Гость
Статьи
Зубы треш

Зубы треш

Сколько вы тратторией на лечение Зубов в год? В каком состоянии ваши зубы и сколько вам лет? Какие привычки помогают вам сохранять зубы нормальными? Сколько коронок стоит? #стоматология #финансы

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наследственность хорошая, хожу раз в полгода, 4 пломбы, лечу платно в стоматологическом кабинете, пломба 3500 световая стоит сейчас, регион московская область глубокое замкадье
Я не пью и не курю, регулярно чищу обычной пастой колгейт тк они очень хорошо мыляться

Гость
#2
Гость

Наследственность хорошая, хожу раз в полгода, 4 пломбы, лечу платно в стоматологическом кабинете, пломба 3500 световая стоит сейчас, регион московская область глубокое замкадье
Я не пью и не курю, регулярно чищу обычной пастой колгейт тк они очень хорошо мыляться

Недавно ходила, патологий выявленно не было, лечила год назад последний раз два зуба, имплантов нет 28 лет мне

Гость
#3
Гость

Недавно ходила, патологий выявленно не было, лечила год назад последний раз два зуба, имплантов нет 28 лет мне

И да к посту 2, и 1 коронок нет))

Гость
#4
Гость

Недавно ходила, патологий выявленно не было, лечила год назад последний раз два зуба, имплантов нет 28 лет мне

Все зубы свои, даже мудрости есть, хотела их удалить, но врач не посоветовал

Гость
#5

41 год. Зубы подвержены кариесу с детства. Тратила в среднем 20 тыс в год. 12 коронок уже стоит. Имплантов пока нет. Приготовила уже 500 тыс чтоб поставить виниры и коронки на оставшиеся зубы.

Гость
#6

С зубами не повезло с детства,пломб очень много,но всё залечено и хожу раз в год на профессиональную чистку.Дома пользуюсь ирригатором,зубной нитью,после чистки пастой и полощу эликсиром.

Гость
#7

Для меня это был больной вопрос до 35 лет. Молочные зубы были хорошие, а потом как начались проблемы с 12 лет, так и мучилась, пока полностью не избавилась от всего, что может болеть. Один раз отдала кругленькую сумму, и уже 13 лет стоматолога не посещаю. Осталось несколько корней без нервов - штифты+коронки+мосты и я счастлива.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

1. в июле стоматолог сказал, что проблем нет. Все жевательные пролечила
2. 33 года
3. ношу брекеты
4. ставлю первый имплант

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: