Гость
Статьи
Может ли тест на …

Может ли тест на беременность ошибиться?

Девочки...такая проблема..6 день задержки (по календарю), по расчетам - 4. Делала сегодня тест с самого утра, он сначала не хотел показывать, т.*****. полосочка розовая сначала вообще не пошла. Ну я кинула его в косметичку и пошла собираться по делам. Прихожу, а там нечеткая первая полоска и еле-еле, если уж совсем вглядываться - вторая. Я быстро в аптеку и купила еще 2, один такой же фирмы - эви, а второй - фрау. Оба отрицательные... Симптомы как при месячных, грудь болит, спина ноет, ПМС..и то было! Низ живота побаливает и ощущения такие...что ну вот-вот! А ничего нет. Мог ли первый тест соврать? Я вообще думала, что он сначала "хотел выдать ошибку", а потом "передумал" и дал вторую полоску (которая "беременности НЕТ")... Что скажете?? Месячные вообще не день в день идут... Постоянно разница в 3-4 дня... Детей пока совсем не хочу.:((

Виктория
101 ответ
Последний — Перейти
#1

меня не разу не обманул тест, разве что один раз попался бракованный тест уже с готовой одной полоской.

Гость
#2
Тёночка Сластёночка

меня не разу не обманул тест, разве что один раз попался бракованный тест уже с готовой одной полоской.

оох...хоть бы мой врал.:(

завтра еще 2 буду делать.

всегда был прерванный половой акт, разве есть такие большие шансы забеременеть? и до, и после был душ...страшно в общем.

#3

Конечно тесты могут наврать. Лучше сходить к доктору, если не хотите детей лучше остановить нежелательную беременность на самых ранних стадиях.

Виктория
#4

Надеюсь, что соврал..))

Спасибо!!

#5
Гость

оох...хоть бы мой врал.:(

завтра еще 2 буду делать.

всегда был прерванный половой акт, разве есть такие большие шансы забеременеть? и до, и после был душ...страшно в общем.

ох как понимаю, прерванный половой акт не надёжный способ предохранения знаю по себе(

Виктория
#6

Бывала разница и в 40 дней...сейчас 36..время еще есть...)) надеяться на лучшее.)))

Автор
#7
Тёночка Сластёночка

Гость

оох...хоть бы мой врал.:( завтра еще 2 буду делать. всегда был прерванный половой акт, разве есть такие большие шансы забеременеть? и до, и после был душ...страшно в общем.

ох как понимаю, прерванный половой акт не надёжный способ предохранения знаю по себе(

и я по себе знаю... -ооочень не надежный

СветЛана
#8

а я наоборот жду две полоски.......до месячных 10 дней....

Гость
#9
Гость

оох...хоть бы мой врал.:(

завтра еще 2 буду делать.

всегда был прерванный половой акт, разве есть такие большие шансы забеременеть? и до, и после был душ...страшно в общем.

Вам сколько лет? Половой акт как факт уже состоялся, сперма выделяется и до оргазма и что душ?? водичка прям все смыла... )

Виктория
#10
СветЛана

а я наоборот жду две полоски.......до месячных 10 дней....

желаю вам две полоски)))) а себе - одну!:))

Виктория
#11
Гость

Гостьоох...хоть бы мой врал.:(

завтра еще 2 буду делать.

всегда был прерванный половой акт, разве есть такие большие шансы забеременеть? и до, и после был душ...страшно в общем.Вам сколько лет? Половой акт как факт уже состоялся, сперма выделяется и до оргазма и что душ?? водичка прям все смыла... )

да я знаю) но все равно) "розовые очки" снимать не хочется)

Гость
#12
Гость

и до, и после был душ...страшно в общем.

Вот после этой фразы все стало ясно:))))))) вам сколько лет, автор? Мож вы ещё позу "женщина сверху" в качестве контрацепции применяете - так же ведь не беременеют:)))))))

Виктория
#13

Может хватит издеваться? Спрашиваю ведь что думаете, а не то как я предохраняюсь.

Ёжа
#14

Сделайте тест через пару дней. А лучше через неделю. Вот тут-то врать уже не должны! Возможно и нет беременности, если 2 отричательных, а 1 слабоположительный, бывают иногда и бракованные.

Гость
#15

У меня задержка 8 дней. Тест сегодня показал одну полоску. Из-за чего может быть задержка?

Гость
#16

на тесте же написано, что он действителен сколько-то минут.

Виктория
#17

Разные причины могут быть.... я вот подумываю на то, что подстыла немного... болело немного внизу..наверное с неделю.

Гость
#18

Кинули в косметичку, то есть на несколько часов? Посмотрите инструкцию. Бывает, что после 10 минут вторая полоска появляется, если тест оставить..точно не помню от чего, но не беременность..

Виктория
#19
Гость

Кинули в косметичку, то есть на несколько часов? Посмотрите инструкцию. Бывает, что после 10 минут вторая полоска появляется, если тест оставить..точно не помню от чего, но не беременность..

минут 10 как раз и есть.

Ав
#20

У меня так было, 1 тест положительный, 3 отрицательных, в итоге пошли месячные, а я хотела уже аборт идти делать)))

миф
#21

Это, скорее всего, реагент проявился, не парьтесь. Я вот тоже жду две полоски, а их все нет. Кому что...

Виктория
#22

Ох спасибо! Успокоили!!

Завтра с утра сделаю еще 2...потом отпишусь!!

Гость
#23
Виктория

Ох спасибо! Успокоили!!

Завтра с утра сделаю еще 2...потом отпишусь!!

да всем пох

#24
Виктория

Ох спасибо! Успокоили!!

Завтра с утра сделаю еще 2...потом отпишусь!!

отпишись, отпишись, интересно)))

Виктория
#25

всеее нормально)

2 теста с одной четкой полоской)))

видимо вчера накосячила и получила за "грехи"))))

хи-хи))))

СчАсТлИвАя
#26
миф

Это, скорее всего, реагент проявился, не парьтесь. Я вот тоже жду две полоски, а их все нет. Кому что...

а вас случайно не Юля зовут?

Марья
#27

Объясните мне, дуре бестолковой, если Вы совсем не хотите детей, то зачем предохраняться ППА? Вам себя вообще не жалко?

Мы с МЧ 3 года предохраняемся ППА, но мы не против маленького "нюанса", а даже больше ЗА. Летом свадьба и после неё планируем заняться основательно, но и сейчас не против.

руслан
#28

Девушка сделала тест, показало одну полоску четко , а вторую еле видно, есть ли вероятность что она беременна, д и у нее задержка 2 дня, пила противозачаточные, после секса в душ ходила

джомик
#29

девочки, мне сегодня тест показал две полоски,молюсь чтобы это оказалось правдой ужасно хочу ребенка

джомик
#30

тест не ошибается, вы скоро станете отцом.поздравляю

джомик
#31

если вы сделали тест утром и он положительный это правда,по себе знаю.утром сделала - две полоски,вечером уже одна, завтра утром еще раз попробую, надеюсь будет две полоски

Гость
#32

Подскажите пожалуйста, тест показал две полоски, а на узи ответ отрицательный. Кому верить?

Инна
#33

мы с мужем оч хотим маленького))) 2 дня назад сделала 2 теста, 1й показал 2 четкие полоски, 2й показал 2ю еле еле! сегодня сделала еще 1, показал сразу прям 2 жирные полоски, завтра с утра буду делать еще)))) боюсь что тесты ошибаются((((

Екатерина
#34
Гость

Подскажите пожалуйста, тест показал две полоски, а на узи ответ отрицательный. Кому верить?

Тестам верить!!! Потому что на узи могут и не увидеть на раннем сроке беременность. Я понимаю, что мой ответ не актуален уже, но все узи не стоит делать так рано

Алеся
#35

Помогите,4 дня задержки,до задержки тесты были слабоположитильние,штук 6 наверное,около двух нидель болят соски,поясница,низ живота ноет как будто щас мес.начнутса,а их нет,сейчас тесты не полосатятса,ну только есле оч оч хорошо всмотретса.может это быть б?я оч хочу маленького..

Гость
#36
Алеся

Помогите,4 дня задержки,до задержки тесты были слабоположитильние,штук 6 наверное,около двух нидель болят соски,поясница,низ живота ноет как будто щас мес.начнутса,а их нет,сейчас тесты не полосатятса,ну только есле оч оч хорошо всмотретса.может это быть б?я оч хочу маленького..

я сделала тест на нем 1 полоска номенятошнит

Гость
#37
СветЛана

а я наоборот жду две полоски.......до месячных 10 дней....

а у меня задержка 11 день, все тесты положительные безумно рада)))

оксана
#38

Завидую вас девченки у кого показывает 2 полоски, у меня 6 дней задержка но думаю что просто простудилась

анастасия
#39

Привет девочки почитала ваши сообщения и решила поделиться своими переживаниями у нас с мужем был половой акт во время которого не предохранялись месячные в положенный срок не пришли симптомов ярко выраженных нет ну разве чт живот тянуло где то с недлю уставать стала сильно на работе и постоянно клонит в сон купила тест показал одну полоску как думаете могло пронести???

Гость
#40
Ёжа

Сделайте тест через пару дней. А лучше через неделю. Вот тут-то врать уже не должны! Возможно и нет беременности, если 2 отричательных, а 1 слабоположительный, бывают иногда и бракованные.

Мария
#41

За неделю до предполагаемых месячных был незащищенный ПА. На четвертый день задержки начало мазать, на пятый- пошли месячные. И какие-то не такие месячные: обычно идут 4 дня, а здесь и до трех не дотянули, на второй день еле-еле шли. Сейчас уже третий день после месячных мажет. Тесты отрицательные. Девочки, у кого-нибудь было такое при беременности? ...или я просто себе нафантазировала?.. Завтра утром сделаю еще тест. Может, они меня в прошлый раз и не обманули...

Мария
#42

За неделю до предполагаемых месячных был незащищенный ПА. На четвертый день задержки начало мазать, на пятый- пошли месячные. И какие-то не такие месячные: обычно идут 4 дня, а здесь и до трех не дотянули, на второй день еле-еле шли. Сейчас уже третий день после месячных мажет. Тесты отрицательные. Девочки, у кого-нибудь было такое при беременности? ...или я просто себе нафантазировала?.. Завтра утром сделаю еще тест. Может, они меня в прошлый раз и не обманули...

Лика
#43

В октябре были месячные. Первый раз1 день и через неделю еще один. В этом месяце еще небыло. Купила тест-1 полоска показывает,вторая еле еле. Вечером еще раз сделала вообще ниодной. Почему так?

машка
#44
Гость

делала за нед до начала мемесячных ничего не показал, хотя грудь не притронься,да и запахи вообще какие-то, то рыба воняет, то мандаринки невкусные какие-то аж тошнит,а в перый день задержки сразу две полоски(хотя вторую еле видно),и чрез час тоже самое,ну думаю 2шт врать не станут

Гость
#45

Ох, девчонки, у самой задержки 6 дней, симптомы ПМС, два теста вечером и оба положительны(( страшно до ужаса, утром еще надо будет сделать( у кого были схожие моменты? 😞😞😞😞

Аля
#46
Гость

оох...хоть бы мой врал.:(

завтра еще 2 буду делать.

всегда был прерванный половой акт, разве есть такие большие шансы забеременеть? и до, и после был душ...страшно в общем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#47

у меня так дочь родилась!

Cholito
#48

=D

Настя
#49

Девчонки!!! У меня задержку 4 дня всего лишь...... Сегодня ходила на узи и сдала кровь!!!! Тянет внизу живота..... Очень хочу маленькое чудо)))))

Настя
#50

Только вот узи наверно не надо было делать..................