Гость
Статьи
Гнилые зубы у молодой …

Гнилые зубы у молодой девушки

У меня проблема с зубами они черные . Я ухоженая и красивая девушка, мужчины называют меня красивой, но я боюсь открыть рот и часто молчу из за зубов. Это произошло в дестве когда в 7 лет я могла не чистить зубы пару дней, и у меня почернели зубы. Сейчас я 10 лет хожу на профессиональные чистки, отбеливания, чищу зубы дома щеткой за 20 тысяч. Но мне ничего не помогает так как этот черный налет не получается убрать. А виниры мне мама не разрешает ставить. Неужели я обречёна жить с такими ужасными зубами? Что вобще можно сделать?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Заработать на виниры самой

Тонкие пальчики
#3

Зубы почернели не от того, что ты их не чистила по нескольку дней. И к 7 годам еще не все молочные выпадают. Коренные росли уже сразу черными?

Тонкие пальчики
#5
Тонкие пальчики

Зубы почернели не от того, что ты их не чистила по нескольку дней. И к 7 годам еще не все молочные выпадают. Коренные росли уже сразу черными?

А что врачи говорят? Это такой цвет эмали, кариес или что-то другое?

Гость
#6
EccentriC

Заработать на виниры самой

Вениры - смерть зубов, попервых они начинают процесс гниения, во вторых они отламываются. С венирами разве, кашки да пюрешки, а сухарик и прощай виниры

Гость
#7

жил был у бабушки чёрненький козлик

#8

Мне везде мерещится Зефирка🤔

Гость
#9
Гость

тут не об этом и виниры колхоз, тогда уж люминиры!

удали все зубы

Гоа
#10

Во первых, если бы ты ходила про проф чистки, они бы не были чёрные! Во вторых курить надо меньше. И в третьих если ты так хамишь людям, неудивительно что они чёрные!

Гоа
#11
Гость

Вениры - смерть зубов, попервых они начинают процесс гниения, во вторых они отламываются. С венирами разве, кашки да пюрешки, а сухарик и прощай виниры

Не пиши глупости) не зная о чем пишете

#12

А ты в курсе что лет в 12 зубы поменяются на другие
7 лет , чета ты вреш

Гость
#13
Гоа

Во первых, если бы ты ходила про проф чистки, они бы не были чёрные! Во вторых курить надо меньше. И в третьих если ты так хамишь людям, неудивительно что они чёрные!

От табака желтеют.

А цвет зубов никакая чистка не изменит

Гоа
#19

дело не в зубах, автор хамка, расходимся

Мира
#20

Сладости и мучное надо меньше жрать фууу

Гость
#21

Как вариант можно говорить не раскрывая рта, и улыбаться лишь губами

Гость
#24
Гость

Как вариант можно говорить не раскрывая рта, и улыбаться лишь губами

говорить не открывая рта - прямо в мозг 😀

Гость
#25
Гость

тупица я ж не это спрашивала

Это ответ на обреченность

#26
Гость

говорить не открывая рта - прямо в мозг 😀

🤣🤣🤣👍

Агата
#27
Гость

вымри муха

Ты черноротая в прямом и переносном смысле

Агата
#28
Гость

Как вариант можно говорить не раскрывая рта, и улыбаться лишь губами

Ей лучше вообще не говорить, она хамло и тупая и зубы страшные

Агата
#30

🤭🤢

Секси Котенок
#31

Заработать на виниры. Больше никак..

Гость
#32
Секси Котенок

Заработать на виниры. Больше никак..

удалить все зубы и поставить протезы

Агата
#33

Попроси кого нибудь выбить зубы

Гость
#34
Секси Котенок

Заработать на виниры. Больше никак..

Дешевле удалить зубы и поставить протезы. Вениры поставить, пока не облагаются, а потом удалять остатки зубов после крепления виниров и ставить протезы. Дешевле удалить зубы и поставить протезы сразу

Гость
#40

Вот мой случай, два передних зуба потерял, пришлось полностью лишится этих зубов и плюс пришлось с каждой стороны умертвить по два зуба и установить 6 зубов протезы - обошлось в 200тыс. А у вас еще хуже и полагаю в лям точно потратитесь

Гость
#42
Гость

челядь убогая хватит королевам завидовать у меня хорошие зубы и я красавица а вы все би0мусон и завистники сдохните

Так и поверили тебе - проблема куда хуже "я могла не чистить зубы пару дней, и у меня почернели зубы"

Гость
#44
Гость

я преувеличила алло овощ

ну понятно что девица с ЧСВ - *** на форум выкладывает

Гоа
#45

Уж поверьте ничего страшного там нет. Перед мужчиной же не стесняешься и не боишься раздвигать ноги и вставлять член. У гинеколога даже не так страшно, как перед мужчиной. Не жди когда припрет, или как можно скорее

Гоа
#46

Не туда ответила.

Гость
#48
Гость

😃

Наставляла ноги без улыбки?

Гость
#49
Гость

Наставляла ноги без улыбки?

думаю автор еще не то вытворяет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гоа
#50

Без зубов будет проще делать минет