Гость
Статьи
Не проходит стоматит

Не проходит стоматит

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Язва на горле не проходит 3 неделю, вчера была у стоматолога выписали другое лечение.У меня уже был стоматит, но в этот раз прям большая язва возле горла.Переживаю что это может быть не стоматит, и стоматологу просто все равно что выписывать, подскажите у кого нибудь было такое????

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Орошайте горло Мирамистином
Полощите фурацилином.

#2
Гость

Орошайте горло Мирамистином
Полощите фурацилином.

Переживаю
что не проходит три недели(

#3

Сходите к другому врачу

Гость
#4
mariareg

Переживаю
что не проходит три недели(

Три недели - это не такой большой срок.
Но к врачу сходите обязательно!

Гость
#5

Это не стоматит. Сдайте анализ на сифилис.

Гость
#6

Стоматиты разные бывают, может первое назначение просто не подошло. Для лечения хорошо подойдет раствор Тантум Верде - но не только помогает при разных видах стоматита, но и обезболивает. Скорейшего выздоровления!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: