Гость
Статьи
бельевой топ

бельевой топ

как вы относитесь к бельевым топам так модным сейчас? атласные или велюровые? мне это кажется женственно и сексуально. муж и невестка говорят, что это пижама не иначе, как вы б отнеслись к девушке на улице в таком топе и юбке карандаш ну или джинсах?

гостья
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне нравится, но не всем идет, надо отличную фигуру иметь, чтобы носить подобное. А если у вас в зоне декольте слишком пышно или наоборот куриная грудка - то в одном случае пошло, в другом смешно

Аврора
#2

Мне фиолетово кто в чем ходит по улицам...хоть голые ходите...если вам так нравиться
Поэтому отнеслась бы НОРМАЛЬНО.

Гость
#3

Не видела у нас в Италии таких.

Гость
#4

мне нравится если общий стиль человека совпадает,а если нет то смешно смотрится.Сама не одену ,хотя мерила и смотрелось неплохо,стесняюсь да и муж скажет :ты ***.а

Гость
#5

Я ношу с джинсами и пиджаком. Мне нравится.

Гость
#6

видела недавно девочку, не старше 15, в ультра коротких шортах и в белом лифчике- корсете, ужасно. но я так поняла вы не про это? если не слишком напоминает нижнее белье, то нормально отношусь

Гость
#7

По-моему эти топы были модны лет 20 назад. У нас их никто не носит. Может мода еще не докатилась?

Гость
#8

Если хорошая фигура, габариты, так сказать, такое носить позволяют - то нормально.

гость
#9
Гость

видела недавно девочку, не старше 15, в ультра коротких шортах и в белом лифчике- корсете, ужасно. но я так поняла вы не про это? если не слишком напоминает нижнее белье, то нормально отношусь

да она уже не девочка давно, а местная шалашня просто)

Гость
#10

Мне нравятся на фото, на улице еще ни разу не видела, чтобы подобные вещи смотрелись круто.

Гость
#11

как так жить с оглядкой на чужое мнение?! ещё тётка повеселила про то как муж ей выскажет. жесть.

Гость
#12

А я себе такой купила, очень круто смотрится с жакетами и кардиганами.

Гость
#13

Очень хорошо отношусь

Гость
#14

Только на выход, в ресторан, на др, праздник и тд., или сделать фото для ***. Для работы, универа по мне слишком вульгарно.

Гость
#15

Мне все равно кто в чем ходит. А сама люблю модно одеться. Нашла сайт, где рассказывается что будет модно 2018 году https://365moda.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: