Гость
Статьи
Вы замечали подобную …

Вы замечали подобную связь?

Что чем более привлекательна, ухоженна и образованна женщина, тем меньше ее тянет на "физиологию", типа полной демонстрации родов мужу (именно, чтобы он голову между ног ей просовывал), или полного отказа от эпидурала - типа рожать надо в муках, кормления до 3-5 лет и охотного показа всем желающим и не очень своей огромной отвисшей "молочной сиси", ну и т.п. ???
Как только заходили подобные темы и находились фанатички естественных родов (само собой с мужем между ног) и удавалось увидеть их фотографии - так просто плохело до чего же могут быть неприятными и опустившимися особы женского пола. Но там и мужья подстать были. Эдакая колхозная дейсвительность российской глубинки, несмотря на то, что многие из больших городов. Ни разу я не видела красивой женщины, падкой на физиологию. Кстати любители сходить в туалет при муже это из этой же серии.

Влада
154 ответа
Последний — Перейти
Пума
#1

фу, автор :(

Асел
#2

эт называется "недалекие". и что?

кысь
#3

нда...

#4

кхе

Керри Бред-шо
#5

привлекательна и ухожена можно убрать..

Муха
#6

Нет, не замечала

Гость
#7

естественных родов (само собой с мужем между ног)

охотного показа всем желающим и не очень своей огромной отвисшей "молочной сиси", ну и т.п. ???

Я читала-читала..... читала читала....... "образованна женщина" или.... Братцы, что это было?!

Влада
#8

Текст был несколько переделан перед отправкой - там вначале было об ухожеННой и образоваННой. Это для тех, кому обычно сказать по существу нечего и кто сразу начинает искать ашипки и очипядки.

L
#9

Нет, не замечала. Замечала, что противницы совместных родов часто пишут о "муже промеж ног" не имея об этом ни малейшего представления.

кролег
#10

чаем подавилась.

фу

Влада
#11

L, не туда мысль ваша уехала.

Мне пофигу кто как рожает. Я просто говорю о связи красивых и ухоженых (образованых, кстати, можно несколько в сторону отставить т.к. иногда такое горе от ума бывает, что до 8 лет кормят грудью) и всякой любви/нелюбви к физиологии.

Влада
#12

И я верю, что эти любительницы физиологии и их мужья очень счастливы вместе, у них секас по 3 раза в день и т.п.

Я говорю о внешней привлекательности.

Гость
#13

Я не замечала.

Гость
#14

А теперь автор подумайте о том,что практически во всем мире муж не провожает жену в концлагерь, под названиием роддом, куда его даже не пускают, а принимает роды вместе с врачом, находясь с женой рядом. Не знала, что рождение собственного ребенка для вас - это значит "просунуть между ног", так уж вышло от природы, что другим способом ребенок появиться не может, из сахарных уст, например. Когда рождается человек, больше всего думают о нем, чтобы родился живой и здоровый и мама осталась жива, а не о физиологии. И никакого отношения к внешнему виду и образованию мамы совместные роды не имеют.

SingleWolf
#15

что за *** это было ?))

Влада
#16

ребенок может появится запланированным кесаревым :)

Гость
#17

Что то я сегодня торможу.
***типа полной демонстрации родов мужу (именно, чтобы он голову между ног ей просовывал),***
***надо в муках, кормления до 3-5 лет и охотного показа всем желающим и не очень своей огромной отвисшей "молочной сиси", ну и т.п. ???***
ЭТО КАК?
Автор, чего курим? Или мысль свою выразить не можем???

Калиостро
#18

тупая тема

Гость
#19

14 +100, уважаемый автор, это только у нас считается не эстетичным присутствие мужа при родах, в других цивилизованных странах это норма, это мы боимся, что ,увидев откуда ребенок вылез (а то до этого не знал), у мужа больше никогда не встанет на жену, это только у наших мужиков такая отговорка - типа слабонервные, впечатлительные, а между тем на древней Руси муж присутствовал при родах, да ещё куча родственников мужского полу - чтоб повысить вероятность рождения мальчика, и специально при схватках и родах они дружно плевали на лобок, опять-таки чтоб пацан родился и роды легче прошли, да и при перенашивании муж на шее катал жену и тряс её чтоб спровоцировать роды, это при глубоком христианстве и совке роды стали чуть ли не самым постыдным и унизительным явлением

Гость
#20

Автор, а сколько вам лет?

Гера
#21

Влада, видимо замужем вы ещё не были и детей у вас тоже пока не планируется :)) Связи я такой не замечала никогда, да её и в принципе быть не может...

Кстати, упомянутое вами, запланированное кесарево - не есть хорошо для ребёнка и его будущего психического здоровья :) А совместные роды...это же классно, особенно если муж сам хочет на них присутствовать.

Маня
#22

19 гость. а вот смысл присутствия мужа на родах? я ,если честно, не понимаю...

Маня
#23

21 Гера. ну так что классного? ну объясните же...

Гость
#24

Уж не знаю как рожают ухоженные-образованные, ясно одно: таких тупых тем они не заводят. И так коряво не пишут

Ника
#25

Влада, согласна на все 100%. Только недалекая, ограниченная женщина , понимающая, что кроме сиси, *** дать ребенку ничего не может и рвет себя а британский флаг в материнстве. Посмотрите вокруг, чем хуже образование и меньше денег в семье, тем больше детей. Ладно семьи, даже в мировых масштабах, Африка плодится, Европа вымирает. Умные, успешные не плодятся, как кошки, один, двое детей, а пролетариат размножается из кожи вон лезет и со слингами на шее, как цыгане ходят. Муж зачем им на родах? Чтобы видел, как мучаются, пожалел потом и не бросил, посмотрите, все на инстинктах построено. Увидел рождение ребенка-любить больше будет. Идиотизм. Сейчас налетят куры-наседки и начнут нести бред о счастье многодетных матерей, сисикушах, пропердольках и прочей ерунде. Достаточно заглянуть в темы про беременных или только родивших. ТУПОСТЬ вопиющая. Куры, налетай.

Гера
#26

23, 1. Самой не так страшно - близкий человек рядом 2. Муж осознаёт свою "нужность" и непосредственную причастность к процессу родов 3. Весь процесс сближает, так как это ещё одно испытание, которое муж и жена проходят вместе

Гость
#27

Не, ну написано, автор, дико. Вроде, по каким-то там данным, сей час 70% всех родов - партнёрские. Я лично не "ЗА". Как же таинство рождения? Я уж не говорю про то. что муж может увидеть "там" - это дикость, зачем?!!!!!! Возможно, многим и легче, когда муж рядом. Я бы своего видеть рядом в такй момент не хотела.

Гость
#28

26 - А в чем "нужность"?
Кстати, вот подруга рожала вместе с мужем, ничем это не помогло и не сплотило - ушёл через пару месяцев, о ребёнке при встрече даже не вспоминает (((

333
#29

Влада, Ника согласна на все 100%!

Гера
#30

27, как в чём? Прежде всего в моральной поддержке собственной жены. Любящий мужчина вполне может испытывать желание быть со своей любимой в такой, мягко скажем, стрессовой и болезненной ситуации.

У меня иные жизненные примеры, все, кто рожали вместе - счастливы...по одной ситуации сделать вывод о всех невозможно

Гостья
#31

автор, полностью с вами согласна! Замечала, обращала, действительно так. ППКС!

TRAUM
#32

я бы не хотела,что бы мой присутствовал,он у меня нежный,его еще успокаивать придется,да и мешаться будет,да вообще,нафига он там мне нужен?!)

Вот так!
#33

Хм..у меня муж присутствовал при родах, пуповину перерезал. Оба с престижным высшим, образованные, ухоженные. Правда, рожала в Штатах и там так принято, 80% мужей-"между ног". Значит, они там все тупые, да, автор? Лично я такой тенденции, о которой упоминаете, не замечала. А вот про то, что кое-кто делает странные выводы, эта-колхозница, раз муж присутствовал, эта -нет, говорит только о вашей собственной ограниченности и ничтожности.

Кошшшка
#34

Более мудацкого заключения, чем то, которое сделала Автор, в жизни своей не слышала.

Гость
#35

живу заграницей уже много-много лет и замечала обратно пропорциональную зависимость: чем умнее и образованее женщина, чем умнее и образованее у неё муж, тем больше они (1) ухоженны (не красивы, а ухоженны! чувствуете разницу?) (2) любят и ценят свои отношения за ум и характер, а не за внешний вид (3) поддерживают друг друга и идут на роды вместе. По сути дела, не встречала никого кто бы рожал без мужа, а я работаю и общаюсь в университетской академической среде меж профессоров и докторов. Так что не знаю как у наших красивых мадам с силиконовыми губами отказывающихся допускать своего олигарха до "меж ног", но это только указывает на то, что действительного единения семьи не наблюдается и всё держиться на внешнем виде. Вы бы еще прятались от мужа на время гриппа - вдруг они сопельки разглядит и опухший нос?

Гость
#36

живу заграницей уже много-много лет и замечала обратно пропорциональную зависимость: чем умнее и образованее женщина, чем умнее и образованее у неё муж, тем больше они (1) ухоженны (не красивы, а ухоженны! чувствуете разницу?) (2) любят и ценят свои отношения за ум и характер, а не за внешний вид (3) поддерживают друг друга и идут на роды вместе. По сути дела, не встречала никого кто бы рожал без мужа, а я работаю и общаюсь в университетской академической среде меж профессоров и докторов. Так что не знаю как у наших красивых мадам с силиконовыми губами отказывающихся допускать своего олигарха до "меж ног", но это только указывает на то, что действительного единения семьи не наблюдается и всё держиться на внешнем виде. Вы бы еще прятались от мужа на время гриппа - вдруг они сопельки разглядит и опухший нос?

Гость
#37

Я вот замечала, что все совсем наоборот. А вообще вы бред какой-то гоните.

Гость
#38

Ухоженные - это как клумба?

Гость
#39

Извините за повтор сообщения - это не я, это вумен:) Так вот, хотела еще добавить, что мои наблюдения указывают на противоположнную ситуацию: чем менее образованна женщина, тем более "колхозные" отношения у неё с мужем и она "боится" показаться во всей красе своему муженьку, которому якобы не приятно смотреть на это. К примеру "деревенские" американцы из какого-нибудь Канзаса как раз этот вариант. А средний и высший класс даже не обсуждают вопрос "рожать с мужем или без". не без исклыцухений, естессно.

Кошшшка
#40

35 - попрошу состоятельных людей тоже не обижать. Практически все приятельницы нашего небедного круга (в том числе даже и "губами" и с "грудями") рожали вместе с мужем, и никто никакого извращения в этом не усмотрел. Просто это очень ответственный и трогательный момент жизни.

ЗЫ. Пояснение специально для местных любительниц "физиологических процессов": какаем в одиночестве.

Гость
#41

>>Ухоженные - это как клумба?

почти, а что?

TRAUM
#42

да не от ухоженности все зависит,а от людей,у кого какие отношения,потребности,привычки и тд.

Маня
#43

30 Гера, а если бы они не вместе рожали, то были бы несчастны? Вы думаете, мужчина, когда на родах присутствует, он чувствует умиление? Мне кажется, брезгливость... и вину. Вот и смысл издеваться над человеком? И вообще, папа нужен, чтоб в воспитании участвовал, а родить можно и без его помощи...

Гера
#44

43, а разве я написала о наличии такой логической связи "рожали не вместе - оказались несчастны"? По моему нет... Каждая ситуация индивидуальна, кто-то хочет рожать вместе, кто-то нет. И таким же образом каждый отдельно взятый мужчина реагирует на процедуру родов по-разному, кто-то испытает умиление, а кто-то брезгливость. Если мужчина сам хочет присутствовать на родах, то я не вижу смысла этому препятствовать. А папа всегда нужен, потому что он главная опора в жизни...и при родах и в воспитании

Кошшшка
#45

Кстати, Автор, те, которые до 2-8 лет "молочными сисями" (тьфу, ёптыть) кормят - это не совсем вменяемые мамаши из "Рожаны" - есть тут "секта" такая. Это так, для сведения. И совместные роды с этой мудянкой никак не связаны ).

э-э-э-э
#46

э-э-э-э... ну есть такие нечто, у которых все, что естественно, то не безобразно. кстати, и среди "ухоженных" их полно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влада
#47

Мдя, разговор опять про мужа на родах зашел.

Да плевать мне на отношение тех или иных тетенек к совместным родам - личное дело. И совместные роды тоже могут быть разными.

Но повторю еще раз, среди ярых любительниц физиологии не попадалось ни одной красивой женщины. Были обычные, были какие-то жирные с сальными волосами, мелкими глазками и прыщами. И, наверное, они дико счастливые со своими сочувствующими мужьями и у мужей не пропало, а наоборот усилиось желание, лишь только они увидели процесс родов в деталях.

Но ей богу, многие эти тетки какие-то буэшные :((( А остальные просто никакие.

Влада
#48

Кошшшшка, для меня совместные роды и "мудянка" кормления до 21 - это одна фихня. Такие тети еще любят прыщи подавить на мужниной спине, сидя на пляже.

Вот так! У вас неадекватные умозаключения. Не помогло американское образование, но я вас не виню - там все такие.

Влада
#49

И вообще, я о "красоте" и общем внешнем виде любительниц физиологии, вы мне о щастье и поддержке мужа. да епрст, читайте внимательно.

Гость
#50

а смысл в том что автора муж не трахает, вот она и пишет - все это фигня, физиология, деревня. бедняжка(((