Гость
Статьи
кто сталкивался с не …

кто сталкивался с не порядочным стоматологом ?

что вы делали после того как вам не правильно что-то сделали? может есть отзывы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я. Ничего. Поняла, что все равно ничего не докажу. Изворотливая как уж на сковородке, на ве вопросы у нее есть ответы

Гость
#2

В телеграмме была группа про брекеты, там женщину стоматолог до дисфункции сустава залечила, ей как-то удалось засудить

Автор
#3
Гость

Я. Ничего. Поняла, что все равно ничего не докажу. Изворотливая как уж на сковородке, на ве вопросы у нее есть ответы

вот и я с таким столкнулась, только мкжчиной

Автор
#4
Гость

В телеграмме была группа про брекеты, там женщину стоматолог до дисфункции сустава залечила, ей как-то удалось засудить

Пзд

Гость
#5
Автор

вот и я с таким столкнулась, только мкжчиной

Так у вас брекеты? У меня тоже. 3 года меня мурыжила, все изуродовала. А что у вас именно не так?

Гость
#6
Гость

В телеграмме была группа про брекеты, там женщину стоматолог до дисфункции сустава залечила, ей как-то удалось засудить

Как называется канал в телеграм?

Автор
#7
Гость

Так у вас брекеты? У меня тоже. 3 года меня мурыжила, все изуродовала. А что у вас именно не так?

да они...

Гость
#8
Автор

да они...

С такими ответами вам тут вряд ли кто-то поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Я. Ничего. Поняла, что все равно ничего не докажу. Изворотливая как уж на сковородке, на ве вопросы у нее есть ответы

вы где видели порядочного стоматолога?все баблодралы!