Гость
Статьи
Беременна не от мужа

Беременна не от мужа

Помогите пожалуйста, мне 27 лет, живу 12 лет в гражданском браке. (детей у нас нет) два месяца назад познакомилась с парнем. (ему 20) но выгладит он старше, в общем он стал моим любовником, за это время у меня появились к нему чуства...1 месяц назад я решила что с меня хватит мучений я собрала вещи, и уехала к родителям...спустя 2 недели я поехала в гости к любовнику на выходные...так получилось, что я забеременнела от него...я в трансе, что делать не знаю...любовнику рассказала об этом он тоже в шоке, сначала мне не поверил сказал чтоможет и не от него...потом сказал что ребенка хочет, и серъезные отношения со мной тоже хочет...но пока он не готов НАС материально поддержать...и предлагает сделать аборт...(а я уже в своей жизни такое совершала...причем от мужа, лет так 6-7 назад он не горел желанием тогда иметь детей)и он предлагает пару лет подождать пока он будет готов к свадьбе и совместной жизни...еще сказал что непременно сделает мне еще ребенка...ЧТО делать??? а я очень хочу ребеночка((((((

Анна
52 ответа
Последний — Перейти
Еленочка
#1

аборт не делай, это очень тяжело психологически пережить, тем более ты уже не такая молодая, потом может и не получиться больше

Kris
#2

Рожай пусть будет для себя.

гость
#3

Автор, если согласны быть матерью-одиночкой - то рожайте, но лучше аборт, парень еще вас и полюбить то не успел - и вот подарочек, скорей всего бросит

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

а почему 12 лет в браке, а детей нет? не могли или муж не хотел?

сорри, что нескромные вопросы, но исходя из ответов нужно принимать решение.

наверное, надо рожать, если очень хотите и аборт уже был.

Анна
#5

детей я не хотела сначала потому, что считала еще рано, потом страшно было...а потом мужа разлюбила...осталось чуства, но они далеко не такие как были в начале....

Гость
#6

Ну это же понятно! Трахаться с молодыми кобелями а муж олень пусть воспитывает чужих детей.. *** ты.

юляшка
#7

Конечно, в Идеале ребенка должны хотеть ОБА.

Но, раз так у Вас сложилось, мне кажется, лучше родить этого ребенка! Мужики приходят и уходят а Дети √ Остаются! И значит Вы не будите одиноки и Всегда будите Любимы!

Я
#8

Какой муж? Нужно было назвать тему "Беременна не от сожителя, который и не собирается на мне жениться".

А от нас то чего хотите?.

Нам все равно, потому как такие разводки появляются каждый день в день.

Гость
#9

Да, дети остаются и на всею жизнь и рожать ребенка -это ответственныи шаг, ребенок не кукла. Все кобели могут испатриться, а ребенок будет на вас

Анна
#10

Да. нет...Он и есть муж...хоть мы и живем не рассписавшись...

Гость
#11

пиляха-муха...с 15 лет жить с мужиком !!! Я балдею просто от таких баб...Автор, вы ДЛЯ СЕБЯ лично хоть что-то за эти годы сделали? Шолу закончили, образование хоть какое-то получили? Или только о ребёночке и думаете?

Анна
#12

конечно...школа, колледж, университет...работаю дизайнером... о ребенке. наоборот до этих пор вовсе и не думала((((

#13

c 15???сколько же лет у вас разница?(с сожителем)

Анна
#14

он на 3 года меня старше

Ленивая Белка
#15

мне кажется, на слова любовника не стоит ориентироваться. решайте сами для себя. я считаю, аборт нельзя делать, тем более второй уже

Гость
#16

разводка

Гость
#17

С моим характкром,на аборт

Мангуст
#18

В 27 лет ума нет - и уже не будет.

Candy
#19

Автор, а почему гражданский муж на вас до сих пор не женился, если вы долгое время вместе?

Я бы ребенка оставила (не важно от кого он). Будет ребенок ваш и только ваш.

Если б реально был хороший официальный муж, который бы хотел детей, а вы бы забеременели от любовника и подсунули ему чужое детя--вот тогда я бы была за аборт. А таааак.... Оба мужика хороши, один уже раз отправил на аборт 6 лет назад, теперь второй отправляет.Ломаного гроша они оба не стоят.

Говорите своему гражданскому мужу, что беременны и все. Начнет снова гнать аборт, не идите у него на поводу. Один раз уже сделали от него аборт, второго раза не будет. Так ему и скажите! А дальше время покажет. Может он сольется? тогда и не жалейте.

#20

Не нужно аборт, куда еще тянуть? (если выне чайлдфри, конечно)

Гость
#21

"хочет ребенка, но предлагает сбелать аборт" (с.) .Лесом его шлите. Сожитель - не муж,Вы ему перед лицом свидетелей в вечной любви не клялись, так что,по большому счету вы оба и не обязаны хранить друг другу верность. Если уж сожительствовать многие годы для Вас не унизительно, то и ребенка оставляйте,переживете

Гость
#22

27 лет, а ум, как у 15-тилетней... Не нужно аборт делать, рожайте..

Гость
#23
Гость

Ну это же понятно! Трахаться с молодыми кобелями а муж олень пусть воспитывает чужих детей.. *** ты.

Натрахала живот от любовника?! ***! Так тебе и надо!

Антоша
#24

Бабу просто используют для секса. Видать сама такая, раз детей от нее никто не хочет.

Гость
#25

Аборт делать опасно, ввиду того что потом можно и не забеременеть никогда. Я бы родила в вашей ситуации.

Liya
#26

Автор, по ходу нет у вас никакого мужа, это раз. Во-вторых, вы действительно создаете о себе впечатление, как об очень глупой женщине, даже не верится что вам 27. Мальчику, который любовник, 20 лет, какие дети?! Он сам еще ребенок, а тут влип по глупости, да еще с теткой, которую едва знает (если вы не в курсе до сих пор, то 2 месяца и понятие "серьезные отношения" это из репертуара подростков). Даже если каким-то чудом он не сбежит от вас прямо сейчас, то сбежит через год-два. По-любому быть вам теперь матерью-одиночкой. Малыша жаль.

Гость
#27

Скажите сожителю что ребенок от него и рожайте спокойно. Сейчас каждый второй воспитывает ребенка биологическим отца которого не является. Такова учесть мужчин.

единственная жучка
#28
Анна

Да. нет...Он и есть муж...хоть мы и живем не рассписавшись...

это сожитель, муж это когда штамп в паспорте и общая фамилия

Гость
#29
Гость

Скажите сожителю что ребенок от него и рожайте спокойно. Сейчас каждый второй воспитывает ребенка биологическим отца которого не является. Такова учесть мужчин.

ты скоро умрешь

Гость
#30
Анна

Помогите пожалуйста, мне 27 лет, живу 12 лет в гражданском браке. (детей у нас нет) два месяца назад познакомилась с парнем. (ему 20) но выгладит он старше, в общем он стал моим любовником, за это время у меня появились к нему чуства...1 месяц назад я решила что с меня хватит мучений я собрала вещи, и уехала к родителям...спустя 2 недели я поехала в гости к любовнику на выходные...так получилось, что я забеременнела от него...я в трансе, что делать не знаю...любовнику рассказала об этом он тоже в шоке, сначала мне не поверил сказал чтоможет и не от него...потом сказал что ребенка хочет, и серъезные отношения со мной тоже хочет...но пока он не готов НАС материально поддержать...и предлагает сделать аборт...(а я уже в своей жизни такое совершала...причем от мужа, лет так 6-7 назад он не горел желанием тогда иметь детей)и он предлагает пару лет подождать пока он будет готов к свадьбе и совместной жизни...еще сказал что непременно сделает мне еще ребенка...ЧТО делать??? а я очень хочу ребеночка((((((

ну ты и ***

мадам
#31

разделю мнение большинства.рожать!!!

а на счет вашего "мужа" если вы уже прожили 12 лет в гражданском браке,то еще несколько лет и он просто свалит от вас к кому нибудь помоложе и посвежее. материальное положение-не отговорка.можно просто в ЗАГС пойти и одним днем расписаться,поменять паспорта,фамилии там и тд. и быть официальной супружеской парой. а так,вы ему готовите,убираете,стираете,а он за 12 лет вас в загс так и не отвел.....и не отведет. или вы думаете в 33 или 42 он созреет?

РОЖАЙТЕ и пусть у вас будет будущее!!! продолжение вас !!! это же вы,ваша кровь,сердце,гены,уменьшенная копия вас!!!! какой аборт в 27 лет??

Еленочка
#32
Candy

Автор, а почему гражданский муж на вас до сих пор не женился, если вы долгое время вместе?



Я бы ребенка оставила (не важно от кого он). Будет ребенок ваш и только ваш.

Если б реально был хороший официальный муж, который бы хотел детей, а вы бы забеременели от любовника и подсунули ему чужое детя--вот тогда я бы была за аборт. А таааак.... Оба мужика хороши, один уже раз отправил на аборт 6 лет назад, теперь второй отправляет.Ломаного гроша они оба не стоят.

Говорите своему гражданскому мужу, что беременны и все. Начнет снова гнать аборт, не идите у него на поводу. Один раз уже сделали от него аборт, второго раза не будет. Так ему и скажите! А дальше время покажет. Может он сольется? тогда и не жалейте.

++1000

Нора
#33
мадам

разделю мнение большинства.рожать!!!

а на счет вашего "мужа" если вы уже прожили 12 лет в гражданском браке,то еще несколько лет и он просто свалит от вас к кому нибудь помоложе и посвежее. материальное положение-не отговорка.можно просто в ЗАГС пойти и одним днем расписаться,поменять паспорта,фамилии там и тд. и быть официальной супружеской парой. а так,вы ему готовите,убираете,стираете,а он за 12 лет вас в загс так и не отвел.....и не отведет. или вы думаете в 33 или 42 он созреет?

РОЖАЙТЕ и пусть у вас будет будущее!!! продолжение вас !!! это же вы,ваша кровь,сердце,гены,уменьшенная копия вас!!!! какой аборт в 27 лет??

Рожать рожать и еще раз рожать!!!! Первого ребеночка вы убили!Бог дает тебе второй шанс!!Знаешь,сколько моих подруг жалеют что сделали аборт....Мужики найдутся а малыш твоя плоть и кровь пусть тебя боженька вразумит!

Гость
#34

Второй муж, второй аборт....вам это ничего не говорит, автор?

Как можно хотеть ребенка, делать его, но при этом отказываться содержать?

Работу пусть ищет любовник, другого варианта нет. Две руки, две ноги имеет,лоб здоровый, чай не 13 лет мальчику, прокормит пару лет, потом и вы на работу вернетесь. Убивать родного ребенка из-за того, что временно нет работы у его папы просто глупо.

Kris
#35

Вот не понимаю половину которая обзывается!!у вас что проблемы??так идите и лечитесь!!!сами могли быть на ее месте!!!вам это еще аукнется!!

Анна
#36

спасибо за поддержку... на данный момент я уверена в том, что если я скажу "мужу" что беременна, он будет рад...но делать больно я ему тоже не хочу....(а правда ведь рано или поздно расскроется) но с другой стороны, мне ждать год, два пока мой любовник повзрослеет и будет готов хотя бы морально к семье и ребенку тоже очень сложно...в жизни может всякое произойти.....

Анна
#37

а рассказать своим родителям и попросить их поддержать я не могу....они меня точно не поймут...это мягко сказано((((((

Гость
#38
Гость

Ну это же понятно! Трахаться с молодыми кобелями а муж олень пусть воспитывает чужих детей.. *** ты.

да автор вообще то ушла от мужа, чтобы трахаться с молодым кобел..ем...

Вася
#39
Анна

спасибо за поддержку... на данный момент я уверена в том, что если я скажу "мужу" что беременна, он будет рад...но делать больно я ему тоже не хочу....(а правда ведь рано или поздно расскроется) но с другой стороны, мне ждать год, два пока мой любовник повзрослеет и будет готов хотя бы морально к семье и ребенку тоже очень сложно...в жизни может всякое произойти.....

Какая же ты мр..зь. Поскорее бы тебе твой сожитель пинка дал. А лучше бы тебя машина сбила, все равно таким как ты не место на земле. Ребенка жаль конечно, он не виноват

Вася
#40
Гость

да автор вообще то ушла от мужа, чтобы трахаться с молодым кобел..ем...

и мечтает повесить этого ребенка на сожителя, чтоб бабки стричь пока молодой подрастет да согласится содержать. мерзкая баба однако

Гость
#41

Вот как, скажите, как воспитывать сыновей чтоб оградить от таких как автор, как вдолбить в их головы чтобы за версту таких обходили, ё-моёё...А по теме - да,рожать и приготовьтесь морально и мат-но воспитывать ребёнка одной.

Candy
#42

Да уж, какие все тут злые! Кошмар!

Автор, почему вы решили , что вы сделате больно мужу?? А вам не было больно или обидно, что он 12 лет с вами живет и жениться не предлагает? А вам не было больно идти на аборт и лишать жизни своего малыша? Тем абортом , ваш муж уже "убил" своего ребеночка!!! Правильно кто-то написал, что еще пару лет и он кого-то по-моложе найдет, или сейчас если узнает , что ребенка вы оставляете --сбежит от вас.

Вы ему скажите, что беременна и точка. И никаких больше обьяснений. Разве он вас будет подозревать в чем-то? Он же не знает о любовнике? Пусть теперь воспитывает чужого, если захотел убить своего!!!

Candy
#43

А любовник вам не нужен. Я бы с ним больше не встречалась, и возможно сказала бы, что сделала аборт.

Зачем вам нужен этот пацан? Секс на один -два раза и не более. ВЫ его не знаете совсем!Два месяцс знакомства и 12 лет сожительства--это разные вещи. И тут даже выбирать не нужно.

Гость
#44
Вася

Гость

да автор вообще то ушла от мужа, чтобы трахаться с молодым кобел..ем...

и мечтает повесить этого ребенка на сожителя, чтоб бабки стричь пока молодой подрастет да согласится содержать. мерзкая баба однако

а ты лох всезнающий и всезаправдающий. стиль один и тот же многих сообщений тут - спаммер блин.

Таня
#45

Автор, как это - вам 27, а 12 лет живете в гражданском браке. Это с 15 что ли? Дурдом..... не верю, а где Ваша мама?

#46

Мужской совет.

Не слушайте тех, кто Вас пытается унизить здесь. Оставляйте ребенка. Женщины, в большинстве, говорят верно! Что было, то было. Соневаюсь я , что те, кто ругает Вас, морально чисты. Скорее наоборот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Liya

Автор, по ходу нет у вас никакого мужа, это раз. Во-вторых, вы действительно создаете о себе впечатление, как об очень глупой женщине, даже не верится что вам 27. Мальчику, который любовник, 20 лет, какие дети?! Он сам еще ребенок, а тут влип по глупости, да еще с теткой, которую едва знает (если вы не в курсе до сих пор, то 2 месяца и понятие "серьезные отношения" это из репертуара подростков). Даже если каким-то чудом он не сбежит от вас прямо сейчас, то сбежит через год-два. По-любому быть вам теперь матерью-одиночкой. Малыша жаль.

Ума не было в 15 лет ,нет и не будет. Пожалейте ребенка ,делайте аборт ,будет расти с дурой матерью озабоченной на трахе!!!!!!!

*Счастливая*
#48

Однозначно рожать!!

Анна
#49

Спасибо, за поддержку и советы.....Я все таки решила оставить ребенка)))!

Bild
#50
Анна

Помогите пожалуйста, мне 27 лет, живу 12 лет в гражданском браке. (детей у нас нет) два месяца назад познакомилась с парнем. (ему 20) но выгладит он старше, в общем он стал моим любовником, за это время у меня появились к нему чуства...1 месяц назад я решила что с меня хватит мучений я собрала вещи, и уехала к родителям...спустя 2 недели я поехала в гости к любовнику на выходные...так получилось, что я забеременнела от него...я в трансе, что делать не знаю...любовнику рассказала об этом он тоже в шоке, сначала мне не поверил сказал чтоможет и не от него...потом сказал что ребенка хочет, и серъезные отношения со мной тоже хочет...но пока он не готов НАС материально поддержать...и предлагает сделать аборт...(а я уже в своей жизни такое совершала...причем от мужа, лет так 6-7 назад он не горел желанием тогда иметь детей)и он предлагает пару лет подождать пока он будет готов к свадьбе и совместной жизни...еще сказал что непременно сделает мне еще ребенка...ЧТО делать??? а я очень хочу ребеночка((((((