Гость
Статьи
кариес

кариес

я не лечила кариес с 2019 года , я боялась и теперь там можно сказать и нет зуба , он не болел года 3 а сейчас *** ,что делать ,мне страшно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к врачу!

Гость
#2

К врачу стоматологу на санацию полости рта. Это вначале. А затем лечить как скажет стоматолог. Такое впечатление, что вы гигиену полости рта ну никак. И не регулярно совсем. Если кратко. То стоматолог должен помочь вам подобрать для вашего случая зубную щётку. Либо с детской щетиной, лмюибо с нормальной щетиной, либо с мягкой. Ну и соответственно должен помочь подобрать зубную пасту. Они тоже разные бывают. А затем гигиена полости рта согласно рекомендации стоматолога. И нет никакого кариеса и парадантоза. Я бы советовал найти хорошего платного стоматолога. Хотя выбор за вами. Я свой проблемный зуб один лечил помню за четыре похода к врачу. Вначале помню лекарство закладывали в зуб, потом чистили, потом штифты вставляли в зуб, потом каналы закрывали, потом пломбу ставили и окончательно аломбировали или закрывали зуб . Зуб был трёхканальный. У вас возможно проще будет.

Гость
#3

Фу, вонючка! Как ты целуешься с запущеными зубами?! Фу,фу,фу, лень к стоматологу сходить, это как себя надо не любить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Фу, вонючка! Как ты целуешься с запущеными зубами?! Фу,фу,фу, лень к стоматологу сходить, это как себя надо не любить!

дело в боязни ,меня очень сильно трясёт при одной мысли , из за одного плохого опыта .

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: