Гость
Статьи
Где зубы лечить?

Где зубы лечить?

Насчитали несколько сотен тысяч в стоматологии Москва., в одной и в другой так же.сижу рёву просто.. где взять такие деньги?? Два импланта несколько коронок остально по мелочи, за что столько??. слыша что люди ездят то от в Тулу или Тверь но кто там разберёт куда идти.. есть у кого опыт, может кто знает где можно вылечить нормально и не дорого, стоматологии врачей..поделилось, не знаю что и делать (( #стоматология

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, мне мама в детстве брекеты оплачивала и разные уходовые типа выбеливания зубов. Без денег ничего не сделаете.

Гость
#2

Зубы всегда дорого стояли.

Гость
#3

Я уже давно к беззубой старости готовлюсь.

Мужло подлое
#4

Зачем вам зубы? Их всё равно на полку скоро, а то у еврогейцев зерна нет, их кто кормить будет угадаете? 😊

Гость
#5

Тут в соседней теме в ЛНР советуют ехать. Я ржу.

Гость
#6

А и правда- ДВА имплантат, НЕСКОЛЬКО коронок… это ж всегда копейки стоило, а тут вон чо😀😀😃😃

Матильда
#7

Сходите в районную стоматологию к ортопеду, узнайте какие цены там. Средняя стоимость коронки на цирконе 25к в Москве. В частных за каждое действие накручивают.

Гость
#8

Лучше сейчас делать, с осени обещают задницу с поставками. Вообще без зубов останемся, любых.

Гость
#9
Гость

никак, мне мама в детстве брекеты оплачивала и разные уходовые типа выбеливания зубов. Без денег ничего не сделаете.

Ну мне мама в детстве это не оплачивала, не было возможности, тяжелые времена были не до отбеливания,да и детство давно закончилось

Гость
#10
Матильда

Сходите в районную стоматологию к ортопеду, узнайте какие цены там. Средняя стоимость коронки на цирконе 25к в Москве. В частных за каждое действие накручивают.

Спасибо, попробую, а там разве нормально делают, страшно как то

Гость
#11
Гость

А и правда- ДВА имплантат, НЕСКОЛЬКО коронок… это ж всегда копейки стоило, а тут вон чо😀😀😃😃

А что смешного? Ну не три сотни же тысяч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

у меня такое же состояние сейчас. в мае изза неправильного лечения испортили зуб. еще две вкладки надо делать и имплант..