Гость
Статьи
Брекеты и лицо

Брекеты и лицо

Всем привет! Мне 20 лет. Хочу поинтересоваться у тех кто носил/носит брекеты, изменилось ли у Вас лицо? Многие пишут, что лицо худеет и выглядит изможденным. Так ли это и как было у Вас? Заранее спасибо!

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Носила в 30. Сначала изменилось, а когда сняли, то все вернулось в норму.

Гость
#2

Зубной врач сказал, что брекеты после 12 лет поздно ставить.

Гость
#3

Да, лицо меняется от брекетов. 100%. Вытягивается, меняется форма лица снизу, щеки становятся впалыми. Лицо приобретает остроту черт. Кому-то нравятся изменения, а кому-то нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня сильно изменилось, к сожалению в худшую сторону. Было очень красивое лицо,захотелось улучшить красивой улыбкой. Сейчас впали щеки и виски, ушел объем с углов нижней челюсти, глаза впали. В общем, что обычно перечисляют - такое чуство, что у меня все симптомы сразу. С висками сейчас подзаполнила филлерами - стало лучше, а то совсем вид был болезненный, думаю подколоть углы нижней челюсти в ближайшее время. Ваше лицо всегда на виду, а зубы нет. Сейчас бы вернуть назад - точно могу сказать, что не стала бы ставить

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: