Гость
Статьи
голодовка на 3 дня

голодовка на 3 дня

скажите девушки кто-нибудь голодад 3 дня? И кто сколько кг сбросил при этом? Это действительно эффективно? я слышала что можно сбросить до 4 кг ....как думаете правда?

enni
40 ответов
Последний — Перейти
Котик
#1

Только потом надо питаться правильно, а то все ваши сброшенные кг вернутся в двойной объеме.

Гость
#2

Потом как ни питайся они вернуться, разве что после этой диеты начать очень усиленные занятия спортом тогда возможно вес останется

Весна
#3

Почитайте книгу Поля Брегга "Чудо голодания". Нельзя просто взять и начать голодать по 3 дня в неделю. Желудок испортить легко. Все надо делать с умом. Моя мама, питаясь по Бреггу похудела на 20 кг за 6 месяцев без ущерба для здоровья. И держит вес уже почти 10 лет, голодая 1 раз в неделю. изменив образ жизни и питания.

Груша
#4

вообще-то такие вещи делаются для того, чтобы организм "отдохнул", а не для похудения. все килограммы возвращатся

абсолютно счастлива
#5

практикую голодания
за 3 дня можно похудеть на 3 кг.
если будете питаться как прежде - вернутся
нужно соблюдать выход из голодания
сколько голодание, столько и выход
выход, в основном, на соках

Калябра
#6

лучше 1 раз в неделю плюс правильное питание. У меня, если голодаю, в первые три дня вес не уходит, только после недели. А первые три дня самые тяжелые. Для меня эффективно 2 недели. КГ не возвращаются.

абсолютно счастлива
#7

у меня тоже не вернулись
голодала 10 дней
после - еще больше похудела
голодание - очень полезная штука
если его правильно проводить
почитайте вот этот форум

http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=10

абсолютно счастлива
#8

6 - Калябра, сколько вы потеряли за 2 недели?
и каков был первоначальный вес?

Гость
#9

Ага! А потом опять жрать, как ВСЕГДА:-)))

Печень пожалейте!!!

Калябра
#10

8, - худею на 6 - 7 кг, 2 возвращается. Мое тело предпочитает 65 кг, 60-62 результат моего с ним компромисса. Один раз в год (весной) делаю две недели что-то типа облегченного варианта голодания.

рисинка
#11

3, Поль Брегг вроде умер от истощения... Автор, лучше 3 дня на кефире, что ли.. Здорово, конечно, если получится похудеть как у 7, но я бы так не делала)

Весна
#12

11 Существует легенда, что он, занимаясь сёрфингом, утонул в возрасте 95 лет. В распространении данной легенды принял участие первый переводчик книг Брэгга в СССР ≈С. Б. Шенкман. В частности, он писал: ╚Поль Брэгг умер в декабре 1976 года в возрасте 95 лет. Но умер он отнюдь не от старости. Смерть этого человека ≈ трагический несчастный случай: во время катания на доске у побережья Флориды его накрыла гигантская волна╩.

Однако, согласно официальным документам, на момент смерти его возраст составлял 81 год. Брэгг умер в Южной береговой больнице Майами-Бич (штат Флорида) 7 декабря 1976 года. Официальная причина смерти ≈ сердечный приступ после несчастного случая при катании на сёрфинге.

Я читала, что результаты вскрытия ошеломили врачей. Состояние его внутренних органов было, как у молодого мужчины. В 95 (!). да пусть даже в 81 (!) год!

Гость
#13

Голодовка............. я думала автор протест собирается заявить.

По своему опыту
#14

Лучше кушать 5 раз в день по столовой ложечке, чем голодать, во время голодовки ваш организм работает в экстримальных условиях, а после голода даже листья салата сьеденные вами будут откладываться в резерв!

абсолютно счастлива
#15

11 - поль брэгг умер от несчастного случая
см. п. 12

абсолютно счастлива
#16

14 - вы не представляете себе что такое правильное голодание
и процессов, которые происходят во время голодания

абсолютно счастлива
#17

автор, если у вас нет опыта голодания, лучше начинать с 1-го дня в неделю
со временем прибавлять
почитайте форум, ссылку на который я дала в п.7
там много полезной информации

Гость
#18

рисинка не мелите ерунду. Брегг погиб, занимаясь виндсерф ингом в возрасте за 70. )

Лишь би ляпнуть что.нибудь, а там трава не расти.

Автор, голодание - серьезная очистительная процедура, а не способ похудеть. Мало того, организм может сначала перестроиться на накопление, как би испугавшись голода, т.к. наше ф изическое тело запрограммировано на виживание. Поетому, если ви собираетесь погологать раз-гругой и от етого похудеть, то не советую вам даже начинать. Как правильно написала Весна и другие, читайте Брегга и ф оруми по теме.

Гость
#19

14 14.03.2009 15:47:06 | По своему опыту , "..лучше не есть ничего, чем есть мало.." (с).

Голодание - это не "голодовка" как вы ее понимаете. Когда вы едите "по столовой ложечке", организм не получает ВСЕГО. Голодание тем и отличается от крайне низкокалорийной диеты, что организм получает ВСЕ в идеальных пропорциях. Кроме того, происходит избавление от ненужных веществ и тканей.

Но просто так отказаться от еды НЕЛЬЗЯ. Голодание состоит не только от отказа от пищи.

Гость
#20

вот

Гость
#21

и вот

Я
#22

Я в молодости, дурой была, ела только в субботу и воскресенье. Голодала 5 дней, да. Но не на воде. а на кофе. В среду-четверг ела мед, по-моему. Конечно, сильно похудеть не удавалось, тк в выходные отрывалась, но потом однажды мозги встали на место, и после ткой вот "недели" я с выходных начала правильно питаться. что и практикую до сих пор. Подозреваю. желудок рано или поздно, еще "поблагодарит" меня за такие эксперименты...

Гость
#23

Время от времени устраиваю себе 3-дневные голодовки. -4 кг, если немного физ.нагрузок, и - 3 кг, без них. Главное - потом не сорваться, не есть мучное, сладкое, и желательно не есть после 7 вечера.

Гость
#24

за 3 дня голодовки можно сбросить 2-3 кг только в день ешьте капусту или морковку сколько вам хочется а еще я голодал неделю только воду пил и организм привык и я уже месяц не ем только кров 1г в день не советую пробовать мож это у меня такой организм а не у вас я уже

Гость
#25

Я голодала 3 дня . Не ела ничего просто, только пила воду. Есть на 3й день хотелось по страшному. Ушло 4 кг, и да они обратно все вернулись.

Анастасия
#27
рисинка

3, Поль Брегг вроде умер от истощения... Автор, лучше 3 дня на кефире, что ли.. Здорово, конечно, если получится похудеть как у 7, но я бы так не делала)

Поль Брегг погиб катаясь на серфе

lina
#28

hotite pohydat'?zdelaite kak ja : poehala otduhat' na more po4ti bes deneg....mnogo hodila i mala ela....i yze za 2 dnia ja skinyla 2 kg. Kogda priehala damoi ja pohydala na eshe 4 kg. Z 59 do 53 kg. Mu hodili o4en' mnogo...po 5/6 h .

Гость
#29

Конечно можно , но потом эти же кг вернутся в 2 раза больше

Гость
#30

Сейчас я села на голодовку
. уже второй день.( так тушать хочууу у меня рост 175 а вес 75 это для меня очень много где-то 65 должна быть.

An
#31

:)

Ами
#32

Девочки вас не тошнило при голодовке?

Ксения
#33

Сейчас у меня третий день, но у меня не голодовка, я все жидкое "ем" - молочные пр, куриный бульон, вода, чай. Конфетку могу сосательную пожевать)
Делаю все это для того, чтобы желудок уменьшить. Завтра начну другую диету, уже включу еду, только мало и каждые два часа, мало это к примеру одно Яйцо...посмотрим что из этого выйдет. Сама на диетах никогда не сидела

Гость
#34
Ксения

Сейчас у меня третий день, но у меня не голодовка, я все жидкое "ем" - молочные пр, куриный бульон, вода, чай. Конфетку могу сосательную пожевать)
Делаю все это для того, чтобы желудок уменьшить. Завтра начну другую диету, уже включу еду, только мало и каждые два часа, мало это к примеру одно Яйцо...посмотрим что из этого выйдет. Сама на диетах никогда не сидела

Я тоже третий день на воде.Ужасно хочется есть,сейчас закинул в рот тик так,немного легче стало.Голова немного болит.Цель-ссузить желудок. Выход из голодания:Смузи зеленые,бульон куриный,и свежие овощи.Да поможет мне Бог скинуть лишние 10кг. Аминь!

Гость
#34
Котик

Только потом надо питаться правильно, а то все ваши сброшенные кг вернутся в двойной объеме.

Если нажираться да. Я пока витамины пить не начала все держалось и елось меньше ведь объем желудка уменшился. Держалось все более 6 месяцев.

Гость
#36

за неделю голодания я похудела на 7 кг, но при этом я делала 3 раза на день тренировку
и пила достаточно воды
выходила я из голодания постепенно, чтобы не вернулись кг
сначала началк пить по немного натуральные соки, и кушать овсянку без ничего, потом добавляла все остальное тоже по немногу
но ещё не забывала делать тренировки
и знаете что ? к удивлению кг не вернулись, и вес остался таким как и был после голодания
талия только намного уменьшилась, но это из-за тренировок

Гость
#37
Гость

Сейчас я села на голодовку
. уже второй день.( так тушать хочууу у меня рост 175 а вес 75 это для меня очень много где-то 65 должна быть.

2 день самый тяжелый 😩😩😩

Гость
#38
рисинка

3, Поль Брегг вроде умер от истощения... Автор, лучше 3 дня на кефире, что ли.. Здорово, конечно, если получится похудеть как у 7, но я бы так не делала)

Брэгг умер 7 декабря 1976 года от сердечного приступа

Гость
#39
рисинка

3, Поль Брегг вроде умер от истощения... Автор, лучше 3 дня на кефире, что ли.. Здорово, конечно, если получится похудеть как у 7, но я бы так не делала)

Поль Берг умер в 90 лет когда катался на серфинге, ни одного больного органа не было

Гость
#40
абсолютно счастлива

у меня тоже не вернулись
голодала 10 дней
после - еще больше похудела
голодание - очень полезная штука
если его правильно проводить
почитайте вот этот форум

http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=10

Если к нему правильно готовится..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
абсолютно счастлива

практикую голодания
за 3 дня можно похудеть на 3 кг.
если будете питаться как прежде - вернутся
нужно соблюдать выход из голодания
сколько голодание, столько и выход
выход, в основном, на соках

Согласна в среднем по 1 кг в день сбрасываешь. Мой рекорд 22 дня голода. Ощущения фантастические!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема