Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вонючие подмышки

Соседка по комнате пользуется дезодорантом на вонючие подмыхи. Я в шоке!

Ответы (22) Ответить
  • И чё?

• Реклама

• Гость

И чё?

И че! И че! От неё потом кислятиной ещё больше прёт! Вот че!

• Автор

Соседка по комнате пользуется дезодорантом на вонючие подмыхи. Я в шоке!

.
    Вот жеж мерзавка, за такое расстреливать надо, через повешение.
    .
    _

• Ну таки скажите ей.. чтоб перед тем пользоваться дезодорантом, нужно чтоб там подмышками не воняло. А от того что пишите сюда, от нее фиалками не станет пахнуть.

• Только подмышки?Больше ничего?

• И я не только за ней такое замечала. Но для меня это дико. Кто- нибудь ещё так делает?

• Автор

И че! И че! От неё потом кислятиной ещё больше прёт! Вот че!

Наскреби кислятины. Свари щи.

• ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Вот жеж мерзавка, за такое расстреливать надо, через повешение. . _

Мочить сук надо! Я потом из-за таких в депрессии

• Думаете от вас ничем не воняет?

• Гость

Только подмышки?Больше ничего?

Ещё мне только не хватало чего-нибудь большего увидеть. Моя детская психика просто не выдержит!

• Гость

Думаете от вас ничем не воняет?

Вы что? Я же единственная уточка в пруду!

• А ещё мне приходилось увидеть, как ботинки вонючие тем же дезиком брызгали. Это термоядерная смесь!

• Автор, у вас с ней был секс? Чем пахнет её брухля?

• Автор

Вы что? Я же единственная уточка в пруду!

Какаешь фиалками?

• Гость

Какаешь фиалками?

Молодчага! И как вы додумались?!

• Гость

Автор, у вас с ней был секс? Чем пахнет её брухля?

А вы что? Тоже не можете свою брухлю?! У вас там не залипает случайно?

• Мда, никакой нормальный человек на вонючие подмышки дезодорант не использует, а сказать ей не можете? Если у нее не хватает времени просто помыться, протирала бы их спиртом, влажной салфеткой, а уже потом дезодорантом!

• Дезик новый я взяла
    И на подмыхи нанесла
    Совсем забыла я сказать
    Они ж воняют твою мать!!!
    Совсем забыла их помыть
    Ну а зачем вообще их мыть?
    И так начнут у утру вонять
    Иди на фиг твою мать!!!

• Машка🐒

Дезик новый я взяла И на подмыхи нанесла Совсем забыла я сказать Они ж воняют твою мать!!! Совсем забыла их помыть Ну а зачем вообще их мыть? И так начнут у утру вонять Иди на фиг твою мать!!!

Клевый стих! Спасибо! Я ей ночью на лбу его напишу!

• Чарли

Мда, никакой нормальный человек на вонючие подмышки дезодорант не использует, а сказать ей не можете? Если у нее не хватает времени просто помыться, протирала бы их спиртом, влажной салфеткой, а уже потом дезодорантом!

Сказать я ей не могу, боюсь обидеть. Да она и голову раз в неделю моет и умудряется пшикать её лаком.

• Автор

Сказать я ей не могу, боюсь обидеть. Да она и голову раз в неделю моет и умудряется пшикать её лаком.

Просак, наверное, вообще не моет

• Пиздомысл

Просак, наверное, вообще не моет

. На счёт этого не знаю, но вонь я за 2 метра слышу. Потом на рвоту тянет. Интересно, как мужикам могут нравится такие кислючие подмыхи?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь