Гость
Статьи
опять про …

опять про ПОХУДАНИЕ!!!!!! и славянская клиника

Здравствуйте! Я знаю, что таких тем на форуме миллион, но все же...у меня есть такая проблема. При этом лишних у меня не 10-20 кг, а 30-40. Серьезное ожирение. Девочки! Может кто худел имеено с таким ожирением и достиг определенных результатов? Понимаю, что просто хула-хупом мне не отделаться...Слышала про Славянскую клинику, но в основном только рекламу. Прошу делится здесь своим опытом...Спасибо!

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или сила воли и правильное питание

или амфетамины (сибутрамин) притупляет чувство голода

Гость
#2

Ну почему ПОХУДАНИЕ???? Похудееение! Худееть!
По теме. Приятельница худела в Славянской клинике. Было у нее при росте 163 - 126кг. За 9 мес. она скинула все лишнее. Если я ей всегда казалась худышкой-165-60, то теперь она уговаривает меня начать считать каллории. Кстати, она весит сейчас 58-60, ест все, но немного. После 8 вечера не ест совсем.

...
#3

ох, когда же и я наконец за себя возьмусь....

Гость
#4
автор

Здравствуйте! Я знаю, что таких тем на форуме миллион, но все же...у меня есть такая проблема. При этом лишних у меня не 10-20 кг, а 30-40. Серьезное ожирение. Девочки! Может кто худел имеено с таким ожирением и достиг определенных результатов? Понимаю, что просто хула-хупом мне не отделаться...Слышала про Славянскую клинику, но в основном только рекламу. Прошу делится здесь своим опытом...Спасибо!

Ваш текст

Добрый день!

Я худела на славянской клинике, за 3 месяца на 20 кг!!! и не я одна...одна знакомая сбросила на клинике 50 кг!! и это вполне реально. Курс рассчитан на 3-4 месяца, стоит около 600$, за один курс вы потеряете 20 % своего веса, если недостаточно одного курса, то идите на второй. Кстати, сидеть на клинике совсем не сложно и кушать вы будете все, правда в мизерных количествах, но вам больше и не захочется. Удачи!!!

Гость
#5

В интене есть психокурс, который можно скачать бесплатно.Попробуйте.Если Вы вполне внушаемый человек, то ваше подсознание Вам поможет.

Анна
#6

А я ни куда не обращалась, просто у подруги была книга Славянской Клиники подсчета каллорий и я придерживалась ее рекомендаций съедала в день около 1000кл и за полтора месяца потеряла 7кг. вот так и платить не за что не надо.

Оксана
#9

Пришла в "Славянскую клинику" с 80 кг живого веса:) Сбросила за 6 месяцев, с небольшим перерывом, около 25 кг. Стабилизацию прошла вовремя. С тех пор прошло почти 5 лет. Сегодня вешу 61 - зимой набираю около 2 кг, летом они уходят. Правила Славянской клиники соблюдаю по-прежнему, калории не считаю. К еде, благодаря Славянке, отношусь спокойно - думаю, это главное, чему помогли научится.

Гость
#10

девочки,кто худел в СК скажите ,я за 25дней похкдела на 5кг это мало???а то я переживаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Ну почему ПОХУДАНИЕ???? Похудееение! Худееть!
По теме. Приятельница худела в Славянской клинике. Было у нее при росте 163 - 126кг. За 9 мес. она скинула все лишнее. Если я ей всегда казалась худышкой-165-60, то теперь она уговаривает меня начать считать каллории. Кстати, она весит сейчас 58-60, ест все, но немного. После 8 вечера не ест совсем.

и в какую сумму ей все это обошлось?