Гость
Статьи
Могут ли удалить зуб …

Могут ли удалить зуб без наркоза?

Если врача очень попросить?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без общей анестезии вы имеете ввиду или местной? Наркоз подразумевает под собой общую анестезию. А так да, пожалуйста, скажите, что потерпите и вам удалят зуб. Просто почему вы хотите терпеть боль?

Гость
#2

Ещё как могут.
Мой коллега так делал. Вынужденно, правда. По какой-то причине анестезия на него не действовала

Гость
#3

Да!!!!😭😭😭 В детстве меня привели просто на осмотр перед удалением. Чтоб потом удалять с обезболивающим. Она смотрела, смотрела, а потом кааак вырвет!!! Уб**дина...

Гость
#4

В детстве без спроса и просьб так делали, и гланды так же рвали..

#5

Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.

Гость
#6

Знакомый работал на Крайнем севере. Медпункта там не было. У знакомого разболелся зуб. Промучился два дня, А потом подошел к зеркалу, взял щипцы и вырвал себе больной зуб. А еще - без обезболивания зубы удаляют в драках, на ринге боксеры.

Гость
#7

Лучше не стоит. Что вам мешает сделать укол? Удаление зуба тоже бывает разное. Бывает и сложное,как вы будете это терпеть,а главное-зачем? 21 век на дворе,сейчас зубы даже просто лечат с анестезией,не говоря уж об удалении.

Гость
#8

ЗАЧЕМ??😳😳😳😳 Пошли в аптеку купили УЛЬТРАКОИН И ПРИШЛИ К ВРАЧУ! ВЫ НЕ ВЫНЕСИТЕ БОЛИ

Гость
#9
Гость

ЗАЧЕМ??😳😳😳😳 Пошли в аптеку купили УЛЬТРАКОИН И ПРИШЛИ К ВРАЧУ! ВЫ НЕ ВЫНЕСИТЕ БОЛИ

С ультракоином к врачу и коробку конфет или без коробки конфет как сделала я

Гость
#10
Гость

Знакомый работал на Крайнем севере. Медпункта там не было. У знакомого разболелся зуб. Промучился два дня, А потом подошел к зеркалу, взял щипцы и вырвал себе больной зуб. А еще - без обезболивания зубы удаляют в драках, на ринге боксеры.

И что??? Зачем эти басни??? Знакомый ***

Гость
#11
Гость

ЗАЧЕМ??😳😳😳😳 Пошли в аптеку купили УЛЬТРАКОИН И ПРИШЛИ К ВРАЧУ! ВЫ НЕ ВЫНЕСИТЕ БОЛИ

Он стоит недорого!!!

Гость
#12

Совета моего прилерживаетесь.просто купите и с ним придите. Все будет хорошо тогда.лучше два,если не один зуб делать.а еще наши местные врачи сами любят брать себе в подарок. Мне пломбу надо ьыло слелать мал. Я притащила лва, она себе один забрала молча. Ультракоин запомните

Гость
#13

Че бабок нет

Гость
#14
Гость

Че бабок нет

Нет, потому что в анестезии много графена (наночипов), не хочу себе антенну вживленную в челюсти носить.

Повелитель твоих мыслей
#15

Ударься об дверной косяк посильнее еб. лом и выпадет сам, главное без наркоза, бесплатно и напрягать никого не надо.

Гость
#16
Повелитель твоих мыслей

Ударься об дверной косяк посильнее еб. лом и выпадет сам, главное без наркоза, бесплатно и напрягать никого не надо.

Здоровья тебе. Физического и психического. Не болей=)

Повелитель твоих мыслей
#17
Гость

Здоровья тебе. Физического и психического. Не болей=)

А по-делу есть чё? Или ютубных психологов пересмотрели? Ещё молитву прочти, не забудьте.

Гость
#18

Вроде бы у людей иногда болевой шок бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

от этой их анестезии полно умирает людей.. уж лучше боль вытерпеть, чем анфилаксия от которой умирают.