Гость
Статьи
Как отменить срочную …

Как отменить срочную запись к врачу?

Записали раньше рабочего времени к стоматологу, чтобы она успела вылечить. В итоге у меня зуб прошел, не болит. Как отменить запись?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше сходить. Лечить и нужно без боли. Дыма без огня не бывает. Пусть сделают снимок, посмотрит доктор.

Гость
#2
Ирина

Лучше сходить. Лечить и нужно без боли. Дыма без огня не бывает. Пусть сделают снимок, посмотрит доктор.

Я уже не успеваю

Гость
#3

Позвонить и сказать что не сможете придти.(только не за 5 минут до приема, а чем раньше , тем лучше) За это вам только спасибо скажут, потому что предупредили.

Гость
#4
Гость

Позвонить и сказать что не сможете придти.(только не за 5 минут до приема, а чем раньше , тем лучше) За это вам только спасибо скажут, потому что предупредили.

А если я позвонила за полчаса? Не взяли трубку, оставила голосовое сообщение.
Нужно еще перезвонить?

Гость
#5
Гость

А если я позвонила за полчаса? Не взяли трубку, оставила голосовое сообщение.
Нужно еще перезвонить?

Лучше ещё перезвонить. Неизвестно, когда прослушивают голосовые и слушают ли их вообще...
За полчаса - это поздно, в идеале, хотя бы за 1 день предупреждать

Гость
#6
Гость

Лучше ещё перезвонить. Неизвестно, когда прослушивают голосовые и слушают ли их вообще...
За полчаса - это поздно, в идеале, хотя бы за 1 день предупреждать

А как тогда объяснить почему не пришла?

Гость
#7
Гость

А как тогда объяснить почему не пришла?

Сказать как есть. Но 99% , никто у вас не будет спрашивать причину (это же не работа или учеба, где требуют объяснительную за прогул, это Ваш выбор: идти или нет. и никто не вправе требовать от Вас объяснений, это просто элементарное уважение к рабочему времени Врача. И если Вы передумали идти, то предупредите максимально , на сколько это возможно, раньше, в этом случае к Вам отнесутся с пониманием и ещё и поблагодарят, что заранее предупредили)

Гость
#8
Гость

Сказать как есть. Но 99% , никто у вас не будет спрашивать причину (это же не работа или учеба, где требуют объяснительную за прогул, это Ваш выбор: идти или нет. и никто не вправе требовать от Вас объяснений, это просто элементарное уважение к рабочему времени Врача. И если Вы передумали идти, то предупредите максимально , на сколько это возможно, раньше, в этом случае к Вам отнесутся с пониманием и ещё и поблагодарят, что заранее предупредили)

Так уже время записи прошло. Просто они мне записали на полчаса раньше рабочего времени и когда я звонила никто не поднимал трубку.
Все равно позвонить и сказать, что я не прошла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Так уже время записи прошло. Просто они мне записали на полчаса раньше рабочего времени и когда я звонила никто не поднимал трубку.
Все равно позвонить и сказать, что я не прошла?

А, ну так если время записи прошло, то тогда уж и звонить ещё раз смысла нет

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: