Гость
Статьи
Как выглядеть …

Как выглядеть аккуратно каждый день

Вот такой вопрос. Езжу на работу на общественном транспорте. Смотрю на девушек: платья аккуратные, юбки отглажены. Я же вечно вся помятая. Правда я предпочитаю одежду из натуральных материалов.
Вот вчера купила юбку в Остине. 97% хлопок, 35 эластан. Доехала до работы, час посидела. Вся измятая впереди (горизонтальные складки). Вид ужасный. Что же делать? Носить только синтетику? Жарко же. А стиль нужен офисный: юбка, блузка.
Блузки хлопковые к вечеру тоже жеваные становятся. Футболку не оденешь. Шифон к телу липнет. В чем ходить на работу?

Ариша
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи голой

Кукурруза
#2

Вы сами себе дали ответ, брать негнущиеся вещи единственный вариант, либо с принтами цветочными попробуйте. У меня в гардеробе есть такие вещи, я их обожаю, в них не жарко, но они стоят от 6тыс и выше.

Гость
#3

главное - каждый день с утра вставать под душ и быть свежей, чистой, пахнуть севжестью, лицо чтоб было улыбчивым и взгляд - добрым.
А то, что юбка помялась - это мало кого колышет, все нормальные люди знают, что самая хорошая и дорогая одежда для лета - изо льна - очень мнется.

#4

в том в чем другие ходят- сравнивайте, присматривайтесь

Гость
#5

Тоже удивляюсь такому эффекту ...
Иногда смотришь на некоторых такое чувство- ну лощеная картинка ей богу, вот прямо все какое то идеальное чисто свежее (на вид) мега сочетаемое.
И дело даже не в какой то там отглаженности или материалах-потому что при совсем близком рассмотрении можно увидеть и запачканность/запыленность и помятость и не новье вещей, при этом общий вид все равно ах. Я эту загадку на никак разгадать не могу.

Гость
#6

Автор , вы паритесь очень
Вот Я например как и вы , тоже аккуратистка , все должно быть идеально
Привожу пример. У меня есть белый льняной костюм, брюки-чинос и красивый топ под пояс, макс мара

Я его стираю с вечера, полувлажный отпариваю спец, отпаривателем
С утра ещё утюгом прихожусь
Прихожу на работу ( еду на машине , близко ) -конечно, примнётся
Но даже так я выгляжу шикарно на фоне тех,в чёрных синтетических штанах и майках из бершки, потому что немнущиеся Ткани как правило дешёвая синтетика. Мне все говорят , вот , ты такая вся нафокстроченная всегда, а дело то десяти минут!
Нет, есть дорогая синтетика , вискоза,но лен то можно на Любой кошелёк найти! Есть русская фирма Charuel, у них отличные лекала , все слизано с дорогих
Не парьтесь из за складочек , носите свой лен, в нем вы априори будете красивее и наряднее тех , кто в синтетических платьях

Гость
#7

переодеваться на работе. там все и гладить. а по настоящему качественные вещи это бренды, платья по 10-14 тыс. такое оденете и будете идеальны с утра до поздней ночи.

Гость
#8

Это зависит от одежды. Вы сами себе ответили - покупаете одежду из натуральных материалов, хлопковую. А хлопок очень мнется. Так что если не хотите выглядеть потрепанно, выбирайте на работу одежду из комбинированных материалов и не шарахайтесь от синтетики. Синтетика тоже разная бывает, как вообще "резина резиной", так и вполне приятные для тела ткани. Честно говоря, я сама предпочитаю такие вещи, которые не надо отглаживать, самые простые из Остина ношу. У меня, конечно, не офисный дресс-код и платья "повеселее" будут, но по части того, что не мнутся - это факт. При желании можно найти и офисные, которые не будут выглядеть как из одного места. Смотрите, где написано не 100% хлопок, а например, 70% хлопок, 30% эластан или вискоза или еще что-то.

Гость
#9

У меня юбки карандаши по фигуре они не мнутся. Платья тоже по фигуре длиной до середины колена, естественно не хлопок, выглядят идеально в любой ситуации. С юбками ношу классические футболки с принтом кружево. Тоже естественно не мнутся. Ну вот как то так..

Гость
#10

Тот же вопрос волнует) у меня был преподаватель в универе - всегда с иголочки одет и прям выглядел как будто только что из душа) даже если у него до этого было шесть пар, мне кажется, это что-то неуловимое и врожденное. У меня этого нет(( от качества вещей, мне кажется, это зависит, но не всегда, иногда вижу молодых девушек 14-15 лет, видно что они одеты в простую одежду, бершка, эйчэндэм, но выглядит на них все это очень опрятно. Наверно это еще от внешности зависит

Ариша
#11

Спасибо девочки, вот сегодня прямо буду рассматривать всех на улице кто и как одет. Дело в том еще, что хорошую синтетику недорого не найти. Она или правда "резиновая" или колючая или тоже вся изначально уже как поношеная. Вот вчера юбку видела в фирменном отделе. Трикотаж. Отпадная юбка, по фигуре, мяться не будет, стоит очень дорого. Вот всю ночь думала и поняла, что я не могу позволить себе купить такую! Либо ее одну в гардеробе иметь. а она еще и белая. То есть ее стирать каждый день. И тонкая. носить только с туниками (иначе целлюлит на попа будет виден).То есть покупка этой юбки потянет еще покупки.

Гость
#12

Составляйте гардероб отталкиваясь от вещей которые у вас уже есть! Есть блузка, к ней юбку карандаш, а ещё если вы молодая на лето классно смотрятся джинсовые юбки карандаши! Вот они точно не мнутся выглядят достаточно стильно и при этом офисно, рекомендую 👍🏻

Гость
#13

Покупайте на распродажах одежду более дорогих брендов, ездите в аутлеты и ищите там. Что бы не мялось соотношение натурального и синтетики должно быть 70 на 30, а такая ткань только в более дорогих марках. Есть одна хитрость не гладить вещи перед тем как надеть, а гладить заранее, аккуратно вешать так что бы ничего не касалось и пусть ткань остынет - хуже мнется.

Ариша
#14
Гость

Составляйте гардероб отталкиваясь от вещей которые у вас уже есть! Есть блузка, к ней юбку карандаш, а ещё если вы молодая на лето классно смотрятся джинсовые юбки карандаши! Вот они точно не мнутся выглядят достаточно стильно и при этом офисно, рекомендую 👍🏻

А джинсовые юбки сейчас в моде?

Гость
#15

в юбке должно быть больше синтетики, а вот трусики и блузку/топ лучше из натуральных тканей

Гость
#16
Гость

Тот же вопрос волнует) у меня был преподаватель в универе - всегда с иголочки одет и прям выглядел как будто только что из душа) даже если у него до этого было шесть пар, мне кажется, это что-то неуловимое и врожденное. У меня этого нет(( от качества вещей, мне кажется, это зависит, но не всегда, иногда вижу молодых девушек 14-15 лет, видно что они одеты в простую одежду, бершка, эйчэндэм, но выглядит на них все это очень опрятно. Наверно это еще от внешности зависит

ну так эти девочки проснулись сейчас к часу на каникулах и надели то, что мама приготовила постирала/погладила и вышли, как свежие розы

Гость
#17
Ариша

А джинсовые юбки сейчас в моде?

нет

Гость
#18

Это так называемое неуловимое-образ в целом,например,я нищебродка,приобретать дорогую одежду у меня никогда не было возможности.Гладить-для меня это ад,психологически.Это нудно и в душ каждый раз после хочется)Не глажу вещи вообще,то что оверсайз или 100%хлопок стираю руками,аккуратно развешиваю-выглаженным не выглядит,но и как из...тоже, вполне сносно в общем.Юбки те что строгие выбираю только карандаш и стрейч,в некоторых даже молнии нет,в дисконте остина недавно такую прикупила,серая до колен-по виду чистый офис а удобная как вторая кожа. Естессно такая не мнется.А самое главное-это модельная внешность-соответственное строение тела,гладкие длинные волосы, аккуратные брови.Чтобы я на себя не надела уличные попрошайки первым делом устремляются ко мне,например на остановке из толпы ожидающих я для них цель номер один и так постоянно везде,хотя я безработная и личный доход-приход у меня не намного больше чем у них)

Ариша
#19
Гость

,в дисконте остина недавно такую прикупила,серая до колен-по виду чистый офис а удобная как вторая кожа. Естессно такая не мнется.)

По-моему я вчера как раз такую юбку у них видела. Схожу завтра посмотрю, спасибо!

Гость
#20
Гость

нет

В моде не в моде ...на моду,в сочетании с однотонной нейтрального цвета футболкой без каких либо надписей и кроссами или кедами в тему смотрится очень даже нормально,не в офис конечно на работу,а как одежда выходного дня.И ооочень практично.Кстати щас стали входить в моду джинс юбки какие были думаю у всех подростков в 90хна заклёпках спереди.

Гость
#21
Гость

А джинсовые юбки сейчас в моде?

нет

Откройте последний Космо шопинг, будет вам сюрприз. Они в моде, как и весь деним

Гость
#22

а я еще замечала наоборот, покупает дорогие вещи, все новое чистое модное, а вид все равно у этой девушки какой то потрепанный и грязный. Вроде и ухаживает за собой и следит, но все равно нет лоска и опрятности... А другая с нами училась, одевалась очень просто - серые джинсы, черную майку, серый кардиган и все в такой цветовой гамме, однотонное. Красит только ресницы и всегда чистые распущенные прямые волосы и всегда выглядит чистой и опрятной.

Маша
#23

А мне кажется общий ухоженный вид не от одежды зависит.хорошая прическа и укладка делают гораздо больше.состояние кожи,зубов. Как-то встреимла женщину....у нее каре..волос к волосу лежит.и зубы белые.свои скорее всего.сама не сказать что красавица.но гипнотизирует просто.в чем была одета вообще не помню. Девушка знакомая одевается в секонде.но с укладкой кажд.день.обувь дорогую покупает.выглядит здорово

Гость
#24

Кстати....парикмахер недавно меня научила делать укладку.объем у корней утюжком гофре.кончики еа бигуди.первые 2 дня хожу с распущенными волрсами.потом 3 дня делаю высокую прическу.итого я мою голову раз в 5-6 дней.и всегда с прической.причем сег.распущу высокую прическу (т.е.5 день без мытья),побрызнаю лаком и пойду на концерт.и будет красиво. Я сначала не верила.. но блин...это работает!!!у меня длин.густые волосы.

Гость
#25
Гость

Кстати....парикмахер недавно меня научила делать укладку.объем у корней утюжком гофре.кончики еа бигуди.первые 2 дня хожу с распущенными волрсами.потом 3 дня делаю высокую прическу.итого я мою голову раз в 5-6 дней.и всегда с прической.причем сег.распущу высокую прическу (т.е.5 день без мытья),побрызнаю лаком и пойду на концерт.и будет красиво. Я сначала не верила.. но блин...это работает!!!у меня длин.густые волосы.

И вооонь от ваших грязных с лаком волос. буээ

Женя
#26

а я специально люблю вещи с жатым эффектом ( на лето). они смотрятся стильней и гораздо практичней. ну а если вещь гладкая, контролирую каждое свое движение. прежде чем сесть , поправляю рубашку, чтобы не заминалась и т.д. иначе тоже буду мятой ходить. это не удобно, но тем не менее приходится контролировать ...

жужа
#27
Гость

И вооонь от ваших грязных с лаком волос. буээ

++++ миллион!!! Как тау можно то?... я чувствую от любых волос запах уже на след.день. Люди, не надо иллюзий, прошу... Это грязнючая вонючая блошиная хатка на 5-6 день на голове...

Кукуся
#28
Гость

нет
Откройте последний Космо шопинг, будет вам сюрприз. Они в моде, как и весь деним

это хлопок "под деним"

Гость
#29
жужа

++++ миллион!!! Как тау можно то?... я чувствую от любых волос запах уже на след.день. Люди, не надо иллюзий, прошу... Это грязнючая вонючая блошиная хатка на 5-6 день на голове...

Девочки,я парикмахер со стажем.мыть голову раз в 4-6 дней НОРМАЛЬНО.особенно длиные волосы. А вот мыть голову через день и тем более каждый день вредно.+ все вы пользуетесь феном или утюжком.от гофре кстати корни меньше пачкаются.это факт.проверено не на одном десятке клиентов..а вот ежедневеым мытьем вы реально портите волосы.но ведь парикмахерам и производителям косметики выгодно,если вы подсядите на частое мытье голрвы.проведите тест...спросите вашего мастера как часто еадо мыть голову.если скажет кажд.день можно...то илите прочь.человек хочет заработать...чтобы вы часто ходили к нему на восст.маски и покраски.а до сост.ваших волрс ему дела нет.если ваши волосы "воняют"на след.день,то вам к врачу.это как фельдшер по первому образованию вам говорю.

Гость
#30
Гость

Девочки,я парикмахер со стажем.мыть голову раз в 4-6 дней НОРМАЛЬНО.особенно длиные волосы. А вот мыть голову через день и тем более каждый день вредно.+ все вы пользуетесь феном или утюжком.от гофре кстати корни меньше пачкаются.это факт.проверено не на одном десятке клиентов..а вот ежедневеым мытьем вы реально портите волосы.но ведь парикмахерам и производителям косметики выгодно,если вы подсядите на частое мытье голрвы.проведите тест...спросите вашего мастера как часто еадо мыть голову.если скажет кажд.день можно...то илите прочь.человек хочет заработать...чтобы вы часто ходили к нему на восст.маски и покраски.а до сост.ваших волрс ему дела нет.если ваши волосы "воняют"на след.день,то вам к врачу.это как фельдшер по первому образованию вам говорю.

Ну вот не понимаю я этого. Я за всю жизнь знаю десятки людей (подруги, приятельницы, коллеги, бывшие коллеги) повторюсь десятки людей, кто голову моет каждый день! Хорошие, нормальные, чистые волосы. ничего не попорченные, не выпавшие, не лысые. Знаю женщин очень взрослых (моя сестра , например, ей 50) , у нее густые волосы до плеч, моет всю жизнь каждый день!
Ну почему, почему это вредно? почему зубы надо чистить каждый день, лицо умывать два раза в день, тело 1-2 раза в день, руки 5-6 раз в день, извините, писю 2 раза в день. А волосы мыть не надо?? как так?

Гость
#31

Имидж - это во многом физкультура, красота тела.

#32
Гость

Составляйте гардероб отталкиваясь от вещей которые у вас уже есть! Есть блузка, к ней юбку карандаш, а ещё если вы молодая на лето классно смотрятся джинсовые юбки карандаши! Вот они точно не мнутся выглядят достаточно стильно и при этом офисно, рекомендую 👍🏻

автор, не вздумайте! джинса всегда простит внешний вид, это выглядит дешево, хоть какие джинсы надень. годится для прогулок, дойти в магазин, в поездки, и то мне кажется неудобно.
я когда-то жила близко к месту работу - 20 минут. соответственно вставала и успевала еще раз прогладить вещи, нанести макияж, уложить волосы. остановка возле дома, села в автобус и доехала, на каблучках.
а как переехала, то уже нет ни времени, ни сил на блузки, юбки. могу в понедельник выглядеть хорошо. к концу недели уже так себе. держу на работе разные вещи: платье трикотажное, юбки, брюки. так проще - переоделся и готово.

Гость
#33
Гость

Ну вот не понимаю я этого. Я за всю жизнь знаю десятки людей (подруги, приятельницы, коллеги, бывшие коллеги) повторюсь десятки людей, кто голову моет каждый день! Хорошие, нормальные, чистые волосы. ничего не попорченные, не выпавшие, не лысые. Знаю женщин очень взрослых (моя сестра , например, ей 50) , у нее густые волосы до плеч, моет всю жизнь каждый день!
Ну почему, почему это вредно? почему зубы надо чистить каждый день, лицо умывать два раза в день, тело 1-2 раза в день, руки 5-6 раз в день, извините, писю 2 раза в день. А волосы мыть не надо?? как так?

Я поняла о чем вы.так споласкивайте голову просто водой,а не шампунем.ваши знакомые и добрая половина женщин нашей страны ежедневно моя голову смывает естеств.защиту с волос и повышает выделение кожного сала.вот и воняет потом на 2й день.т.к.организм усиленно защищает волос и вырабатывает секрет в двойном или тройном размере.конечно если вы сейчас начнете сразу не мыть волрсы по 5 дней,то будет ужас.но через месяц-два пачкаться будут меньше.я понимаю,что то что я пишу идет вразрез с мнением многих.но это правда.многие женщины подсажены на всевозможные средства..т.к.если просто помыть волосы и не применять масок и кондиционеров будет ужас у многих на голове.а это и есть результат неправильного ежедневного ухода.

Гость
#34

пощли вы все со своими чистыми волосами я воняю и мне *** нюхайте а то идет *** утренняя роза

Источник: http://m.woman.ru/fashion/clothes/thread/4845432/#s:2
© Woman.ru

Гость
#35

пощли вы все со своими чистыми волосами я воняю и мне *** нюхайте а то идет *** утренняя роза

Источник: http://m.woman.ru/fashion/clothes/thread/4845432/#s:2
© Woman.ru

Гость
#36

Я как только вижу 100% хлопковую вещь в магазине - сразу нет! Нагладилась уже, хватит. Есть прекрасные варианты с комбинированным составом, им и предпочтение.

Гость
#37
Гость

Ну вот не понимаю я этого. Я за всю жизнь знаю десятки людей (подруги, приятельницы, коллеги, бывшие коллеги) повторюсь десятки людей, кто голову моет каждый день! Хорошие, нормальные, чистые волосы. ничего не попорченные, не выпавшие, не лысые. Знаю женщин очень взрослых (моя сестра , например, ей 50) , у нее густые волосы до плеч, моет всю жизнь каждый день!
Ну почему, почему это вредно? почему зубы надо чистить каждый день, лицо умывать два раза в день, тело 1-2 раза в день, руки 5-6 раз в день, извините, писю 2 раза в день. А волосы мыть не надо?? как так?

Я поняла о чем вы.так споласкивайте голову просто водой,а не шампунем.ваши знакомые и добрая половина женщин нашей страны ежедневно моя голову смывает естеств.защиту с волос и повышает выделение кожного сала.вот и воняет потом на 2й день.т.к.организм усиленно защищает волос и вырабатывает секрет в двойном или тройном размере.конечно если вы сейчас начнете сразу не мыть волрсы по 5 дней,то будет ужас.но через месяц-два пачкаться будут меньше.я понимаю,что то что я пишу идет вразрез с мнением многих.но это правда.многие женщины подсажены на всевозможные средства..т.к.если просто помыть волосы и не применять масок и кондиционеров будет ужас у многих на голове.а это и есть результат неправильного ежедневного ухода.

Пробовала я так делать. Ну целый год как чушка ходила. Потом плюнул. Ничего с этим слоем защитным не сделается. Пока молодая хочу быть чистой и пахнуть свежими волосами.

Гость
#38
Ариша

Составляйте гардероб отталкиваясь от вещей которые у вас уже есть! Есть блузка, к ней юбку карандаш, а ещё если вы молодая на лето классно смотрятся джинсовые юбки карандаши! Вот они точно не мнутся выглядят достаточно стильно и при этом офисно, рекомендую 👍🏻

А джинсовые юбки сейчас в моде?. Джинса, чтоб вы знали, вне моды актуальна всегда на протяжении уже не одно десятка лет.

Гость
#39
Гость

Составляйте гардероб отталкиваясь от вещей которые у вас уже есть! Есть блузка, к ней юбку карандаш, а ещё если вы молодая на лето классно смотрятся джинсовые юбки карандаши! Вот они точно не мнутся выглядят достаточно стильно и при этом офисно, рекомендую 👍🏻

А джинсовые юбки сейчас в моде?. Джинса, чтоб вы знали, вне моды, актуальна всегда на протяжении уже не одного десятка лет.[/qуоте]

Гость
#40
Гость

А джинсовые юбки сейчас в моде?. Джинса, чтоб вы знали, вне моды актуальна всегда на протяжении уже не одно десятка лет.

модели разные, ещё достаньте юбку из 90-х, с лосинами которые носили))

Гость
#41
Гость

Я поняла о чем вы.так споласкивайте голову просто водой,а не шампунем.ваши знакомые и добрая половина женщин нашей страны ежедневно моя голову смывает естеств.защиту с волос и повышает выделение кожного сала.вот и воняет потом на 2й день.т.к.организм усиленно защищает волос и вырабатывает секрет в двойном или тройном размере.конечно если вы сейчас начнете сразу не мыть волрсы по 5 дней,то будет ужас.но через месяц-два пачкаться будут меньше.я понимаю,что то что я пишу идет вразрез с мнением многих.но это правда.многие женщины подсажены на всевозможные средства..т.к.если просто помыть волосы и не применять масок и кондиционеров будет ужас у многих на голове.а это и есть результат неправильного ежедневного ухода.
Пробовала я так делать. Ну целый год как чушка ходила. Потом плюнул. Ничего с этим слоем защитным не сделается. Пока молодая хочу быть чистой и пахнуть свежими волосами.

нам все равно пахни чем хочешь

Гость
#43

*не причёску, а волосы. Обычно до фонаря какая причёска - если уж совсем не идёт только. А вот волосы - да. Приятно смотреть на живенькие.
Это к тому, что если и не получилось выпрямить одёжку, то и не заморачивайтесь этим - кому надо, тот нужное увидит))

Гость
#44
Гость

при этом общий вид все равно ах. Я эту загадку на никак разгадать не могу.

ухоженные. много тысяч в себя вложили. либо природные красотки

Гость
#45
Гость

*не причёску, а волосы. Обычно до фонаря какая причёска - если уж совсем не идёт только. А вот волосы - да. Приятно смотреть на живенькие.
Это к тому, что если и не получилось выпрямить одёжку, то и не заморачивайтесь этим - кому надо, тот нужное увидит))

Первое сообщение не отправилось:
--
Столько лет, поглядывая не девчонок обращал внимание на лицо, волосы, попку, грудь и красивые ножки - это наше всё. А мятость одежды вообще дело десятое)) Теперь буду, наверное, какое-то время и на это внимание обращать, раз вы заговорили))
Благо, красота наших девчонок, я уверен, быстро это дело заместит))
---

Гость
#46

Качественные ключевые вещи (юбки, пиджаки, блузки, блейзеры, брюки, плащ). Утюг, просторный шкаф или место хранения. Ну и гигиену соблюдать. Я сама бываю распиздя#кой, но одна деталь и пофиг на всех.

Гость
#48
Гость

главное - каждый день с утра вставать под душ и быть свежей, чистой, пахнуть севжестью, лицо чтоб было улыбчивым и взгляд - добрым.
А то, что юбка помялась - это мало кого колышет, все нормальные люди знают, что самая хорошая и дорогая одежда для лета - изо льна - очень мнется.

Ох, да хватит про ваш самый дорогой лен!:))) Ничего он не самый дорогой, а вот выглядит всегда очень дёшево...

Гость
#49

Автор, может дело не в одежде? Я вот допустим заметила, если на голове порядок, то весь образ в целом лощенный. И наоборот.... А о льне попрошу уже не писать. Лен это пиздец_. Был модным в Европе в начале 2000. Сейчас никак и нигде. полный отстой!

Гость
#50
Гость

ГостьНу вот не понимаю я этого. Я за всю жизнь знаю десятки людей (подруги, приятельницы, коллеги, бывшие коллеги) повторюсь десятки людей, кто голову моет каждый день! Хорошие, нормальные, чистые волосы. ничего не попорченные, не выпавшие, не лысые. Знаю женщин очень взрослых (моя сестра , например, ей 50) , у нее густые волосы до плеч, моет всю жизнь каждый день!
Ну почему, почему это вредно? почему зубы надо чистить каждый день, лицо умывать два раза в день, тело 1-2 раза в день, руки 5-6 раз в день, извините, писю 2 раза в день. А волосы мыть не надо?? как так?
Я поняла о чем вы.так споласкивайте голову просто водой,а не шампунем.ваши знакомые и добрая половина женщин нашей страны ежедневно моя голову смывает естеств.защиту с волос и повышает выделение кожного сала.вот и воняет потом на 2й день.т.к.организм усиленно защищает волос и вырабатывает секрет в двойном или тройном размере.конечно если вы сейчас начнете сразу не мыть волрсы по 5 дней,то будет ужас.но через месяц-два пачкаться будут меньше.я понимаю,что то что я пишу идет вразрез с мнением многих.но это правда.многие женщины подсажены на всевозможные средства..т.к.если просто помыть волосы и не применять масок и кондиционеров будет ужас у многих на голове.а это и есть результат неправильного ежедневного ухода.
Пробовала я так делать. Ну целый год как чушка ходила. Потом плюнул. Ничего с этим слоем защитным не сделается. Пока молодая хочу быть чистой и пахнуть свежими волосами.

Ого! Врет и не краснеет! Сама ты воняешь! Никогда не слышала чтобы женщина воняла, если она не бомжиха или какая то опущенная!