Гость
Статьи
Молодые парни сильно …

Молодые парни сильно женственнные

В одежде и прическе. Это мода такая или они все из этих?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И то, и другое.

Славик Русаков
#2

И правильно делают

Гость
#3

Так женщины сейчас все мужественные. Одеваются в мужских отделах. Водят авто. Стрижки мужские. Сами первые начали, как обычно в своём глазу бревна не видно...

Дубинушка
#4

Молодые - это какого возраста. Я щас работаю на кафедре в университете - там парни от 18 лет, я бы не сказала, что они все женственные, такие же как и 13 лет назад, когда мне было 18.

#5
Гость

Водят авто.

А с каких пор, считается что, вождение авто.. это мужская "обязанность"? Что тут такого?

#6

А что мы должны стричься полубоксом и ходить в строгом костюме? Ничего вы в моде не понимаете)

Гость
#7

Мужественная прическа это под ноль или челка гопника, а мужественная одежда это черная кожанка и черные джинсы?
Странно что у нас некоторые будто из каменного века вылезли. Стоит парню одеть что-то отличное от черного и сделать стрижку отличную от армейской тут же "ууу *** атакуют!!!"

Гость
#8

Интересно, а как по-вашему нужно выглядеть парню, чтобы не быть похожим на девчонку, которая с мужской стрижкой, в мужских шмотках и т.д.?

Гость
#9
Гость

Интересно, а как по-вашему нужно выглядеть парню, чтобы не быть похожим на девчонку, которая с мужской стрижкой, в мужских шмотках и т.д.?

как мужчина, который должен много работать и одновременно всегда быть с женой, который сильный и одновременно мягкий, который отличный семьянин и так же супер-любовник.

Гость
#10

Пидоры. В очко дают.

Гость
#11
Гость

как мужчина, который должен много работать и одновременно всегда быть с женой, который сильный и одновременно мягкий, который отличный семьянин и так же супер-любовник.

Тот самый легендарный Санта Клаус😀

Нильс
#12
Гость

как мужчина, который должен много работать и одновременно всегда быть с женой, который сильный и одновременно мягкий, который отличный семьянин и так же супер-любовник.

Президент?

Гость
#13
Гость

Так женщины сейчас все мужественные. Одеваются в мужских отделах. Водят авто. Стрижки мужские. Сами первые начали, как обычно в своём глазу бревна не видно...

Ну не все, единицы, что Вы преувеличиваете

Гость
#14

Согласна с автором, парни / мальчики 16-19 лет - джинсы аля колготки, пальто оверсайз, длинные челки или шишечки на макушке в сочетании с выбритыми висками, цветные кеды, голые щиколотки. Всё это на неспортивной фигуре астенического типа. Уж мужественного в этом образе ничего нет.

Гость
#15

Постоянно вижу мужиков в обтягивающих штанах

Гость
#16
Гость

Согласна с автором, парни / мальчики 16-19 лет - джинсы аля колготки, пальто оверсайз, длинные челки или шишечки на макушке в сочетании с выбритыми висками, цветные кеды, голые щиколотки. Всё это на неспортивной фигуре астенического типа. Уж мужественного в этом образе ничего нет.

А я нескольких жирных таких видела! Идут, ж. огромная! Тьфу. Смотреть противно

Гость
#17
Гость

Ну не все, единицы, что Вы преувеличиваете

В Москве много. В разных сочетаниях, но тем не менее много. Особенно в период модного обострения - например мешковатые пальто без талии, уродующие вообще любого человека любого пола. Кеды, рваные джинсы, мужиковатые ботинки - этого навалом.
Поймите правильно, я не в смысле обвинений запретов и осуждения. Я в смысле объективного объяснения ситуации.

Гость
#18
Гость

Согласна с автором, парни / мальчики 16-19 лет - джинсы аля колготки, пальто оверсайз, длинные челки или шишечки на макушке в сочетании с выбритыми висками, цветные кеды, голые щиколотки. Всё это на неспортивной фигуре астенического типа. Уж мужественного в этом образе ничего нет.

А если спортивные так одеваются, то еще хуже. Мышцы нелепо смотрятся обтянутыми в джинсах-леггинсах. Такой "прикид" только на полудохлых мальчиках-зайчиках и выглядит более-менее органично. И да, данный вид для привлечения более сильных самцов. Самки на такое не ведутся

Street
#19

Не знаю, все ответившие какие-то вправду зашоренные, мне почти 32 и мне дико нравится , как одеваются двадцатилетние и парни, и девушки. в мое время все одевались как лoxи, все мои ровесники продолжают одеваться так же и им невдомек на то, что сейчас модно. Я сам много чего ношу из актуальных тем и выгляжу вполне уместно. Автор, вы унылы

Гостья
#20
Street

Не знаю, все ответившие какие-то вправду зашоренные, мне почти 32 и мне дико нравится , как одеваются двадцатилетние и парни, и девушки. в мое время все одевались как лoxи, все мои ровесники продолжают одеваться так же и им невдомек на то, что сейчас модно. Я сам много чего ношу из актуальных тем и выгляжу вполне уместно. Автор, вы унылы

👍👌👏✋🤝😁

Гость
#21
Street

Не знаю, все ответившие какие-то вправду зашоренные, мне почти 32 и мне дико нравится , как одеваются двадцатилетние и парни, и девушки. в мое время все одевались как лoxи, все мои ровесники продолжают одеваться так же и им невдомек на то, что сейчас модно. Я сам много чего ношу из актуальных тем и выгляжу вполне уместно. Автор, вы унылы

Когда у парня кривые ноги и толстый зад обтянуты, то он и выглядит как л.о.х

#22

Думаю, мода. Но не так уж и много таких

Гость
#23
Гость

Когда у парня кривые ноги и толстый зад обтянуты, то он и выглядит как л.о.х

Как и девушки с такими же данными.

Гость
#24
Street

Не знаю, все ответившие какие-то вправду зашоренные, мне почти 32 и мне дико нравится , как одеваются двадцатилетние и парни, и девушки. в мое время все одевались как лoxи, все мои ровесники продолжают одеваться так же и им невдомек на то, что сейчас модно. Я сам много чего ношу из актуальных тем и выгляжу вполне уместно. Автор, вы унылы

О ну ты прям не зашоренный, престарелый модный пи дар, сидящий на вумене, аж блевонуть захотелось 😅