Гость
Статьи
Осложнения после …

Осложнения после удаления зуба мудрости

Всем привет! Хочу поделиться своей историей, прошу помочь советом .
Я давно хочу брекеты , мне 24 года , боялась раньше из-за удаления зубов мудрости , в итоге удалили 2 верхних все прошло хорошо, остались нижние , очень оттягивала момент удаления , так как там нерв близко расположен , боюсь осложнений очень сильно . 3 дня назад все же удалили 1 нижний зуб мудрости , сказали возможно будет онемение губы щёки и тд , но возможно все пройдёт хорошо . Вот прошло 3 дня , я не чувствую половины губы и 4 нижних зуба , хотя не то чтобы не чувствую, губа покалывает, чувствую холодное и тёплое когда ем , но не так все же как раньше . А зубы не очень хорошо чувствую, ещё отёк после удаления , щека опухла , это пройдёт? Оменение имею в виду , не очень приятное чувство, помогите пожалуйста советом у кого была похожая ситуация? #здоровье #стоматология

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мало времени прошло. А антибиотики вам не выписали почему? Должны были.

Автор
#3
Гость

Мало времени прошло. А антибиотики вам не выписали почему? Должны были.

Прописали да , пью

Гость
#4

У меня было сложное удаление нижней восьмёрки, загнутые корни... полгода не проходило онемение.

Автор
#5
Гость

У меня было сложное удаление нижней восьмёрки, загнутые корни... полгода не проходило онемение.

И как прошло ? Пили лекарства какие нибудь?

Гость
#6
Автор

И как прошло ? Пили лекарства какие нибудь?

Просто ждала, какие тут могут быть лекарства?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#7

А вам антибиотики прописывали? Я просто первые несколько дней принимала. Это было необходимо мне после удаления зубов мудрости. Врач Арутюнян на Смольной в клинике Лемберга очень внимательный и большой профессионал. Под седацией я вообще ничего не почувствовала, хотя удаление было серьезное. Ну, и щека у меня не опухала.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: