Гость
Статьи
почему не беременею?

почему не беременею?

Такая вот тема. Мы с моим мужчиной не предохраняемся, занимаясь любовью, кончает он конечно не в меня, но я слышала, что и без презерватива у мужчин выделяется сперма. Вот я и думаю: а почему тогда я не беременею? Очень хочу малыша, но сначала надо выйти замуж. Просто очень любопытно становится, почему я не беременею при таком раскладе:) а? или нужно обязательно подождать когда он кончит в меня, затолкает сперму в период овуляции?

Любознательная
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миллионы людей практикуют прерванный половой акт, их них реально беременнюют 10-20%, чего вы хотите?

Пусть кончит и дело в шляпе.

#2

Я тоже практикую прерванный половой акт на протяжении 4х лет,и тоже не разу не беременела... Хотя по женский не раз проверялась, всё отлично... Может эти 10-20% женщин что умудряются забеременеть просто попадаются мужчины не опытные)))))

#3

Блин...какой вам малыш? Поумнейте для начала...

Лира
#4

некоторым везёт, и они от ППА - не беременеют и да, им нужно, чтобы в них кончили и именно в период овуляции, а у кого-то просто фертильность выше, поэтому они от взгляда залетают.

#5
Мечта

Блин...какой вам малыш? Поумнейте для начала...

+100

Виктория
#6

я после 5-ти лет прерванного полового акта заберемнела

Вишня
#7

Автор,если вы хотите малыша, после того как выйдите замуж, то зачем вам беременеть сейчас? Хотите попрактиковаться в абортах?

#8
Вишня

Автор,если вы хотите малыша, после того как выйдите замуж, то зачем вам беременеть сейчас? Хотите попрактиковаться в абортах?

+10000000000000000000000

мимо шёл
#9

Рулит 3 пост

Любознательная
#10

3,5,9, мне 22 года. и я умная. а вопрос задаю из-за своей любознательности. понятно? наверняка у каждого человека есть такие замороченные вопросы. признайтесь уж ;) кого обманываете. не на эту тему так на другую обязательно найдется куча вопросов, на которые вы не сможете дать четкий ответ!!!

7,8, аборт я и не собираюсь делать! я скоро выйду замуж и рожу этого ЖЕЛАННОГО ребенка. Слава богу у меня есть любимый мужчина.

Гость
#11

Я уже полгода живу с мужем "в открытую" т.е. он кончает в меня в те самые "опасные" дни. И ничего. Оба здоровы. А вы от ППА хотите забер.

Бармалейка
#12

"... затолкает сперму.." - любопытное выражение.

все ж Мечта права)

Гость
#13
Гость

Миллионы людей практикуют прерванный половой акт, их них реально беременнюют 10-20%, чего вы хотите?

Пусть кончит и дело в шляпе.

ёмоё, ну почему я в этой статистике? один раз муж презерватив не надел, понадеявшись на цикл и ппа! результат -- ждём прибавления :))

Ayyf
#14

Моя подруга к 25 годам сделала 3!!!! аборта! Вышла замуж и залетела с первого раза! Сейчас скоро к родам дело. Она говорт, что у нее вся семья такая плодовитая. У мамы 7 братьев и сестер, у тети тоже самое, у отца 4 братьев. Вот такие люди как раз и залетают наверное при таком раскладе. Остальным же приходится потрудиться. Полежать к верху ногами пару минут)))

А еще одна подруга, сделала аборт в 16 лет, теперь ей 33, два развода. На почве не получаются дети(((. И так тоже бывает.

Ну и напоследок еще один случай. Одна знакомая 2 раза выходила замуж, и только с третьим мужем получилось зачать. Почти в 35! Родила двух к 40-ка. Видать несовместимость.

Всякое бывает в жизни.

Любознательная
#15

13, здорово! поздравляю.

14, вот и я боюсь за то, что мы несовместимы с парнем. но стараюсь гнать такие мысли прочь!

Танюшка
#16

у меня большая проблема, живу в открытую с парнем 2года,и ничего,но был выкидыш первый, залетела с первого раза, а теперь не получается, может восстановиться нужно организму моему.Вроде ничем не больны, проверяюсь на инфекции,была проблема давно, но вылечилась

Гость
#17
Мечта

Блин...какой вам малыш? Поумнейте для начала...

Ха-ха ты дура или как?))) человек вопрос задал вообщето!!!*** ты делаешь на этом форуме если тебе это не интересно???не дура ли ты!!!!???чмошница с кучей комплексов=)))))

Гость
#18
KitKat

+100

Еще одна гомодрила с кучей комплексов!лиж бы ляпнуть что нибудь!!!идиоты вы групые!!!нехер делать там где вам не интересно!!!ненравится вопрос нелезте!!!зашли на этот форум вы явно не случайно,а потом ржоте,плакать надо!!!

Гость
#19
Вишня

Автор,если вы хотите малыша, после того как выйдите замуж, то зачем вам беременеть сейчас? Хотите попрактиковаться в абортах?

Мечта

Блин...какой вам малыш? Поумнейте для начала...

человеку просто интересно,ты тупая что ли!!!разве ее немогут интересовать такие вопросы!)ты *** сюда залезла если тебе это не интересно!ты явно тупая

Неизвесная
#20

Не предохраняюсь уже больше полу года и ничего.. хоть и в меня.. наверно все дело в совместимости

Гость
#21
Неизвесная

Не предохраняюсь уже больше полу года и ничего.. хоть и в меня.. наверно все дело в совместимости

Ты не переживай раньше времени,сходите к врачу,обследуйтесь,может дело совсем не в совместимости!такое бывает,кончает в тебя раз,два,а забеременеть не получается!!!просто сходите к врачу и он даст Вам все необходимые рекомендации и все получится!!!!!

Хочу детку
#22

Если у меня отрицательная группа крови а у него положительная-это затрудняет беременность?

Ева
#23
Танюшка

у меня большая проблема, живу в открытую с парнем 2года,и ничего,но был выкидыш первый, залетела с первого раза, а теперь не получается, может восстановиться нужно организму моему.Вроде ничем не больны, проверяюсь на инфекции,была проблема давно, но вылечилась

Танюшка

у меня большая проблема, живу в открытую с парнем 2года,и ничего,но был выкидыш первый, залетела с первого раза, а теперь не получается, может восстановиться нужно организму моему.Вроде ничем не больны, проверяюсь на инфекции,была проблема давно, но вылечилась

проверьте щитовидку. При дисфунции могут быть выкидыши и трудно забеременеть.

гость
#24

такая же фигня. 2,5 года замужем, решили что ребенка родим еще через год, ну а если залет - то канеш никаких абортов. но. мы вместе 6 лет. и все 6 лет ППА. и ни разу не залетала. меня тоже мучает вопрос - все ли со мной так. врачи говорят - все ок. у мужа тоже (не буду говорить откуда знаю))

кися
#25

всем привет... мы с мужем уже 5 лет занимаемся ППА, и тоже ничего, а год назад, в течении полу года пытались забеременеть... щяс я учусь, и пока детей не планируем, но всё равно страшно, захотим мы детков, и ничего не будет получаться... я проверялась, у меня всё норм... а муж не хочет проверяться...

Натали
#26

я тоже не могу забеременеть...никак не получается, очень хочу малыша, и мой парень тоже очень хочет ребёнка, в семье никого никогда не было бесплодного, может что-то у него не в порядке, мне всего 19 лет, а забеременеть не могу(((( вот почему когда не хотят ребёнка, то беременеют, делают аборты, убивают малышей, а я наоборот хочу малыша, а не выходит((

Екатерина
#27

Привет! Не знаю, чего вы на нее все напала.)) У меня полностью аналогичная ситуация. Скоро собираемся расписаться и родим ребеночка. Все 5 лет занимались сексом и не предохранялись(прерванный половой акт) и я ни разу не "залетала". Сейчас будем делать все как положено!)))

Гость
#28

Блин читаю и ужасаюсь,бедные мужчины за что же вы их так? Называется ни себе ,ни людям. Вместо того чтобы мужчине дать спокойно кончить и получить удовольствие заставляете его пиписку вынимать из себя. Не в каменном веке же живём,уйма просто способов предохранения различных и без презервативов есть.

Гость
#29

Мы с мужем делаем ребенка 3 месяца... никак( мне 22, никогда не беременнила, все норм. В чем же дело, не понимаю. Хотим ребенка...

Катэ
#30

девочки а я просто очень хочу ребенка прямо до ломоты в костях а ведь еще каких то пол года назад даже не думала об этом\

Катэ
#31
Гость

человеку просто интересно,ты тупая что ли!!!разве ее немогут интересовать такие вопросы!)ты *** сюда залезла если тебе это не интересно!ты явно тупая

Ваш текст абсолютно согласна

Юля
#32

И у нас не получается, пытаемся правда всего пару месяцев.

люська=*
#33

привет всем. мне 15 лет, очень хочу ребенка, понимаю сто рано, но как-то так!!

земляничка
#34

очень хочу забеременеть муж каждую ночь накачивает меня спермой но никак проверились оба все в впорядке врач посоветовала трахнуться с другим и не париться

фишка
#35

мне 20 лет хочу ребенка...пытаемся 4 месяца не получается

Sophie
#36

фемоформ советую всем купить в аптеке. С этим препаратом быстрее забеременеть обещают врачи. Здесь речь о беременности вообще??? Что за оскорбления и ругательства?? Для начала, советую некоторым повзрослеть и к годам 25 задумываться о ребёнке. Наслаждайтесь жизнью в 20 а то и в 15...В России, к сожалению 99% разводов.

земляничка
#37

ура! я забеременела уже два месяца по совету врача трахнулась с соседом он зашел за дрелью и вдрелил мне пока мужа не было было очень классно а через 2 недели я сделала тест и ого брюхата. Вчера опять сосед приходил ему тоже понравилось .всем советую и удовольствие и живот.

Гость
#38

я тоже не могу забеременеть...один ребенок уже есть и после родов два раза беременела, но делала аборты...а теперь новый мужчина, полгода ничем не предохраняемся и ничего, вроде у обоих все в порядке со здоровье..

Гость
#39
земляничка

ура! я забеременела уже два месяца по совету врача трахнулась с соседом он зашел за дрелью и вдрелил мне пока мужа не было было очень классно а через 2 недели я сделала тест и ого брюхата. Вчера опять сосед приходил ему тоже понравилось .всем советую и удовольствие и живот.

Как так можно?

земляничка
#40
Гость

Как так можно?

помучаешься по врачам да и муж сталь упрекать а все в нем дело то было .сколько я слез пролила а с другим трахнулась и с первого раза забеременела и никакого бесплодия и врачи все врут а сейчас живот растет все в порядке даже токсикоза нет и два мужика один ночью трахает другой днем классно

Дав
#41

Тем кто хочет, но не может советую устроиться няней к ребенку лет полутора. На полный рабочий день, на пол года хотя бы. Жить станет легче. )))) Я серьезно. Розовые сопли прибавляют ситуации драматизма.

земляничка
#42
Дав

Тем кто хочет, но не может советую устроиться няней к ребенку лет полутора. На полный рабочий день, на пол года хотя бы. Жить станет легче. )))) Я серьезно. Розовые сопли прибавляют ситуации драматизма.

какая глупость какой то няней надо с разными мужиками пробовать какая разница чей ребенок просто он есть и все

Лапочка
#43

А когда муж узнает, земляничка, че делать будете то?

земляничка
#44
Лапочка

А когда муж узнает, земляничка, че делать будете то?

Лапочка

А когда муж узнает, земляничка, че делать будете то?

Лапочка

А когда муж узнает, земляничка, че делать будете то?

ну я думаю сосед не надолго как только живот вырастет он и смоется а муж что ж ребенок есть- не хочет пусть идет на все четыре стороны без него проживем не мы первые не мы последние главное не признаваться ни в чем и мужа в постели удовлетворять чтоб налево не побежал

Гость
#45

я в шоке от того как с легкостью об измене говорит земляничка - но, как говорится, - не зарекайся! - в жизни всякое бывает...((

Мерлин
#46

Блин,земляничка жгёт просто...)))А вы всерьез воспринимаете)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

надя
#47
Бармалейка

"... затолкает сперму.." - любопытное выражение.



все ж Мечта права)

точно))

алла
#48

скажите мне пожалуйста почему парень в меня кончает а после этого приходят критические дни почему я не могу забеременить?помогите мне

Ирина
#49
алла

скажите мне пожалуйста почему парень в меня кончает а после этого приходят критические дни почему я не могу забеременить?помогите мне

Привет! Та же проблема, даже овуляцию высчитывала. Завтра пойду с крыши дома спрыгну, и проблем не станет.

Всем удачи!

ксения
#50

всем привет мне 26 лет с мужем пытаемся уже полгода забеременеть но ничего не получается в прошлом месяце у меня была задержка 2 недели, сделала много тестов но они ничего не показали. А потом вместо 5 дней ПРАЗДНИКОВ шли они у меня 7 дней. Подскажите пожалуйста что это может быть