Гость
Статьи
А беременные с …

А беременные с Махачкалы есть?

Беременные девочки с Махачкалы ААААААААУУУУУУ. Давайте общаться)))) Кто на каком месяце?

Автор
774 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#708

Девочки, всем добрый день! У меня 23-я неделя, хочу узнать пол малыша. Кто-нибудь делал Узи в клинике "Высокие технологии" или "Family"? Где лучше сделать?

Камила
#709

Добрый добрый,лучше всего сделайте в поликлиннике Надежда врач Айшат фамилию не помню или на Шамсулы Алиева в мед центре Здоровье врач Аида Ниязовна

Ирина
#710

Всем привет! Кто рожал в 3м роддоме? Отпишитесь,пожалуйста,какие там условия и сколько роды обошлись. Хочу родить у Шагабутдина Дарвиновича.

эльмира
#711

Девочки скажите пожалуйста, кто нибудь был у Снежаны на приеме, какая она как врач? У меня бесплодие, уже не знаю к кому обратиться. И как попасть к ней на прием? Если не трудно ответьте .

КАМИЛКА
#712
эльмира

Девочки скажите пожалуйста, кто нибудь был у Снежаны на приеме, какая она как врач? У меня бесплодие, уже не знаю к кому обратиться. И как попасть к ней на прием? Если не трудно ответьте .

лучше сходите в фэмили к Наиде Даировне и вы не пожалеете

Солнце
#713

График работы Шуаны Алиевны знает кто-нибудь?

BEBI
#714

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДЕВОЧКИ КТО ЗНАЕТ КАКИЕ РАСЦЕНКИ В 4 РОД\ДОМЕ В ЭТОМ ГОДУ

Зюма
#715

Здравствуйте,скажите пожалуйста кто лучше всех определяет пол ребёнка в12недель ,мне очень важно спасибо заранее

Нури
#716

Доброго времени суток! Предстоит кесарево.Какого врача порекомендовали бы? В 1,2,3 роддомах.
Очень нужны отзывы

Ника
#718

Добрый день!Кто рожал в ближайшее время в 1 роддоме на батырая , скажите пожалуйста во сколько обошлись роды? В частности у Ирайганат Алихановны. Конкретно кого там надо отблагодарить ,сколько человек участвуют?

Патюля
#720

[quote="Гость"]
Ну да подсчеты это все ерунда, у меня по всем подсчетам мальчик, может узи ошиблось все таки🙏 , если будет девочка, в четвертый раз поеду в Москву там 100% гарантию дают можно пол выбрать!!! Буду ждать второе узи!!!!! [/

А в Москве где именно дают гарантию на пол ребёнка?

Патюля
#721

[quote="Камила"]
Нет девочки Мурад не ошибается всех троих детей смотрела узи только у него ни пол не ошибся и все очень чётко расписывает узи у нас больше нет таких узистов которые бы делали узи так как он [/

А на каком сроке он говорит пол ребёнка? Мне сказали что уже на сроке 5,6 недель он может сказать пол. Смотрит по костям... Правда ли это? Такое вообще возможно?

Гость
#722
Патюля


Нет девочки Мурад не ошибается всех троих детей смотрела узи только у него ни пол не ошибся и все очень чётко расписывает узи у нас больше нет таких узистов которые бы делали узи так как он [/
А на каком сроке он говорит пол ребёнка? Мне сказали что уже на сроке 5,6 недель он может сказать пол. Смотрит по костям... Правда ли это? Такое вообще возможно?

такое не слышала честно говоря мне сказал на 11-12 неделе,и как он говорил так и выходило

Каролина
#723
Ника

Добрый день!Кто рожал в ближайшее время в 1 роддоме на батырая , скажите пожалуйста во сколько обошлись роды? В частности у Ирайганат Алихановны. Конкретно кого там надо отблагодарить ,сколько человек участвуют?

Надо самого врача,принимающего роды, акушерок(обычно их двое бывает), и медсестер ухаживающих во время и после родов( их тоже две обычно бывает). Все три раза именно так выходило.

Каролина
#724
Ника

Добрый день!Кто рожал в ближайшее время в 1 роддоме на батырая , скажите пожалуйста во сколько обошлись роды? В частности у Ирайганат Алихановны. Конкретно кого там надо отблагодарить ,сколько человек участвуют?

Роды 8 тыс обошлись. 5 врачу,по тысячу акушеркам и по 500 медсестрам.

Шахрузат
#725
Каролина

Роды 8 тыс обошлись. 5 врачу,по тысячу акушеркам и по 500 медсестрам.

Родила двоих у Умы Магомедовны обошлось в 2011 году 8 тыс , в 2013 10 тыс

Шахрузат
#726

У меня три девочки, сейчас очень хочу мальчика. К Снежане попасть не реально на 2 февраля записана. (((

КАМИЛКА
#727
Шахрузат

У меня три девочки, сейчас очень хочу мальчика. К Снежане попасть не реально на 2 февраля записана. (((

сходите к Наиде Даировне,очень грамотная и добрая врач,не чуть не хуже Снежаны

Пользователь
#728

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста хорошего вежливого гинеколога для аборта и в какую клинику или роддом посоветуете мне,где можно провести аборт ,чтобы обошлось без последствий и чтобы я попала к хорошему врачу гинекологу не грубияну.Отпишитесь пожалуйста.

Пользователь
#729
Камила

Мурад умничка,на всех троих ходила только к нему!!!!

Здравствуйте Камила! Подскажите мне пожалуйста координаты врача гинеколога Мурада и его инициалы напишите пожалуйста. И ещё один вопрос у меня к вам,Мурад проводит аборт?

Пользователь
#730
Камила

А кому нужен гинеколог советую грамотного врача Сулейманову Наиду Даировну,она мне очень помогла никогда ее ни на кого не променяю она лучшая,рекомендую ее всем убедившись на собственном опыте,работает она в махачкале в центре фэмили на гагариеа 16,только предварительно лучше позвонить и записатся тел 61-01-75,89882922882

Камилка напишите пожалуйста мне координаты Наиды Даировной и телефон.

Bika
#731

Это операция.мне делали два раза.первый раз 2 роддоме Саида ЗИбиулаевна,а второй раз Наби Мурадович в центральном где 6 этажное здание

Скажи пожалуйста, Саида Зибиулаевна помогла вам? Хороший врач?

Аминкп
#732
Амина

Ты видимо не к ней попала. Написат-не полная,она молодая врач,стройная худенькая. Приятная очень и вежливая. Я довольна. Ты наверно ее путаешь с другим врачом

я хожу к Аглахановой Татьяне Магомедовне, в прошлом она акудшер-гениколог, благодаря её совету и лечению я забеременела. Все мучали с дорлгим лечением т анализами, в итоге причина была в не созревании яйцеклетки. Безумно вежливая и тактична, очень любит мамаш!!

Аминка
#733
Пользователь

Камилка напишите пожалуйста мне координаты Наиды Даировной и телефон.

лучше Зои Увайсовны нет врача! Статистика, ни одной мамаши после неё без детей не знаю за 10 лет.

Аминка
#734
Пользователь

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста хорошего вежливого гинеколога для аборта и в какую клинику или роддом посоветуете мне,где можно провести аборт ,чтобы обошлось без последствий и чтобы я попала к хорошему врачу гинекологу не грубияну.Отпишитесь пожалуйста.

есть в ценральной больнице в абортарии врач Джамиля отчество не помню 15 наркоз шикарный, и очень обходительны. Моя подруга на позднем сроке делала у неё. Очень довольна осталась!!!!

Di
#736
Марина

Всем привет. Девочки кто рожал в 1-ом роддоме расскажите плиз что нужно с собой взять для себя и малыша. Три года назад рожала там,тогда ничего не разрешали брать с собой.все сами выдавали. А сейчас я слышала,что одежду свою надо и белье и ребенку пеленки,подгузники... Так ли это?

PPPP
#737

Рожала у Заремы Камаловны!!! Это просто ужас, я и не думала, что так безобразно можно принимать ребенка!!! Недоношенный ребенок 36 недель, приняла отвратительно!!! Стояла и ждала, пока ребенок ей в руки свалится, хотя роды были стремительные, есть тактика ведения стремительных родов!!! Откуда, даже когда тужиться не сказала!!! В итоге ребенок с кефалогематомой на голове, острая гипоксия 2 степени тяжести с последствиями, Ребенок стал ивалидом благодаря ей!!! У меня куча разрывов!!! Я таких бездушных родов и представить не могла!!! Видимо они никакой ответственности не несут и калечат как хотят!!! Когда будут избавлятся от таких врачей??? Куда смотрит их начальство???!!!

Она ошиблась?
#738
Саида

Я хотела спросить. Кто делал у Шахерезады УЗИ на 13 недели, ошибалась ли она хоть разу. Я у нее делала она мне сказала, что девочка на сколько можно ей верить? Просто у меня уже две лапоньки дома бегают, хотелось бы, что бы она ошиблась.

София
#739

Помогите пожалуйста.. скажите где в Махачкале делают аборт на позднем сроке??

Алена
#740
София

Помогите пожалуйста.. скажите где в Махачкале делают аборт на позднем сроке??

Аьортарий в ркб. Целитель на алиева

Эля
#742
Алена

Аьортарий в ркб. Целитель на алиева

а номера тел нет??

Эля
#743
Алена

Аьортарий в ркб. Целитель на алиева

или как туда проехать, я просто сама не с Махачкалы!!

Амина
#744
PPPP

Рожала у Заремы Камаловны!!! Это просто ужас, я и не думала, что так безобразно можно принимать ребенка!!! Недоношенный ребенок 36 недель, приняла отвратительно!!! Стояла и ждала, пока ребенок ей в руки свалится, хотя роды были стремительные, есть тактика ведения стремительных родов!!! Откуда, даже когда тужиться не сказала!!! В итоге ребенок с кефалогематомой на голове, острая гипоксия 2 степени тяжести с последствиями, Ребенок стал ивалидом благодаря ей!!! У меня куча разрывов!!! Я таких бездушных родов и представить не могла!!! Видимо они никакой ответственности не несут и калечат как хотят!!! Когда будут избавлятся от таких врачей??? Куда смотрит их начальство???!!!

До тех пор пока женщины не начнут жаловаться на таких врачей все останется на том же месте и никто не за что не будет отвечать

Фатима
#745

Девочки привет, кто делал озонатерапию при беременности в Махачкале?

Наргиз
#746

Добрый вечер посоветуйте пожалуйста где в Махачкале можно сделать вакуумный аборт? К какому врачу лучше обратится?

Сабина
#747

Здравствуйте. Где в махачкале делают медикаментозный аборт?очень срочно нужно

Пат
#748

Девочки, кто рожал в новом перинатаотном центре ?

Барият
#749
Гость

Насчет 3-го и 2-го ничего не могу сказать, рожала в первом старшую , и двоих других в 4-м. Конечно в Амировском лучше, во всех отношениях, если финансы позволяют, если нет, то между остальными думаю небольшая разница.

Амина
#750
Джамка

Так здорово,с моей стороны тоже все девки,а у мужа наоборот. вот второго очень хотим мальчика,больше,чтобы братик для сестры был.Сама без брата и знаю,что это такое.Пока не знаем кто.Тебе 5 рожать,а у меня денюха 6 :-):-). Кстати 5 ноября у Собчак денюха. Вообще скорпионы отличные люди,особенно пацаны,заботливые и обходительные сыновья. Не сомневаюсь твой будет именно таким))).Одной не тяжело будет,поверь мне.это лучше,чем с кем-то.я тоже когда девочку родила мало что знала,мы тогда жили со свекрухой в надежде,что какая-то помощь от нее будет. Она целый день с 8 до 10 вечера была на работе.я была одна с ребенком в огромном доме,еще в добавок по дому постоянно убирайся,кушать,чтобы постоянно было,гостей еще вдобавок принимала чуть ли не каждый день.Я ужасно разрывалась,было тяжело.И молоко у меня пропало на второй месяц((( я вообще не ела,просто потому что не успевала,завтрака у меня вообще небыло. а я там видела,как другие свекрухи ухаживают за своими невестами,сами готовили им завтрак на молочной основе. А я только успевала чай со сгущенкой перемещать и выпить.А молока у меня было так много вначале((( поэтому милое дело жить отдельно,Сейчас слава богу так и живем,и когда второй родится я туда уже точно не поеду,чтобы сохранить свое здоровье и молоко :-). А ты не Переживай,справишься и еще как. Кроме себя к сожалению нам ни на кого расчитывать не приходится. Хотя моя мама мне всегда помогает.и на этот раз она сказала,что девочку заберет и в там в селе устроит в садик.чтобы я без нее делала.А муж у меня тоже слава богу понимающий и помогает как может,девочке и подгузники менял и купал её.:-) надеюсь твой будет также помогать.

Амина
#751

Джамка хотела я встала на учёт на 35 неделе и мне объяснили что родовой сертификат мне выдать не могут. Мой гинеколог сказал что мне в роддоме дадут. Хотелось бы узнать правда ли это и вообще выдадут ли мне в роддоме сертификат

Ммм
#752
Она ошиблась?

Да ...
мне она сказала девочка ,, у меня мальчик
Тоже на таком сроке )

Мадина
#753
Ммм

Да ...
мне она сказала девочка ,, у меня мальчик
Тоже на таком сроке )Здравствуйте все! )
Может кто-нибудь дать номер Хашаевой Тамары Хаджимурадовны или её сына Наби Мурадовича? Или подсказать как связаться,где принимают,ссылку на сайт или страничку? Очень срочно,пожалуйста !!! Спасибо!

АЙНА
#754
Карина

Девочки, есть такие, которые беременели меньше, чем через год полсе кесарева?

Я забеременела когда первенцу 6 мес было, нормально доносила и на 37 неделе кесерили

Руслан
#755
Елена

Блин, столько накатала и сбросило.. Жанна! Какой срок у вас? У меня 37неделя и я тоже хочу рожать в 3 роддоме! Но я не местная и никого не знаю в дагестане. Расскажите про своего врача, у которой первого рожали. Я очень переживаю, первородка, еще отрицательный резус, астма, 4 группа крови и перенесенный ранее цитомегаловирус.

Оставьте свои контакты пожалуйста

Мадя
#756
Гость

у меня тоже есть дочь и ее тоже зовут Амина второго я планировала но что то опять говорят что девочка о 3 ребенке я не думала Но раз родиться 2 дочь конечно же через какое то время я бы по пробовала еще Правда видите никто никаких гарантий не дает а ребенка на большом сроке не уберешь

Вот вот ,не знаешь как быть если и третья девочка

Гость
#757
Халима

Не советую.Кистаман наехала на меня когда я пришла с болями и с подозрением на угрозу прерывания,делала несколько разных узи,все были с четкими двумя полосками,задержка была приличной,но на узи я так и не пошла,думала сходить чуть позже.В итоге попала я к ней на дежурство и нигде не могла даже платно сделать узи,она стала на меня наезжать,мол с чего вы вообще решили что беременны,матка обычных размеров и прочее,раз узи не делала значит и беременности нет,а про то, что я готовилась заранее к беременности и что раньше двух полосок и задержек не было она и слушать не хотела,считая что я пришла к ней от нечего делать,в итоге под утро пошла кровь,утром сходила на узи,диагноз:Неполный аборт...(((Беременность была желанной,я к ней готовилась,обследовалась и все было прекрасно.Узиолог сказала,что если бы я вчера начала пить дюфастон,то возможно и сохранила бы беременность.Больно и обидно,но что делать на все воля Аллаха,а этот случай пусть останется на ее совести...

Дюфастон вообще не помогают,так что не терзай себя)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#758

Да. Кто нибудь можете ответить? . Мурад кому нибудь ошибался в определении пола?

Гость
#759
Бикешка

привет всем у меня 37неделя подскажите пожалуйста осман врач первый роддом как он делает кесерево оч боюсь хочу узнать

А зачем делать кесеро , есть не обходимость ?

Гость
#760
Амина

Девчата привет! Ответьте пожалуйста у кого узи на 12 недели в поле ошибалось?! Мне сказали похож на девочку, а я чувствую что мальчик! Узи делал Мурад! Он вообще кому нибудь ошибался???

Мне все многочисленные разные узи говорили что мальчик, только последнее показало что девочка, а я была уверена что у меня в пузике девчулька сидит, сейчас 23 неделя. Хотела к Эсетову в понидельник, но после всего прочитанного передумала

Гость
#761
Гость

Всем привет. Была первая беременность 8 ноября узнала, что замершая, сделали чистку, причину толком и не определили. Сейчас снова беременна и ужасно боюсь, срок маленький 5 недель, но узи не показал вообще ничего может ли такое быть????? Делала сегодня у Мудуновой Ноны или Наны, не знаю как точно. Хотела на сохранение лечь, чтобы как в прошлый раз не получилось всё хорошо хорошо и в итоге замершая..... Стоит ли переживать, слышала, что после 1 замершей организм отторгает повторную беременность....

Может быть, что не показало беременность у меня это вторая беременность на УЗИ определили только на 6-7 недели хотя тест показывал