Гость
Статьи
Биохимическая? …

Биохимическая? Внематочная беременность? Ранний выкидыш?

Всем привет. Планируем беременность уже 6 месяцев, очень хотим малыша, но все как-то не так. Первые месяцы вообще не получалось ничего. А 22 января меня затошнило, купила тест - две полоски, вторую было видно хорошо, но всё же не была очень яркой. По срокам получалось 5 недель. Но 27 января начались мажущие кровяные выделения, были сгустки. Приехала в больницу, сделала узи - в матке нет плодного яйца. Гинеколог сказал, что это была либо биохим. беременность, либо ранний выкидыш. После этого вплоть до 16 февраля выделения не кончались - снова поехала на узи - всё чисто, на кресле также. Сегодня, 25 февраля, снова затошнило, купила тест - положительный, с не очень яркой второй полоской. Закровила. Госпитализировали. На узи предположили кисту левого яичника и внематочную беременность (не подтверждённая, будут смотреть в динамике ХГЧ и узи). Была ли похожая ситуация у кого? У меня опускаются руки… Ощущение, будто не смогу никогда выносить ребёночка, что я одна такая в мире.

Кривли
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: