Гость
Статьи
Страхово устанавливать …

Страхово устанавливать брекеты

Начиталась множество отзывов, что брекеты могут испортить лицо, мол оно худеет,начинаешь выглядеть старше, уменьшаются губы,ещё читала ,что глаза западают в глазницы- это реально так или нет? В общем, поделитесь опытом🤍

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ещё что, говорят, что слоны летают... и во время полёта могут испражниться.... А в это время ты в брекетах как раз в том месте...

#2

А если носить не долго ?
Или элайнеры поставить ?как сейчас многие ставят

Гость
#3

Чуть заметно сгладились скулы. Больше ничего не изменилось.

Гость
#4

У меня наоборот верхняя губа больше стала, ну это временно, просто брекеты ее оттопырили. Сниму -станет как прежде. А вообще от брекетов лицо только лучше становится , но незначительно

Гость
#5
Гость

Это ещё что, говорят, что слоны летают... и во время полёта могут испражниться.... А в это время ты в брекетах как раз в том месте...

Да у меня такое было. Но я увернулась

Гость
#6

Носят столько, сколько положено😄 И речь об изменениях не во время ношения БС, а после, насколько я понимаю.

Гость
#7
Гость

Да у меня такое было. Но я увернулась

Значит, это не слон был. От слоновьего добра много осколков, разлетающихся на десятки метров, фиг увернешься.

Гость
#8

Если есть возможность поставить элайнеры вместо брекетов, однозначно лучше их.
Потому что с брекетами никогда не выйдет почистить зубы идеально, и 99% , что потом придется лечить кариес

Гость
#9

уверена у тебя как и у 99% людей нет причин носить эти железяки
ты не лолита

Гость
#10

Лицо может "похудеть", если вы перед брекетами удаляли все четыре зуба мудрости и/или ещё какие-то коренные. Тогда да. Но это же только плюс. Чем худее лицо, тем лучше скулы очерчены

Гость
#11
Гость

Если есть возможность поставить элайнеры вместо брекетов, однозначно лучше их.
Потому что с брекетами никогда не выйдет почистить зубы идеально, и 99% , что потом придется лечить кариес

Элайнеры не во всех случаях подходят.
Носила БС полтора года, всё чистила, как обычно...🤔 Даже нитью. Ещё существует ирригатор... Никакого кариеса за время ношения не появилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Ничего не портят, наоборот. У меня всегда было круглое лицо, с брекетами стало правильный овал. Кривые зубы портят в любом случае. В интернете пишут много ерунды, типа коррекцию зрения делать страшно, уколы красоты и тд. Все попробовало-все нравится, байки пишут по заказу или люди, кто верит в силу лопухов и огурцов и кто не умеет заработать и для них страшные траты

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: