Гость
Статьи
Челюсть не как у всех

Челюсть не как у всех

мой самый главный комплекс - это челюсть, из-за нее у меня голова в профиль выглядит большой что-ли. смотрю на других людей, у них челюсть начинается от уха, а у меня от его середины. я не знаю как это объяснить, но как будто она выдвинута назад, хотя прикус у меня правильный. искала в интернете похожие случаи, и ничего. ни у кого такого нет. за счет того, что у меня нос с горбинкой, хоть он и не большой, это выглядит ужасно. мне приходится постоянно скрывать это волосами и т.д.. по поводу операций, такое вроде не делается, а если и делается, то боюсь, что что-то пойдет не так. больше всего смущает, что это только у меня 🙂

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Люблю Диму Билана
#1

Тяжелый случай 🥹 надо челюсть вам сломать 🤣

Гость
#2
Люблю Диму Билана

Тяжелый случай 🥹 надо челюсть вам сломать 🤣

Себе сломай, придурок

Люблю Диму Билана
#3
Гость

Себе сломай, придурок

Так что бы вправилась )). И я девушка . Надоели меня мужиком обзывать :))

Автор
#4
Люблю Диму Билана

Так что бы вправилась )). И я девушка . Надоели меня мужиком обзывать :))

а я где-то говорила, что я ее ломала, для того, чтобы вправлять? не шутите больше, не смешно выходит

Люблю Диму Билана
#5
Автор

а я где-то говорила, что я ее ломала, для того, чтобы вправлять? не шутите больше, не смешно выходит

А мне смешно 😜

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кот на солнце
#6

у меня была одногруппница, комплексовала из за своего носа, ( как выяснилось позже, хотя нос у нее был такой с горбинкой греческо-армянский, но это не портило её, а даже наоборот!) а мой друг одногруппник был очарован ей, как то на лето мы разъехались все.

Одногруппник на все каникулы уехал к маме заграницу, они переписывались, он просил у меня советов вечно, что ей ответить, заказывал доставку цветов через меня и моего парня))) Короче, он хотел по приезду во всем признаться ей, и на следующее лето забрать её с собой.

Так воооооот. Начинается учебный год, и она приходит с переделанным носом, после пластики.. И знаете, вся её красота и шарм пропал.. Друг сначала не понимал, что произошло, лишь сказал "что то она подурнела, или мне кажется?" Они перестали общаться.
Ну, главное она рада была.

Это я все к чему? Иногда комплексы, только в вашей голове, и даже, то что для вас в вашей внешности изъян якобы, для других это то, за что в вас влюбляются.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: