Гость
Статьи
Внимание! Тайная диета …

Внимание! Тайная диета Кремля!

Нашла классную диету. Советую просто всем кто хочет похудеть. Очень легко придерживаться, и практически нет чувства голода. И если с юмором подойти к ней даже интересно. Допустим Вам выдается …

Звездочка
13 493 ответа
Последний — Перейти
Страница 271
Умка
#13501

Кузина, удалось удержаться в рамках приличий на пикнике?:) как ведет себя вес? Получается у тебя следовать заданному курсу?

Мне бы очень надо до 22 сентября сбросить 4 кг, мы едем с мужем в Турцию, неохота трясти на пляже щеками и боками! Хотя щеки не спрячешь и в будней жизни. Ненавижу свою толстомордость. Даже тренер на бодифлексе отметила, что мои основные проблемные зоны - это щеки (хотя я у нее, заметим, не спрашивала!) Ноги худые, а лицо толстое - лучше бы наоборот!

Умка
#13502

Бодифлекс - очень странный ...спорт? даже не знаю как его и обозвать. Хожу на него, но не верю. Думаю все же пойти в тренажерный зал. Хотя мне многое там пока нельзя делать из-за прошогодней травмы ноги. В общем, в раздумьях я. Пеку рыбу в фольге на завтра, надеюсь завтра по максимуму удержаться на белках. Очень хочется бааальших отвесов!

Умка
#13503

Провинциалка, если вдруг забежишь сюда - ездила ли ты на море? Я вспомнила, что ты собиралась в конце августа с детьми на море.

Kузина
#13504

Умка, на пикнике я бы удержалась. Это был трехдневный выезд в лес, с палатками. Так что диета получилась только относительная- зато я в гору полезла. Чуть не умерла в процессе - но долезла кое-как. Потом ещё спускалась... Ой. В общем, надо в спортзал ходить почаще. Вернулась с парой бешеных фунтов в понедельник, за пару дней добила бешеные, а сегодня увидела новую цифру! 152ф - 69кг. Как всегда - к пятнице. Но появился стимул удержать за выходные!

Kузина
#13505

Бодифлекс я так никогда не поняла. Пробовала разок как то, но что то не въехала. Хотя все кто занимался его хвалят, а им все-таки виднее. У нас классов я никогда не видела, а сама я не могу, мне нужен, как говорил мой дедушка, "румын с нагайкой". Иначе я ничего делать не буду. С грехом пополам пытаюсь хоть иногда крутить обруч - это максимум на который меня хватает дома.

Kузина
#13506

Умка, а у меня щёки исчезают первыми. Тоже красота неописуемая - морда как у зомби, под глазами круги, вид на 20 лет старше - а все остальное толстое. Поверь мне - ты этого не хочешь. У всех свои проблемные зоны и удовольствия в них никакого. Как там у тебя успехи? До 22 времени ещё немного есть!

Kузина
#13507

О весах. Их у меня две штуки. Одни старенькие, с которыми мы вместе прошли весь мой трудный путь сквозь возможные и невозможные диеты - от боннского супа до лимонадной очистки. И другие, поновей, купленные уже под конец моих низкоуглеводных приключений, в поисках точности до граммов и всяких электронных прибамбасов. К сожалению оказалось что вес они показывают чей угодно, но только не мой. Или мой, но не в этой вселенной. Встаешь на весы, смотришь на цифру. Сходишь, встаешь опять - цифра на пару килограммов больше. Или меньше. И так всегда. И не на 200гр, а на полных 2-3 кг. После недели мучений я это дело забросила и вернулась к своим старым, с погрешностью до "где-то так". А вот сегодня что-то мне стрельнуло и я встала на "новые". И они мне показали на 10 фунтов меньше чем старые. Потом на 13. Потом на 11. Потом я сдалась и ушла от них в задумчивости. Но все равно, как здорово было увидеть цифру которая для меня практически цель... Так захотелось увидеть её на самом деле...

Толстянка
#13508

все таки я нашла вас

Kузина
#13509

Вот уже неделю не могу ничего написать. Не отправляется!

Kузина
#13510

О!!! Отправилось! Наконец-то! Значит так, быстренько, Толстянка, привет! Как дела? Не пропадай пожалуйста! Умка, ты ещё здесь? Я ещё здесь и по прежнему страдаю бешеными фунтами. Держаться трудно, но мотивация пока есть - джинсы трещащие по швам.

Тостянка
#13511

я здесь.. хвастать нечем.. как ьолько побываю в отпуске..так + 2-3 кг.. и ни как не могу себя заставить..питаться правильно. с утра все по правильному а к вечеру(((.

Тостянка
#13512

да уж... трещание вещей... ..Кузина ты держишься?

Kузина
#13513

Ох, Толстянка, не спрашивай. Вчера у брата был день рождения. Испекла наполеон... Ограничилась половинкой куска - ну очень интересно было как получилось, потому что готовила заварной крем на миндальном молоке вместо обычного. Получилось вроде нормально, но все равно, конечно, плюс фунт сразу. Сегодня не взвешивалась, храбрости не хватило. Завтра рискну. Как всегда, моя самая большая слабость - фрукты. Сейчас как раз мои самые любимые яблоки пошли...

Kузина
#13514

Но зато жара закончилась, а с ней и летние юбки. Я опять влезла в джинсы, из которых не вылезаю большую часть года, и прочувствовала мотивацию.

Тостянка
#13515

приветики вот и у меня. То тирамису то день рождения с тортиком..то еще чего нибудь... .Я уже как то говорила что считала себя не сладкоежкой... а окзываетчя.. еще та.А сейчас твоя правда Кузина фрукты... так хочеться..Борешься с своим внутренним голосом...Он конечно почти всегда побеждает..Сегодня мужу выделила одну зефиринку.. а сама так хотела так хотела.. правда справилась..))

Тостянка
#13516

вот набрала почти 6 кг из 12 когда то сброшеных....

Провинциалка
#13519

Вот и я в гигантском привесе. 6,5 кг. Прямо заколдованный круг - как только на море съезжу - сразу привес. Хоть не отдыхать!!!

Провинциалка
#13520

Совсем забыла - всем привет! Примите назад заблудшую душу?

Ольга
#13521

Как же надоели эти громкие названия Диет, придуманные не пойми кем...Только правильный рацион поможет быть здоровой, красивой и худеть! Спасибо Ксении Канаевой за советы в этом вопросе! Удачи девушки!!!

Елена
#13522

Похудела по рациону питания Ксении Канаевой! Минус 8 кг. за 2-е недели! Сытая и довольная!

Юля
#13523

С помощью этого теста вы можете составить свою индивидуальную диету, учитывается рост, вес, возраст. Худеть можно быстро и легко! Boт ccылка нa теcт -http://zdorovie-test.blogspot.com/

толстянка
#13524

это что мы не были здесь 3 года?

Кузина
#13525

Ой. Неужели наш форум вернулся? Его же вроде не было, я даже новую тему открыла где-то... Коллеги, есть кто-нибудь здесь?

Гость
#13530

Ну надо же! Тема неживая, но почитать можно. Эх, были времена.... Где мои сброшенные когда-то 36 кг.... Все вернулось на круги своя, а жаль. Почитать что-ли форум, замотивироваться.... А вдруг ещё кто-то сюда заглянет!

Гость
#13531

привет гость))) а у меня не вернулись)) играют как говорили' бешеные фунты' но я очень скучаю... по этой ветке...

Гость
#13534

Где же вы ? где?

Гость
#13535

живой онлайн курс по похудению, без диет, без фитнеса, без стресса СТАРТ 15 марта!!!! http://gpclick.ru/affiliate/8083292

Гость
#13539

может быть встретимся? а ? назначаем дату и все приходим...Без вас не худеется...

Гость
#13540

давайте собиремся... назначим день и придем и начнем все с начала))) адрес есть у меня пишите..

Лия
#13541
Эльвира

Ксати по поводу отпусков, написала завяление в профком на наш местный Башкирский санаторий в Красноусольск на две недели. У меня мама скоро в отпуск приедет, вот думаю с собой чтли ее взять. Она так-то собирается осенью в Чехию в Карловы Вары ехать. Ну ближе к делу посмотрим. Опять я сижу одна сама с собой размышляю и вообще не по теме. Сама от диеты отошла и Вам голову сбиваю своими срывами.

Минералка у них в КРАСНОУСОЛЬСКЕ вкусная очень, очень люблю и покупаю постоянно!

Гость
#13542

Как называется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13543

ха-ха-ха... Да это же бред какой то!НЕ знаю я вот худела с salonah и мне лично это очень помогло)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: