Гость
Статьи
С детства не очень …

С детства не очень крепкие зубы

С детства не очень крепкие зубы, постоянно болели, приходилось лечить. Помню еще в школе как мама водила к стоматологам. Почти в каждом зубе пломба. Сейчас ситуация не лучше, постоянно появляются новые дырочки. Естественно лечу, но хочется сделать их крепче. Пью витамины периодически, может еще есть меры по предотвращению кариеса? #зубы

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин д проверьте.

Гость
#2

Тебе поможет только употребления Molofya

Красотуля
#3

Цинк, омега-3, витамин д-3, кальций, да и просто витаминно -минеральный комплекс пить.

Гость
#4

Генетика плохая. Какие уже витамины. Зубы истончаются, когда постоянно лечат и больше и больше рассверливают. Коронки скоро ставить

Красотуля
#6
Гость

Генетика плохая. Какие уже витамины. Зубы истончаются, когда постоянно лечат и больше и больше рассверливают. Коронки скоро ставить

Генетика сейчас легко лечится. Делайте всё, что вам написали и избежите генетику, составом кальция в зубах.

#7

Как будто я писала ахахах
Через неделю тоже пойду к стоматологу, причём у моих родных зубы крепкие и красивые

Лида
#8

А зубная паста у вас с кальцием? Если нет, то советую попробовать рокс. Состав замечательный, и мне помогает укрепить зубы.

Алла
#9
Лида

А зубная паста у вас с кальцием? Если нет, то советую попробовать рокс. Состав замечательный, и мне помогает укрепить зубы.

Через какой период времени увидели, что зубы становятся крепче?

Лида
#10

Сразу понятно, что помогает убрать налет и делает зубы светлее. А время уже показало, что зубы крепче. Реже посещаю стоматологов, если прихожу, то больше в профилактических целях.

Ирина
#11

Почему стоматологи вам ничего не рекомендуют? Мне именно врач подсказа пасту Рокс активный кальций. Купила сразу же, зубы сейчас намного лучше и крепче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Обязательный набор для любого человека, в вашем случае без него не обойтись. Хорошая зубная паста, ополаскиватель, зубная нить, ирригатор, визиты к стоматологу раз в полгода для гигиенической чистки и плановый осмотр. Я в стоматологию доктора Лемберга хожу на Лесной. Очень нравятся врачи, атмосфера и качество услуг.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема