и то его руководство выдавило.

Гость
#35

Автор,главное,чтобы не застукали..А камер там думаю нет,иначе бы уже вам сказали.И делаете вы это ,наверное,из-за того,что дома не хватает.Это жизнь.И над теми коментами с проклятьями просто громко посмейтесь)Сидит какая-то с рогами и в грязном халате и даже сама себя удовлетворить боится)

Гость
#36

Забейте на всех. Право ваше! И нет там камер.

Козырь
#37

Секс на работе не совсем правильно - но я к нему уже так привык что по другому уже не могу, сейчас у меня девочка с большими зелеными глазами, обычно вечером в конце рабочего дня сосет член... очень старается - будет ей повышение!

Гость
#38

Нас тут работает 11 мужиков и диспетчерша сутки через трое до сих пор не понимаю что за мужья отправляют своих жен на такую работу

Гость
#40

да

Гость
#41
Гость

Нас тут работает 11 мужиков и диспетчерша сутки через трое до сих пор не понимаю что за мужья отправляют своих жен на такую работу

Я работала на мясокомбинаие, процесс непрерывный, в ночную смену одна в лаборатории. 26 лет было. Мужчин всех, человек за 30-35. Появилась молодая, присмотрелись, и, через недели две, один дяденька, лет за 40 ему было, почти силой, но вставил. Приятно было, и ему тоже, так как на второй день повторил. Уже не сопротивлялась, и я подготовилась, и он, место укромное нашел, в моечной.
Месяца через четыре, трахали меня, как между прочим, прибежала 15-20 минут, и дальше побежала дальше.
Менее троих, за смену, не было.

Гость
#41

Какая разница где заниматься...
У меня, а это nn лет тому назад, случилось в лаборатории. остались вдвоем с одной дамой моего возраста. И мысли не было о секесе. Но...Я свою жену отправил в роддом на сохранение. А рядом такая приятная дама - я к ней всегда чувствовал симпатию, но не более - она была замужем. А тут рядом со мной. ну и что то на меня нашло. Обнял. она пыталась отворачивать лицо, но до тех пор пока поцелуи не начались. Ну в общем случилось. Но разве женщину обманешь!? Спросила-" у тебя жена не беременная?". "Нет" - ответил. А после родов подошла, смеется - "Зачем обманул?.И не тушуйся, считать подружески помогла напряжение снять". Приятные и грустные воспоминания.... Ее уже с нами 7 лет нет....

Гость
#41
Гость

Я работала на мясокомбинаие, процесс непрерывный, в ночную смену одна в лаборатории. 26 лет было. Мужчин всех, человек за 30-35. Появилась молодая, присмотрелись, и, через недели две, один дяденька, лет за 40 ему было, почти силой, но вставил. Приятно было, и ему тоже, так как на второй день повторил. Уже не сопротивлялась, и я подготовилась, и он, место укромное нашел, в моечной.
Месяца через четыре, трахали меня, как между прочим, прибежала 15-20 минут, и дальше побежала дальше.
Менее троих, за смену, не было.

Умничка, каких мало, к сожалению!

Гость
#41

Неть хочу заниматца сексум

Гость
#41

Да,было. Причем коллектив смешанный. Причем я только устроилась два дня назад,а он дорабатывал две недели перед увольнением. На обеде пересеклись в комнате отдыха, рзговорились и вечером уже случилось) в душевой,где уборщицы набирают воду. Там стены глухие, думаю точно никто не спалил. Он в итоге доработал и ушёл,а я продолжаю работать) никто не в курсе.

Гость
#41
Гость

Да,было. Причем коллектив смешанный. Причем я только устроилась два дня назад,а он дорабатывал две недели перед увольнением. На обеде пересеклись в комнате отдыха, рзговорились и вечером уже случилось) в душевой,где уборщицы набирают воду. Там стены глухие, думаю точно никто не спалил. Он в итоге доработал и ушёл,а я продолжаю работать) никто не в курсе.

Можно с вами познакомиться ?

Гость
#43
Танкистка

у себя нет, у партнера да)))

Нет