Гость
Статьи
Кефирный день через …

Кефирный день через день

Прочитала про старую-добрую диету.
День - обычное умеренное питание - следующий день - кефирный.
И так до тех пор - пока не похудеешь.

Девульки - кто-нить так худел? Какие есть отзывы?

Жаклин
8 ответов
Последний — Перейти
Кики
#1

Не пробовала, но думаю действенно. Тем более, что диетологи советуют раз в неделю такой день устраивать. Но уж больно грустно, весь день один кефир, еще и через день. Можно хоть чем разбавлять (творог, мед или еще чего)?

Гриб
#2

Устройте 2 водочных дня в неделю. Килограммы улетят.

Гость
#3

а можно так всегда питаться?

Жаклин
#4

Я думаю что кефир запросто можно на ряженку поменять...

Трового 0% иногда для разнообразия тоже можно - мед не знаю...

Девульки - кто сидел на такой диете - хочется отзывов!

Жаклин
#5

Еще думаю - что вообще суть можно оставить - а саму диету преобразовать.

Оставить разгрузочный день через день (арбузный, молокочай, кефирный...) - ну и чередовать разгрузку с обычным умеренным питанием - например Минус60))))

Как вам такая идейка?

Герда
#6

Отличная идея, только в дни едания главное не перегружать желудок.

Кики
#7

5, а моя подруга примерно так 25 кг и скинула - раздельное питание (день мясной, творожный, овощной и т.д.), правда за год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

БЕСподобная
#8

Я так когда-то худела - реально!!! Условие еще такое было, что если жизнь заставляет два дня питаться нормально, то потом, соответственно два дня молочных, 3 нормальных - 3 молочных. Но я не только кефир пила, но и творог не жирный, ряженки и пр, просто за калориями следила. Не сложный режим, жить можно!

Предыдущая тема