Гость
Статьи
Кто забеременел во …

Кто забеременел во время приема ОК? Help!

На какой день у вас показал тест? Мне завтра начинать новую упаковку, тест отрицательный, месячных нет, ЧТО ДЕЛАТЬ? может это какая болезнь?!

Птичка
92 ответа
Последний — Перейти
моник
#1

это паника ) начните пить позже на неделю

Маррария
#2

Птичка, расслабьтесь) Не беременны вы. Почитайте инструкцию, но по-моему независимо от того начались ли месячные, надо все равно начинать пачку.

Птичка
#3

А если это беременность все таки? а я приму новую пачку...что тогда?

#4

обязательно начинайте пить, никаких отсрочек! если паника, просто идите к гинекологу. ХГЧ, узи, но парой таблеток вы себе не навредите, а вот если по совету моник начнете пить позже, беременность ой как возможна (судя по тому что пьете таблетки, нежеланная)

Fly
#5

У меня тест не показывал. Определяли на УЗИ.

Сходите к врачу - будет вернее всего

Fly
#6

Упаковку начинайте. Может быть просто какой-то "сбой", а вы его еще усилите, нарушив график приема.

Алёна
#7

Да не обращайте внимание на месячные. Просто принимайте ОК по рецепту.

Птичка
#8

2 Fly: а вы на узи пошли же наверняка не в этот 7-дневный перерыв, а позже горзадо? что вас толкнуло на поход к врачу? на каком сроке? родили?

Гость
#9
Fly

У меня тест не показывал. Определяли на УЗИ.

Сходите к врачу - будет вернее всего

А как вы вообще поняли, что "залетели"??? Очень интересно!

Птичка
#10

9, Вот-Вот! Мне тоже интересно)

Гость
#11

Но только Fly куда-то улетела, и не очень хочет отвечать на наш вопрос :))

Птичка
#12

Девочки, сегодня с утра тест со слабой слабой второй полоской.... бывает беременность во время приема ОК без пропуска таблеток??

и еще голова кружится третий день, сутками....

Гость
#13

Нет 100 % контрацептивов.

Птичка
#14

ппц

Алёна
#15
Птичка

ппц

Птичка, Вы беременны...есть одно исключение, при котором тест ошибается, это когда у Вас недавно уже была беременность, не важно чем закончившаяся.

Алёна
#16

Птичка, Вы беременны...есть одно исключение, при котором тест ошибается, это когда у Вас недавно уже была беременность, не важно чем закончившаяся. Вы все время исправно принимали ОК? Ответьте, пожалуйста, как у Вас все сложилось.

Птичка
#17

Алена, добрый день. Я только что от врача, сдала кровь, не на уровень ХГЧ а какойто просто или + или - , у нас тут такой делают... тест на кровь негативный,,, кому верить и что думать незнаю...

Алёна
#18

Птичка, сделайте еще один тест.

Алёна
#19

Слабая вторая полоска свидетельствует о 100% беременности.

Птичка
#20

Сделала, вторая полоска стала намного слабее, еле еле просвечивает,,, почитала в инете, в нашей стране это авторитетный тест) все местные дамы равняются на него, у многих он показывает в послденюю очередь, и уже точно массово ни у кого не просвечивает эта вторая полоска , если думать что это брак производителя,,,

что это было я уже думаю не узнаю...

Кристина - помогите!!!
#21

не знала что забеременела и получилось что во время беременности пропила 6 таблеток Новинета. насколько это опасно для плода??? какие могут быть последствия, если рожать??? на приеме у врача определили срок 6 недель... беременность первая. Стоит ли делать аборт?

Екатерина
#22

Девочки, я тоже не знаю бывает ли так? Пила таблетки ярина, одну прпустила. К концу пачки стала ужасно болеть голова и самочувчтвие ужасное. Сделала тест 2 полоски.Может это быть беременность или гормогальный сбой? У кого ты было так,и на самом деле были беременны?

Маргарита
#23

Я пила Логест. Не пропускала ни одной таблетки. ВПосле отмены месячные так и не пришли. Тест ничего не показал. В больнице сдала ХГЧ- беременна. Вот итогу приема ок уже 3 месяца отроду, лежит вон агукает. Врачи тоже говорят не может быть такого....а вот и может. Проверено))))

Маргарита
#24

Кристина 21, если вы беременны и пили ок, то ничего страшного нет. Мне моя врач объяснила что ок никакого воздействия и влияния на развития плода не оказывают.

Валери
#25
Маргарита

Кристина 21, если вы беременны и пили ок, то ничего страшного нет. Мне моя врач объяснила что ок никакого воздействия и влияния на развития плода не оказывают.

вы в этом уверены? у меня та же ситуация....если что вреда для плода нет???

АЛЕНА
#26

А я пила месяцев минизистон 20 фем,но у меня после 2-х недельного приема начанались кровотечения и продолжались в течение 11-12 дней. думала пройдет,но нет. мама посоветовала мне триквилар. его я начала пить сразу же после 7-го перерыва после менизистона. в конце 3-й недели пропустила таблетку...сама не поняла как и в какой день...запуталась ,блин, с этим новым годом(выпила,короче, ее на 22 день,а не на 21-й)...так вот,таблетки закончились, а месячных нет. ко закончила пить в воскресенье. что это может быть...? я так волнуюсь...

АЛЕНА
#27

***8 месяцев пила менизистон

Ксюша
#28

Я пью ОК только 2 месяца, вот стала подозревать, что забеременела...., мне ещё подождать надо до того, как точно узнаю, но врач сказал, что ОК не влияет на плод

)))))))))

Алёнушка
#29

Ксюша , а какие у тебя признаки? Чего ты решила что заБ.? У меня просто подобная ситуация и тоже 2-я пачка ОК. Есть уже результаты?

Екатерина
#30

А я пила Ярину один месяц и к концу пачки забеременела. долго не верила что так может быть. В итоге беременность уже 16 недель. Так что нет 100% защиты....Но я счастлива!!!

Гость
#31

Это от уровня фертильности зависит. Очень индивидуально. Некоторые с таблетками легко залетают, потому что очень высокая фертильность. У меня низкая - поэтому ни разу не было залетов даже при перванных половых актов на протяжении 7 лет. Но забеременела почти сразу, когда запланировала.

Гость
#32

девчонки я тоже забеременела во время приема ок, в первый же месяц, сейчас нам 15 недель очень боюсь

Гость
#33

Я пила три месяца три-мерси, после этого была менструация, а на следующий цикл не пришла, сделала тест, беременна, пошла на УЗИ, была в шоке, беременна уже 6-7 недель, так что может быть все, что угодно.

Тата
#34
Гость

девчонки я тоже забеременела во время приема ок, в первый же месяц, сейчас нам 15 недель очень боюсь

А как же так получилось? Вы таблетки пропускали? Антибиотики принимали? Предохранялись как-то или нет??? Просто имеется нехорошее предчувствие,тоже пью 1 месяц

Амалия
#35
Маргарита

Я пила Логест. Не пропускала ни одной таблетки. ВПосле отмены месячные так и не пришли. Тест ничего не показал. В больнице сдала ХГЧ- беременна. Вот итогу приема ок уже 3 месяца отроду, лежит вон агукает. Врачи тоже говорят не может быть такого....а вот и может. Проверено))))

Юлия
#36

Я пью Ярину второй месяц. С мужем предохраняемся прерванным половым актом. Завтра пачка уже заканчивается. Месячные должны начаться в первых числах сентября. Дня 4-5 назад заметила,что грудь резко набула и побаливает,тянет в районе левого яичника,чаще стала бегать по маленькому и сегодня проснулась от сильной тошноты. У кого-нибудь было такое? Это может быть беременность?

ляля.
#37

подскажите пожалуйста!почти год пью новинет,без пропусков.задержки вроде пока не было,но появились все признаки того,что я беременна.сделала тест слабая полоска.через неделю 2положительных и 3отрицательных.потом дня три подряд все тесты отрицательные.тесты разных фирм.жду очередных месячных,пойдут или нет.единственно что мне врач как то говорил что таблетки могут во время не усвоиться если был "жидкий стул".а он у меня периодически случается.может у кого у знакомых было такое?может ли быть беременность?таблетки продолжаю пить.пока задержки не было.но первые три месяца может и не быть же задержки?или это может тесты такие попались?напрягает мое самочувствие...все симптомы.на узи идти как бы может еще рановато,может не показать.

ляля.
#38

36.Юлия,это у вас может быть такое привыкание организма к ОК.у меня первые три месяца была тошнота дикая и грудь болела ужасно.и при прерванном половом акте можно забеременеть,у мужчин же выделяется во время ПА жидкость,которая содержит сперматозоиды.есть у меня подруги ,которым этого хватило вполне))) но вы же еще плюс принимаете ОК.так что думаю у вас скорей всего либо привыкание к ОК,либо возможен сбой.но это мое мнение.точнее скажет доктор,который прописывал вам гармоны.

ляля.
#39

32. Гость |

девчонки я тоже забеременела во время приема ок, в первый же месяц, сейчас нам 15 недель очень боюсь.

чтобы ОК начали свое полноценное действие ,нужно первые три месяца дополнительно предохранятся.первые три месяца идет привыкание организма. и важно чтоб они подобраны были правильно.

Юлия
#40

36. Ляля, спасибо за ответ. Я не дождалась задержки, сделала тест, уж очень хотелось увидеть 2 полосочки, а он показал одну полоску. А сегодня пришли месячные. С мужем очень хотим ляльку, а теблетки ОК я пила после выкидыша. Сейчас ОК отменили,после месячных начнем снова пробовать. :)

ляля.
#41

40. Юлия,удачи вам!)))

Юлия
#42

Спасибо, Ляля. Вам тоже. :)))

Алёнка
#43

Девчонки,я сегодня встала с тошнотой и странным чувством беременности...пью линдинет 3 пачка,по инструкции,сегодня 6 таблетка из нее,секс с мужем постоянно был незащищен,хотя и до приема ок мы ничем не предохранялись а течении 3 мес и не забеременели..после второй пвчки мес на 4 день были и длились всего день,потом на 5 и 6 день мазня просто была...могла ли забеременеть?

Лилия
#44

Посоветуйте.... пью ОК уже год...сбоев не было..но в этом месяце принимала антибиотики и 1 таблетку не приняла вовремя. а в итоге...пить еще 7 дней...а у меня месячные полным ходом начались...это залет или просто сбой??? и что делать когда пачка закончиться ждать 7 дней перерыв или сразу??? такая дилемма....

Гость
#45

рроро

Ильмирка
#46

Подскажите пожалуйста, я пила 11 дней ок (регулон), и бросила пить, могу ли я залететь сейчас, а у меня как раз сейчас овулька..????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#47

Всё возможно в наше время

нина
#48
Екатерина

А я пила Ярину один месяц и к концу пачки забеременела. долго не верила что так может быть. В итоге беременность уже 16 недель. Так что нет 100% защиты....Но я счастлива!!!

такая вы милая.. :)) первый месяц приёма нужно предохраняться, это написано в каждой инструкции :))) поздравляю, чего уж.... ;)))))

татьяна
#49

девочки,скажите,я пью новинет уже давно,есть ли вероятность забеременеть,если секс был во время месячных,т.е. 7дневного перерыва...?

светкооо
#50

девушки подскажите пожалуйста, 3-й месяц пью Дианэ-35,вовремя перерыва вроде как пришли месячные но ооочень мало и всего 2-3 дня обычно больше идут, не тошнит грудь не болит но мне кажется чуть поправилась в области животика.есть такой вариант что я беремена?