Гость
Статьи
Мне не смогли сделать …

Мне не смогли сделать наращивание костной ткани

У меня удалена верхняя шестёрка. Прошло почти 4 месяца. Я хотела поставить имплантант. Но мне нужно было наращивать костную ткань. Сегодня я пришла на наращивание, мне вскрыли и через полчаса зашили обратно, ничего не сделали. Врач сказал, что там ещё ничего не зажило, не стоило удалять зуб в бесплатной районной поликлинике, внутрь корня зуба проросла слизистая. Теперь мне нужно ждать ещё 3 месяца, после этого опять приходить на наращивание. То есть зуб появится у меня на раньше, чем через год!(( Девушки, может у кого-нибудь такое было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ваще половины зубов нет я забывать уже что такое секс... его не было 2 года и самое страшное что уже не тянет.... старость? А мне 43 года

Гость
#2

Поставила имплант летом, скоро должны ставить коронки. Тоже не могу дождаться, жевать нечем.
Если вторая сторона норм, то может потерпеть год? Лучше, чем обтачивать 2 здоровых зуба. Старайся орехи не грызть, пользуйся мельницей. И морковку три на терке, чтобы не нагружать сильно зубы.

Автор
#3
Гость

Поставила имплант летом, скоро должны ставить коронки. Тоже не могу дождаться, жевать нечем.
Если вторая сторона норм, то может потерпеть год? Лучше, чем обтачивать 2 здоровых зуба. Старайся орехи не грызть, пользуйся мельницей. И морковку три на терке, чтобы не нагружать сильно зубы.

А что, соседние зубы так сильно будут обтачивать?

Гость
#4
Автор

А что, соседние зубы так сильно будут обтачивать?

Да, из них корни удаляют и обтачивают, чтобы посадить на них мост. Там пеньки небольшие останутся от зубов и простоят если 10-15 лет, уже хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Попробуйте сходить в клинику доктора Лемберга, у них хорошие стоматологи, берутся за сложные случаи. Я ставила у них имплант, но сразу после удаления, но уверена что в Вашей ситуации тоже смогут что-нибудь сделать.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: