Гость
Статьи
Аборт это убийство?

Аборт это убийство?

Почему женщины стали отрицать то, что любая прерванная беременность это убийство? Вот дочке Бритни Спирз могло бы быть 23 года и возможно ее жизнь сложилась бы иначе. А Брит пошла на такой ответственный шаг, лешив себя ребенка. Вы бы так смогли? #аборт

Магдалина
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Аборт это очень круто. Это возможность убить ребенка и не сесть. Нельзя упускать такой шанс!

#3

ну да аборт так то грех, потом поплатится твоя бритни, да поздно будет

#4

Убийство чего? На тех сроках, на которых абортирование разрешено, там даже ребенка, как такого нет. Три клетки.

Гость
#5

Однозначно. Убийство жизни!

Гость
#6

🍿

Гость
#7

Убийство - это родить нежеланного ребёнка, не имея средств на собственное проживание. Причем убийство медленное и извращенное.

Гость
#8

Убийство. Не смогла бы так

Гость
#9
Гость

Убийство - это родить нежеланного ребёнка, не имея средств на собственное проживание. Причем убийство медленное и извращенное.

Не надо было заниматься сексом без презерватива

Гость
#11

Убийство - рожать ребенка и не любить его.

Магдалина
#12
Гость

Не надо было заниматься сексом без презерватива

Именно. Не хочешь детей - нужно тратить деньги на контрацепию. Не тратишься - значит хочешь.

Магдалина
#13
кобако-дзувари

Убийство чего? На тех сроках, на которых абортирование разрешено, там даже ребенка, как такого нет. Три клетки.

У них ручки и ножки уже

Магдалина
#14
Котлета с мухами

ну да аборт так то грех, потом поплатится твоя бритни, да поздно будет

Я думаю она уже платит, каждый день новости про нее читаю.

Магдалина
#15
Гость

Убийство - рожать ребенка и не любить его.

Не подменяйте понятия

Гость
#16

Да, и ее мужик виноват.
Только он виноват и больше никто.

Магдалина
#17
Гость

Да, и ее мужик виноват.
Только он виноват и больше никто.

Она могла бы не слушать Джастина и рожать

#18

Опять нудная пролайфота вылезла…21век,а эти клуши в е пытаются свой бред нести в массы 🤡🤣🤣

Гость
#19
Магдалина

Она могла бы не слушать Джастина и рожать

Нет.
Он мог пойти работать и взять ответственность за семью, а если не взял, то только его вина.
И грех этот больше на мужиках, а не на женщинах.
Не зря некоторые мужики в зависимости впадают, вот за грех этот.

Черпак
#20

И возможно у неё была как у мамаши свёрнутая кукуха.
Не понятно что лучше.

Гость
#21

Смогла. Для большинства женщин, аборт это вынужденная мера. А что делать, если нежеланная и ненужная беременность наступила вопреки желанию и предохранению?

Гость
#22

А минет вообще людоедство.А использование презерватива-создание концентрационных лагерей и геноцид.

Гость
#23
Магдалина

Именно. Не хочешь детей - нужно тратить деньги на контрацепию. Не тратишься - значит хочешь.

Твоя контрацепция, не дает 100% гарантии! Стериллизацию женщинам не делают до определенного возраста и без наличия у неё нескольких детей. Проще не трахаться.

#24

Не убийство. Смогла без "бы".

Гость
#25
Гость

Твоя контрацепция, не дает 100% гарантии! Стериллизацию женщинам не делают до определенного возраста и без наличия у неё нескольких детей. Проще не трахаться.

Даёшь секс-бойкот с антиабортными законами!🤣

Гость
#28

Я считаю, что давно пора перестать долдонить одно и тоже. В 21 веке такая тупая и примитивная аргументация не прокатывает. Надо делать упор на то, что аборты очень вредны для женского здоровья (и это правда), потому что возможно бесплодие и, по некоторым данным, они провоцируют опухоли груди и ранний РМЖ. Но вывод из этого все равно не тот, что хотят государство и пролайферы, женщинам (и мужчинам) нужно тщательно предохраняться, а не плодить нищету или нежеланных детей.

#39
Продавшица из Пятёрочки

А во к себе у меня ещё выше требования.
Я аборт не сделаю даже если меня изнасилует вонючая штанина. Потому що я сама виновата буду.б раз позволила себя изнасиловать. Поэтому нах убивать будущего ребенка, когба можно убить спмого насильника? Ясно? Если девушку кто хочет изнасиловать -, нужно этого убить. И аборт потом не надо делать. Гэныально да?

Просто интересно…а если ваш сын будет этим насильником,что с ним сделаете?)

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

А во к себе у меня ещё выше требования.
Я аборт не сделаю даже если меня изнасилует вонючая штанина. Потому що я сама виновата буду.б раз позволила себя изнасиловать. Поэтому нах убивать будущего ребенка, когба можно убить спмого насильника? Ясно? Если девушку кто хочет изнасиловать -, нужно этого убить. И аборт потом не надо делать. Гэныально да?

🤦

Гость
#44

Вы нормальные? Прям маньяки собрались. Жизнь-это дар. Вы умеете давать жизнь? Нет.Значит у вас нет права её отнимать.

Гость
#49
Гость

Вы нормальные? Прям маньяки собрались. Жизнь-это дар. Вы умеете давать жизнь? Нет.Значит у вас нет права её отнимать.

Женщины со своим п'сями сами разберутся, без сопливых.

#51
Гость

Вы нормальные? Прям маньяки собрались. Жизнь-это дар. Вы умеете давать жизнь? Нет.Значит у вас нет права её отнимать.

Нелогично,как и бОльшая часть ваших текстов.отнять получается только ту жизнь,которую в данном случае дал.как обычно в сопливых статьях пишите:она дала жизнь десятку масиков?но с логикой у таких ооочень плохо)

Рита
#52
кобако-дзувари

Убийство чего? На тех сроках, на которых абортирование разрешено, там даже ребенка, как такого нет. Три клетки.

Совсем ку-ку? Или в школу не ходил? Ютуб посмотри, как удаляют младенца. И похож ли он на клетки.

Гость
#53
Рита

Совсем ку-ку? Или в школу не ходил? Ютуб посмотри, как удаляют младенца. И похож ли он на клетки.

Смотрела, не впечатлило.

Рита
#54
Гость

Смотрела, не впечатлило.

Я не о впечатлениях.

Рита
#55

Конечно это убийство. Его можно оправдывать любыми способами, но убийство живущего живого плода есть убийство. Казнь это убийство? Убийство. Мотивы, причины, религии не причём.

Гость
#56
Рита

Конечно это убийство. Его можно оправдывать любыми способами, но убийство живущего живого плода есть убийство. Казнь это убийство? Убийство. Мотивы, причины, религии не причём.

Сама с собой поговорила, сама с собой согласилась 😂

#57
Гость

Сама с собой поговорила, сама с собой согласилась 😂

Удобно,правда?)а все,кто против-злые редиски!

Гость
#58
N.

Удобно,правда?)а все,кто против-злые редиски!

А то! 😂

Рита
#59
Гость

Сама с собой поговорила, сама с собой согласилась 😂

Казнь это убийство? Моё мнение Вам уже известно.

Рита
#60
Гость

А то! 😂

Новые ники, новые гости.

Граф д"Абьюз
#61

Убийство. Так женщинки вообще любят убивать. Даже смерть с косой, старая баба.

Гость
#62
Магдалина

Именно. Не хочешь детей - нужно тратить деньги на контрацепию. Не тратишься - значит хочешь.

Вы хотите наказать женщину и ребёнка за секс? Вы садистка что ли?

Гость
#63
Рита

Совсем ку-ку? Или в школу не ходил? Ютуб посмотри, как удаляют младенца. И похож ли он на клетки.

Безмолвного крика пересмотрели что ли?

#64
Рита

Совсем ку-ку? Или в школу не ходил? Ютуб посмотри, как удаляют младенца. И похож ли он на клетки.

Младенец, это ребенок от рождения до года. А аборт разрешен до 12-ти недель. Плод весит приблизительно 10 г. Это не младенец.
Сейчас большая часть абортов происходит медикаментозно. Это обычный прием таблеток.

.|.
#65

потому что это лишь медицинская процедура. А убийцы детей в тюрьмах сидят. Остальное пролайферская мразотнаячушь и мизогиния

.|.
#66
Магдалина

Кто пишет, что аборт делать норм, вы похоже слабые на передок или мужики, спящие с давалками, которые по 5 абортов сделали и теперь болеют по женски позор

а тебе просто бан за хамство

#67
Граф д"Абьюз

Убийство. Так женщинки вообще любят убивать. Даже смерть с косой, старая баба.

Вы не очень образованны.во многих культах смерть это мужчина.

Гость
#68

Я вот только не понимаю, где найти мужчину, который согласился бы оплодотворить. Сколько живу - столько и недоумеваю. А вас даром оплодотворяют, даже денег не просят, а вы же этот подарок и убиваете. Зачем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#69
кобако-дзувари

Младенец, это ребенок от рождения до года. А аборт разрешен до 12-ти недель. Плод весит приблизительно 10 г. Это не младенец.
Сейчас большая часть абортов происходит медикаментозно. Это обычный прием таблеток.

А помидор это ягода. Сути это не меняет. Эмбрион, плод, ребёнок, человек. Какая разница - сколько он весит? Мало ещё весит? Это оправдывает у бийство??

Рита
#70
Гость

Я вот только не понимаю, где найти мужчину, который согласился бы оплодотворить. Сколько живу - столько и недоумеваю. А вас даром оплодотворяют, даже денег не просят, а вы же этот подарок и убиваете. Зачем?

А в чём проблема? Не поняла.

#71
Рита

А помидор это ягода. Сути это не меняет. Эмбрион, плод, ребёнок, человек. Какая разница - сколько он весит? Мало ещё весит? Это оправдывает у бийство??

У вас глисты в детстве были? Комаров летом мочили? С мухобойкой за мухами гонялись? Если да, то вы серийница.

Рита
#72
кобако-дзувари

У вас глисты в детстве были? Комаров летом мочили? С мухобойкой за мухами гонялись? Если да, то вы серийница.

Конечно. Минус в карму. Это как-то противоречит тому, что аборт это у бийство?