Гость
Статьи
Девочки, красавицы, …

Девочки, красавицы, кто со мной на 10дневную протеиновую диету?

И так, снова в путь. Ето мой 3ий раз на етой диете. Первый раз был пару лет назад, второй раз был в начале етого года. Все кто тут сидел со мной, Иннурик, Обояшка, и конечно же новые девочки присоединяйтесь!
Обо мне: 27 лет, рост 160, вес утром был 60.4 кг (взвешиваюсь только с утра, так как ето самый низкий вес за день). Проживаю в США, ребенку год и месяц. Сегодня мой первый день. Хотелось бы сбросить 2 кг на етой диете как всегда и потом перейти на здоровое питание с поддержкой форума. Кто со мной? :)))

Blondinochka
22 ответа
Последний — Перейти
Ах!
#1

Кто такой Зий?

Алиса
#2

во-первых расскажите, что это такое. Во-вторых, первые два раза Вы на сколько худели?

Blondinochka
#3

Про диету можете прочитать тут: http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=2435

Я похудела оба раза на 2 кг.

Ах!
#4

Из-за двух кг бадягу разводить?

Да попоститесь,и будет вам щастье!

Blondinochka
#5

Слушай Ах, хватит засорять ветку!

Гость
#6

Blondinochka Вот же ты дурище,от безделья не знаешь какой хренью себя развлечь.

Blondinochka
#7

Гость зато я вижу ты знаешь как себя развлечь.

!!!
#8

2 кг. уходят в момент, если просто не есть после 6-ти одну неделю. Зачем мучить себя всякими диетами. Лучше с ребенком больше гуляйте и меньше ешьте всякой американской дряни.

Я я я
#9

блин за 2 кг можно просто ментше есть недельку, лично мне на 2 кг нужно дня 3 и все. вот блин согласна с 4.

Гость
#10

8 Верно подмечено, умно!

Blondinochka
#11

Ето я потеряла 2 кг, многие потеряли и 5 и больше.. Ну не хотите, как хотите, но советовать мне тут не надо пожалуйста. Я знаю что делаю.

Blondinochka
#12

Ета тема была создана для людей которые хотят сидеть на етой диете со мной, а не для умних комментариев и советов. Спасибо за понимание.

Девушка
#13

я мне вот чобы похудеть на 2 кг пол месяца три стараться надо, так что я вас так понимаю и 2 кг после 10 дневной диеты это просто роскошь

Девушка
#14

ой, прочитала я эту диету, там одни белки есть можно.... я что-то побаиваюсь так как спортом активно начала заниматься, боюсь что мыщцы сильно накачаются (((

Blondinochka
#15

Девушка, не бойтесь, не накачаются мышцы за 10 дней! Я тоже спортом занимаюсь кстати...

Женечка
#16

Блонди, иди на ветку Ожиревших, там полно тучных и потных бабцов, которые не отрываются от клав, но советы раздавать горазды и днем и ночью!

Герда
#17

2 кг, это один разгрузочный день+ не жрать после 6 неделю.

24
#18

Блондиночка, я с тобой побуду, но дней на 4-5, не больше, тоже уже сидела на етой диете по 5 дней (в принзипе, я стараюсь всегда раздельно питаться). сеичас начала бегать, посмотрим, как отразится на ф игуре. при росте 176 вешу сеичас 67 кг, 5-7 кг надо сбросить есче (после родов било 83 кг........) чем хороша диета, назад возврасчается 1 кг, но ето вода, потерянная за ето время.

Малена
#19

Вместо того, чтобы сидеть на диетах, лучше измените свой образ жизни и манеру питания. Потеря в 2 кг ничтожно мала. Тем более что по ссылке написано 7-8 кг.

Если так уж сильно-срочно надо и здоровье позволяет 2 таблетки трифаса (мочегонное) вечером и потом 2 таблетки аспаркама утром. Выльется с вас побольше 2х кг. Но для здоровья это средство не очень и эффект не такой долги (вода возвращается в организм).

А если действительно хотите сбросить хотя бы 5 кг за пару месяцев, то перейдите на здоровое питание (не ешьте вы вообще жареного, солёного, жирного, острого и тд по списку). В США мало ресторанов и кафе здорового питания? Не верю. Займитесь спортом, не обязательно идти в зал (активная уборка дома та ещё нагрузочка), не ешь после 18.00, а иди гулять с ребёнком.

И сделайте так, чтобы это стало вашим постоянством. И тогда не надо будет диет.

Гость
#20

Автор, ты слепая??? Такая тема уже есть!!!

мерзкая
#21

блондиночка, не слушайте никого. Я бы с удовольствием села бы на эту чудо-диету. я тоже на ней худела после первого малыша. Скинула 1 кг (зато жир, а не вода), в объемах потеряла до 5-6 см. Хочу и в этот раз сесть, но сбрасывать надо много, я после второго аж на 12 кг поправилась. Думаю опять сесть, но сегодня уже поздно, с завтрашнего дня. Как раз вечерком запасусь продуктами. Итак объемы свои не скажу, скажу в конце диеты, но сбрасывать надо много. Кто еще со мной с завтрашнего дня?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#23

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!