Гость
Статьи
Боль в зубе

Боль в зубе

На сладкое реагируете болью .была у стоматолога осенью на осмотре правда у другой . С зубами наведываюсь смотрят .Нижний зуб боль на сладкое на ирис..ужас боль .смотрю чёрного не вижу кариеса вроде. А боль есть. Нижний зубной мудрость есть кривой не весь вышел. Просто страшно. Это пож местным ?? Я просто ходила в стоматологию не частную, там сказал пилить и прочее. Я не пошла .но тогда моментами ныл

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Там может зуб уже внутри весь разрушен, а кариеса не видно, такое бывает. Снимок надо делать и смотреть.

#2

Идите в нормальную клинику, делайте рентген обязательно.
Было подобное, но болела голова постоянно, думала давление скачет, а оказалось воспаление в зубе и боль отдавала в голову

Гость
#3

Бывает кариес под пломбой или сверху чуть точка, а снизу дупло. Если уже не первый и не второй стоматолог говорит, что кариеса нет - идите на КТ зубов, там если есть воспаление, покажет. Хотя вообще боль может быть и от воспаленной десны. На холодное тоже реагирует? Кариес может быть между двумя зубами в середине, потому и незаметно внешне.

#4

У меня такой зуб, кариеса нет, но реагирует на все....сладкое, холодное. Не важно. Была у стоматолога, подула мне ветерочком на зуб, я охрин"ла...так и пришли к выводу, что зуб чувствительный сам по себе. Вот, периодически покрываем специальным лаком и нужна паста для зубов щадящая (но это в моем случае), просто как вариант, что такое бывает.

Синяя Борода
#5

Ну на нет и суда нет, в лесу видимо живете, кора дуба в помощь

Синяя Борода
#6

Складно звонишь, разводчица, фу, не баба, а медведь

Не принятие себя
У меня есть лишний вес который скинуть не могу. Да стараюсь меньше покупать сладкого движение спорт. Ну не катастрофически но я крупная и рост 170. При этом ноги длинные туловища крупная стопа размер 40 .ляжки крупное и худенькая плечи верх лицо голова. При этом у меня что то с ногтем на ноге давно не прилегает к ложу вростает постоянно .ногти стричь на ногах не хочу .моюсь два раза в день. Голову или зубы чищу но кривые зубы.воняют ноги с работы ногти стричь на ногах не хочу брить там и ноги не хочу бред ноги .после работы устаю .что с этим делать. А хочется быть не одной. Или слишком движет *** реклама

26 января, 17:03
Автор
[2845519486]

Гость
#7
Синяя Борода

Складно звонишь, разводчица, фу, не баба, а медведь

Не принятие себя
У меня есть лишний вес который скинуть не могу. Да стараюсь меньше покупать сладкого движение спорт. Ну не катастрофически но я крупная и рост 170. При этом ноги длинные туловища крупная стопа размер 40 .ляжки крупное и худенькая плечи верх лицо голова. При этом у меня что то с ногтем на ноге давно не прилегает к ложу вростает постоянно .ногти стричь на ногах не хочу .моюсь два раза в день. Голову или зубы чищу но кривые зубы.воняют ноги с работы ногти стричь на ногах не хочу брить там и ноги не хочу бред ноги .после работы устаю .что с этим делать. А хочется быть не одной. Или слишком движет *** реклама

26 января, 17:03
Автор
[2845519486]

Я не поняла и что ?)))) И что )))) что жальше то ??)))) Не понимаю достают истории и воеплиыают сюда

Гость
#8

И что мне чего стеснятся???

Синяя Борода
#9
Гость

И что мне чего стеснятся???

Дурости своей

Синяя Борода
#10

Зачем темы плодить разводные? Еще и хамит с заполошным криком.

Гость
[2845519486]
Сегодня, 05:17
#9
ksks
К врачу бежать надо скачками и вопросы тут задавать не надо. По полису сходите, снимок точно бесплатно можно сделать будет и там уже врач скажет в чём проблема.

Никакого полиса нет я не в россии !!!вы в дестком саду что думаете что все только в россиии ?

Гость
#11
Синяя Борода

Дурости своей

Мне плевать на вас и ваше мнение

Гость
#12
Синяя Борода

Зачем темы плодить разводные? Еще и хамит с заполошным криком.

Гость
[2845519486]
Сегодня, 05:17
#9
ksks
К врачу бежать надо скачками и вопросы тут задавать не надо. По полису сходите, снимок точно бесплатно можно сделать будет и там уже врач скажет в чём проблема.

Никакого полиса нет я не в россии !!!вы в дестком саду что думаете что все только в россиии ?

Нет полиса я тебе говорю .я не в росии живу. А тебе щаняться нечем читаешь мои темы?? Хамишь ты. Я просто ответила не в росиии мне поевать пиши дальше тут .хоть всю тему испиши моими тема ,сри ими .))) Мне не стыдно .мне не 18 лет.

Гость
#13

Можешь мне всю тему исписывать .но я вот не понимаю зачем,что бы все видели ??? Мне плевать.а людям тем более ...

Синяя Борода
#14
Гость

Можешь мне всю тему исписывать .но я вот не понимаю зачем,что бы все видели ??? Мне плевать.а людям тем более ...

Ну и наплюй сама себе в морду, живи с больными зубами и перекошенным рылом, аминь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Синяя Борода
#15
Гость

Нет полиса я тебе говорю .я не в росии живу. А тебе щаняться нечем читаешь мои темы?? Хамишь ты. Я просто ответила не в росиии мне поевать пиши дальше тут .хоть всю тему испиши моими тема ,сри ими .))) Мне не стыдно .мне не 18 лет.

Твои темы это 💩 собачье, пошла вон с российского форума

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: