Гость
Статьи
Внимание! Тайная диета …

Внимание! Тайная диета Кремля!

Нашла классную диету. Советую просто всем кто хочет похудеть. Очень легко придерживаться, и практически нет чувства голода. И если с юмором подойти к ней даже интересно. Допустим Вам выдается …

Звездочка
13 493 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Larka
#251

lu-lu, приветик! А я получила твоё поздравление, жаль, что открытка не открылась. Спасибо огромное, невероятно приятное. У нас трафик резко гораничили, посему не могу позволить себе разослать подобное. А тебе особые поздравления, желаю, чтобы эти 9 месяцев прошли незаметно и на свет появилось маленькое чудо, которое мы все ждём:)))))

Natali
#252

Привет, девченки, от диеты одна дипрессия с 24 ноября сбросила 4 кг и зависла-злюсь. что делать дальше? Хочу вашего совета. Задумка: сбросить с 95 кг до 72 кг

Kузина
#253

Ларка, с этими праздниками... Надо продержаться эту неделю, а там перегруппируемся и будем дальше бороться!

Kузина
#254

Натали, чтобы понять что делать дальше, нужно разобраться что вы делали до сих пор. :) Как долго "висите"? Как строго придерживаетесь? Не надо злиться, это бывает.

Ирэн
#255

Диета не должна вызывать депрессию. Иначе - это только во вред. Как только чувствуете, что Это начинается, надо ослабить диету, или попробовать что-то другое. диета не должна быть самоцелью, и истязанием себя. Если только она станет в удовольствие, а не насилием над собой, так и вес стронется с мертвой точки.

Marichka
#256

Натали, здравствуйте! Я вашу задумку уже выполнила, имею в виду что с 95 сошла на 72. У меня тоже в конце 1 мес. был застой, это когда уже вышла вся лишняя вода и жир только начал сгорать. Я бы это назвала так "не всё сразу". Так было почти месяц, но мои объёмы тогда начали уменьшатся, не смотря на то что вес стоял как заколдованный. Не злитесь, на всё есть своё время, подождите месяц, только обязательно не выходите за пределы 40 у.е. и всё будет хорошо, вы не одна, нас много и я один из живых примеров кто это сделал реально а не в рекламе. Я вам советую перечитать весь наш форум, там очень много дельных советов, хотя его и обрезали но многое ещё осталось, да и ещё почитайте про низкоуглеводные диеты, я вам писала в myjane есть описание диет, так вот почитайте про Аткинса диету, по-моему Астронавтов, точно не помню, ну вобщем пересмотрите литературу, может нужно и что-то подкорректировать в вашем меню. Я согласна с Кузиной, нужно знать что вы делали до этого, что бы что-то посоветовать или найти ошибку, если она есть.

Marichka
#257

Дорогие форумчанки! Поздравляю вас всех с праздниками! Желаю здоровья, любви, счастья, удачи и что б v этом Новом году наша розовая мечта, быть нормальной, сбылась и мы открыли новый форум "Консультантов по Кремлёвской диете".

Ирэн
#258

Поддерживаю и одобряю!

lu-lu
#259

Привет,девочки!У нас сегодня мороз!Самый настоящий!А я всё витаминизируюсь.Сегодня вообще вегетарианский ужин устроила - крем-суп из брокколи и салат из вареных овощей;не знаю,продержусь ли без мяса,но попробую.Вчера наелась яблок и штук 20 черносливин запитала,так с непривычки,живот так вздуло,что я сразу же поняла,как я буду выглядеть на 8-9 месяце - как танк!!!У нас в Антверпене,оказывается, столько магазинов для беременных!За одну прогулку я 6 штук насчитала;и это только в центре города!Я что,раньше с закрытыми глазами гуляла?Как их можно было не видеть?

lu-lu
#260

Natali,не депрессуй!Я с сентября "зависла" - и ничего!Только не начинай сметать всё подряд,это очень часто бывает,когда депрессия накатывает!Результат будет только хуже.За месяц ты сбросила 4 кг - это ж прекрасно!Мне хотя бы один кг за 4 месяца убрать - я была бы счастлива!Маричка тебе правильно описала "механизмы" похудения по КД,а она в этом деле уже Мастер(писать обязательно с большой буквы)!Так что набирайся терпения,сжимай зубы и двигай только вперёд!

Marichka
#261

Привет Лу-Лу! Ну и ублажила ты меня, ох как приятно, это же надо так меня назвать. Спасибо.

lalin
#262

....приветствую)
...возьмете в свои ряды?
...я вот день третий сижу на этой диете и уже схожу с ума... питаюсь одними яйцами, мясом,рыбой и кефиром... фантазия на нуле... еще путаюсь с этими 100гр... все на глаз...

- 12 кг
#263

Девушки, привет! У меня изменений в обьёмах пока нет, я так думаю. Не измеряюсь пока. Сижу, дую зелёный чай и собираю сумку к завтрашней тренировке... Вроде бы ещё неполный месяц, как хожу в спортзал, но уже как-то подтянутей что-ли себя чувствую.

- 12 кг
#264

Да, и я, наконец-то стала вставать рано, в 6.30, в 7.00. Не каждый день, конечно, но всё же:)

- 12 кг
#265

Lalin, добро пожаловать. Делай своё меню разнообразнее, а то так и диета скоро надость может. Сколько тебе сбросить надо?

Kузина
#266

Маричка, блестящая идея! Спасибо за поздравления и пожелания!

Kузина
#267

Lalin, добавь овощей, хоть каких-нибудь! Хоть капусты накроши - совсем без овощей долго не протянешь. Мясо-рыба - можно и на глаз, какая разница, там всё равно 0. Одно яйцо - 0.5уе. 100гр кефира ~ чуть меньше полстакана. :)

Kузина
#268

-12 - ура спортивным героям! С наступающим!

lu-lu
#269

Маричка,стараюсь!!!

lalin
#270

- 12 кг: ...кг 15..
...сегодня утром овсяную кашу ела... в мерном стакане -100... на сколько понимаю мл... а в гр эт сколько будет?
...я ту неделю всю сидела исключительно на кефире и молоке... и даже не контролировала выпитое... могла за день 2л молока выпить... итог- кг 3 то точно ушло... у меня весы какие-то дурацкие... от того как встанешь-такой и результат будет... а за эти дни пока вообще ничего не происходит...:((
...завтра вечеринка в стиле ретро... общим советом было решено на меня напялить платье... ужас... я платья 1000 лет не носила... из серии little black dress...
...впадаю в панику))

lalin
#271

...и еще... девочки. расскажите как вы курицу в духовке без всяких майонезов и пр готовите...

Anonymous
#272

Девушки,подскажите,как правильно употреблять соки и фрукты с овощами,что бы все полезное усваивалось?Спасибо.

lu-lu
#273

Всем привет!Ну вот я и вернулась опять к 70 кг!Зачем я взвесилась?Только настроение себе испортила!Проснулась с утра с песнями и ,ничего не подозревая,пошла на весы - и на тебе!Ну,правильно,а что ж я хотела?!Вчера выпила литр сока киви,с"ьела огромный гранат,2 яблока,сыр с инжиром и орехами,да и в салате картошка была.Это я перечислила не всю мою вчерашнюю еду,а только то,что я считаю сверхнормы.Сегодня в магазин не пойду,так что из фруктов сегодня будет только яблоко и 1 киви.Если я такими темпами буду поправляться всю беременность,то к августу меня придётся возить на тачанке с укреплёнными колёсами!

Бабочка
#274

Привет,девчата! у меня проблема:моя малышка нажала какую-то кнопку на клавиатуре и теперь тексты форумов так уменьшились,что я не могу вообще ничего прочитать,что интересно заголовки,ники,числа стоят в нормальмом размере,а тексты сообщений и под микроскопом не разглядеть! теперь буду ждать мужниного кузена.он должен знать,что мне делать! Всем привет! с наступающим Новым годом!!Удачи,счастья и исполнения желаний

Kузина
#275

Бабочка, на мыши колесико между кнопками есть? Нажми на клавиатуре и поверни колесико (осторожно, понемногу) к себе. Может помочь :)

Kузина
#276

Лу-лу, а может это просто к тебе вода сброшенная возвращается? Тебе же теперь нельзя обезвоживаться - наоборот, обьем крови увеличивается, амниотическая жидкость образуется. Ты ведь ничего ужасного не ела - ну фрукты, подумаешь. Ну, пей воду вместо сока. Но фрукты-овощи есть надо. И помни - жидкость ты сбросишь в первую неделю после родов. :)

Kузина
#277

Ой, а Бабочка то прочесть не может. Лу-лу у тебя её почты нет случайно? Надо бы отправить ей как "вылечить" форум, а то здесь она не прочтет.

Kузина
#278

а почему курицу без май онезов? Можно и с майонезом. А можно просто солью-перцем натереть если так хочется. Можно травками посыпать и фольгой прикрыть чтоб не пересохла сразу, а потом фольгу снять.

lu-lu
#279

Кузина,шлю тебе адрес Бабочки.Надеюсь е-маил она читать может!У меня та же ситуация с форумом на мужнином компьютере.

lalin
#280

...хм... и впавду чи это я про майонез... совсем с сессией крышу сносит)) и еще... как я поняла 1 уе=1гр углеводов? целесообразно ли из этого исходить?

lu-lu
#281

Кузина,если бы это вода была!Я вчера летние брюки дома одела,так они сидят так в обтяжку,что я была шокирована!А ведь летом они на мне висели!Я чуствовала,что поправилась,а муж : "нет-нет,всё как и было!"Теперь ему больше не верю!Второго января назначили встречу у врача - дальше тянуть уже некуда,пойду на растерзание добровольно!Я нашла в и-нете какие-то кремы для профилактики растяжек специально для беременных(т.е. безвредные для беби) и восстановления фигуры после родов.Сегодня за 40 уе выходить не буду!Видите,как у меня быстренько жирки вернулись?!!!2 недели чуть больше 40 уе и - вуаля!они,коварные, тут как тут!

lu-lu
#282

Lalin,ты правильно поняла,1уе=1гр углеводов.У меня на майонезе написано в 100г 1.2г углеводов,так что,если ты возьмёшь 1 ч.ложку майонеза,то там даже пол-уе не будет!Я делаю курицу в духовке с майонезом,чесноком и измельчёнными грецкими орехами.Смешиваю все компоненты,обмазываю ими курицу(кусочки) и в духовку на 45мин на 150-180 градусов.Очень вкусно получается и корочка такая красивая!Правда,пока она запекается,такой духан на кухне стоит,что я,при любой погоде,делаю это блюдо с раскрытым настежь окном.Тогда вся улица нюхает мои кулинарные изыски.

lalin
#283

...у меня вот тут горбуша в консерве... написано что углеводов нет... можно есть по сути не думая?! но она же консервированная... как-то не верится...

lu-lu
#284

Lalin,может и 0 уе...А на упаковке данных нет?У нас на голландской селёдке тоже пишут 0 уе,а она же ведь в маринаде была.Я всю рыбу за 0 уе беру.

lalin
#285

...на упаковке написано что там нет углеводов? а как всю... почему.. в таблице же есть содержание в рыбе...

lalin
#286

..блин.. эт был не вопрос а утверждение)_))

Marichka
#287

Лу-Лу, ну ты про воду зря, это точно вода, она же должна быть где-то, вот и выглядит что ты поправилась, так быстро жиры не возвращаются. Перестань сейчас думать какой у тебя вес был, на сегодня у тебя нет дороги на уменьшение веса, а вот через 8 мес, нет проблем. Тогда у тебя двойная радость бебичка и можешь вернутся на диету. Это всего то ничего 8 мес, и поверь мне, после родов намного легче вернутся в форму, тогда идут изменения в организме и ты как-бы задаёшь ему свою форму. Я тебе уже говорила как у меня было с первым я поправлялась даже от воды, а вот со вторым сразу начала худнуть, ещё и не зная даже что беременна, так устроен наш организм, он лучше знает что нам надо. Ты конечно не ешь всё подряд, но витаминчики то нужно.

Marichka
#288

Латин, что-то я не пойму про горбушу, ну и что что она консервированная, она же наверное в масле, главное что б не было сахара в маринаде, я всегда считаю консервы рыбные 0 уе, ну конечно если написано ноль. Сельдь там уже по-другому, но опять таки смотрю состав. А рецепты, у нас по форуму их столько, пересмотри, ты многое найдёшь.

Marichka
#289

Кузина, как тебе форум открывается. Что-то я не пойму, у меня вот уже неделя , а может и дольше как-то странно всё это. Например: открываю я наш форум, он открылся и как бы зависает, я не могу двигать страницей, через некоторое время, где-то 1-2 мин, нормально работает. Но самое главное что так всегда делается, будь это я захожу с транслита, или открываю записи за целый день. Аж нервы берут с этим зависанием, не думаю что это комп, на других стр. работает нормально. А у кого-то есть такая проблема, или это только я такая?

lu-lu
#290

Ага,Маричка!Это просто сказать - 8 месяцев!А их-то прожить надо!И,пока я рожу,вы все с форума разбежитесь!Что я тогда без вас делать буду?Поклянитесь,что не уйдёте с форума ни под каким предлогом!

Kузина
#291

Лу-лу, я, лично, уходить не собираюсь. Вне зависимости от веса. Мне нужна поддержка даже для поддержки! :) Честно. У меня, между прочим, цель, в принципе, достигнута - до 137 я дошла, и довольно давно. Дальше это уже извращения, в которые я сама не верю. Но что-то не видно, чтобы я куда-нибудь девалась! И потом, у тебя же есть моя почта. В случае чего - всегда можешь меня пнуть!

lalin
#292

...простите до 37 чего?

Natali
#293

Привет, девченки, как я вам завидую - вы , видимо, давно уже переписываетесь - здорово. А я из провинции не с кем пообщаться. Кстати, про диету я придерживаюсь строго по-моему и 40 не добираю , но результаты не очень радуют. Жаль. При росте 1,80 хотелось бы быть помельче, а не Родиной-матерью.

Ксюша
#294

Привет всем! Что-то я расслабилась. Боюсь вставать на весы. Понесло на сладкое. Каждый день даю зарок, и каждый день срыв. Завтра попытаюсь сделать разгрузочный день. Совсем себе не нравлюсь. Неужели вся диета коту под хвост? Но уходить никуда не собираюсь. Думаю, что в конечном итоге цель оправдывает средства. Хочется собой гордится.

Kузина
#295

Lalin, до 137, а не 37. Фунтов веса. :) Это примерно 62кг. :) Я в Америке, весы в фунтах, переводить туда-сюда надоело, да и какой смысл? Важно, что своей цели я достигла, хоть и была она довольно скромная.

Kузина
#296

Натали, а при чем здесь провинция или столица? Это же интернет. У нас здесь народ со всего мира - здесь и общаемся. Вон, Маричка в Нью Йорке живет - уж метрополис дальше не придумать - и она всё равно с нами ещё разговаривает. :) Правда, демократично? :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kузина
#297

А если серьезно - вплотную о диете можно общаться только с теми кто на ней же. Всем остальным, даже самым доброжелательным, просто неинтересны такие детали как количество уе, бешеный килограмм или неожиданный отвес в 500гр. А здесь мы друг друга понимаем. Присоединяйся.

Бабочка
#298

Натали!Посмотри! если бы не Кузина,я бы на форум не вернулась! Я же в компьюторе знаю две кнопки-включить и выключить.Я в Германии,а Кузина в Америке.У нас важны отвесы-привесы,а не то,окуда человек!! Кузина!!Спасибо!!Lu-lu! даже если я брошу КД(что навряд ли будет),то форум не оставлю,даже из принципа!

Kузина
#299

Аноним, какой странный вопрос. Что вы имеете в виду под "правильно употреблять"? Такое впечатление, что вы хотите услышать что-то конкретное, но вопрос абсолютно абстрактный.

Kузина
#300

Ну я, например, считаю что соки вообще употреблять не "нужно". Какой смысл убирать из фруктов и овощей клетчатку? Она очень полезна, если уж на то пошло. А в консервированных соках и витамины многие разрушаются. Остается сахар - а пустые калории и углеводы мне и моей семье совершенно ни к чему. Так что я соки отношу скорее к "ненужным" сладостям, чем к фруктам. Иногда хочется полакомиться, мне и конфет тоже хочется. :) Уточню - я говорю только о 100\% соках, без добавок. Всякие нектары и коктейли я соками не считаю и в дом не допускаю вообще. (Вот такая я максималистка.)